Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) - в середине поля врезал по ногам Пароло.
90’ +2
Римляне тянут время.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил в дальний угол - рядом со штангой!
87’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева пробил головой - намного выше ворот.
84’
Адам Марушич (Лацио) в оффсайде.
83’
ГОЛ из 36-го сектора забил Стефан де Врей (Лацио). Подача с угла поля, Луис Фелипе головой скинул на дальний угол вратарской - а там де Врей без помех в касание пробил в пустые ворота!
83’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой справа.
82’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Кайседо , заменён Чиро Иммобиле .
79’
Лукаку бил/подавал слева - Бойко перехватил.
78’
Эх! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
78’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Кипер кулаками выбил мяч.
78’
Устроит ли Динамо финальный штурм?
75’

73’
Эх! Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 48-го сектора. Рядом с ближней девяткой!
72’
Замена в команде Лацио. Вышел Адам Марушич , заменён Патрик Хиль .
71’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С ходу бил в ближний угол - Бойко накрыл мяч!
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьемерси Мбокани , заменён Артем Беседин .
70’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Лацио. Вышел Джордан Лукаку , заменён Сенад Лулич .
68’
Томаш Кендзёра (Динамо Киев) в оффсайде.
66’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Динамо Киев) - на половине поля Лацио руками схватил Фелипе Андерсона и уложил того на газон.
64’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева. Раду пяткой продлил - за пределы штрафной.
63’
После часа игры владение мячом - 36:64% в пользу гостей. Фолят чаще динамовцы - 7:4.
60’
Подача римлян со штрафного слева - Бойко поймал мяч.
58’
Навес в нашу штрафную - Бойко кулаками выбил мяч и буквально снес Раду. Оба полежали и продолжили игру.
57’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Николай Морозюк .
57’
Луис Альберто (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил рядом с ближней девяткой!
56’

55’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Динамо Киев) - сбил Фелипе Андерсона неподалеку от своей штрафной.
55’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
54’
Чиро Иммобиле (Лацио) в оффсайде.
51’
Какой момент! Патрик Хиль (Лацио) пробивает по воротам из 45-го сектора. Оказался в чужой штрафной и с линии вратарской в касание добивал отскок - выше ворот!
49’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля головой подрезал мяч в дальний угол - неточно.
49’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой слева.
48’
Пока ничего не меняется - Лацио с мячом, Динамо ищет шанс в контратаках.
46’
45’ +3
45’ +3
Буяльский бил с линии штрафной - мяч попал в руку Пароло. Пенальти не будет.
45’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Шабанов , заменён Тамаш Кадар .
44’
Кадар потянул заднюю поверхность бедра. Просит замену.
44’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
43’
Иммобиле перебрасывал вышедшего к линии штрафной Бойко, голкипер отбил мяч руками. Как показал повтор - за пределами штрафной! Арбитр оставил эпизод без внимания.
42’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева. Бойко выбил мяч кулаком.
41’
Опять момент! Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Выскочил один на один, прокинул мимо вратаря, но Бойко ногой отбил, а там и защитник подоспел!
38’
Опасно! Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева бил в касание с линии вратарской - попал в собственную ногу, и мяч пролетел мимо ближнего угла!
37’
Луис Альберто запускал Иммобиле в штрафную, но первым у мяча был Бойко.
35’
Беседину оказывают помощь - получил по ногам в середине поля.
34’
Луис Альберто (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
34’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева. Закрутил мяч в створ, но Бойко кулаками выбил!
30’
29’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса справа бил в касание из полукружия штрафной - над ближней девяткой!
27’
Владение мячом на данный момент - 27:73% в пользу Лацио. Гости и фолят чаще - 1:2.
25’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч выбили из штрафной, Морозюк навесил справа - за ворота.
23’

23’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лукас Лейва (Лацио). Навес с угла поля во вратарскую, Лукас оторвался от Шепелева и, опередив Бойко, головой подрезал мяч в сетку!
23’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева.
22’
Подача гостей слева, скидка головой - на ногу защитнику.
20’
Цыганков и Морозюк убежали в контратаку, пас Цыганкова оказался неточным.
18’
Предупреждение получает Луис Фелипе (Лацио) - на фланге врезал по ногам Мораесу. Жуниору оказывают помощь.
17’
Луис Альберто (Лацио) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
16’
Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает по воротам из 47-го сектора. Навес со штрафного справа, мяч от головы защитника прилетел к Иммобиле, тот в касание пробил - мимо ближнего угла!
13’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
12’
Морозюк подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой за линию ворот.
11’
Беседина сбили возле угла штрафной Лацио.
11’
Опасный прострел с правого фланга атаки римлян - защитник выбил мяч.
9’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
8’
Моментище! Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Убежал один на один, обыграл вратаря и пробил - Кадар выбил мяч в подкате!
5’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил издали - неточно.
3’
Фелипе Андерсон слева ворвался в штрафную, но упустил мяч за линию ворот.
1’

1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем. Первый поединок, напомним, завершился вничью - 2:2.
0’
20 минут др начала игры