90’ +4
90’ +3
Поставьте к нему охрану после поединка! Болельщики явно будут вне себя от ярости после таки промахов!
90’ +3
Мауро Икарди (Интер Милан)!!!!!!!! Вот, что такое не везет и как с этим бороться?! Еще один промах от Икарди мимо пустых ворот!
90’ +1
3 минуты еще играть командам.
90’
На отбой играют защитники "Интера" в концовке поединка.
89’
Никола Калинич (Милан) отправляет мяч над перекладиной неточным ударом головой.
88’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой.
86’
Гаттузо уже ни по чем границы тренерской зоны! Тренер "Милана" занял позицию как можно ближе к кромке поля.
84’
Не спешит Доннарумма исполнять свободный удар от своих ворот. Матч близится к своему окончанию.
82’
Д'Амброзио нарушает правила против Кесси около углового флажка. Образцовая игра футболиста "Милана" корпусом!
80’
Замена в команде Милан. Вышел Фабио Борини , заменён Джакомо Бонавентура .
79’
Подача в штрафную от Локателли оказалась неточной. Никто из партнеров до мяча не добрался.
77’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Антонио Кандрева .
77’
Предупреждение получает Хесус Саес Сусо (Милан).
76’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой.
75’
Передача от Кесси на Калинича была слишком неточной. Хорват, даже при большом желании, к мячу добраться бы не сумел.
73’
"Привозят" защитники "Интера"! Шкриниар не смог отдать сильную передачу на партнера. Мяч был перехвачен, но Миранда успел подстраховать партнера в этом эпизоде.
71’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Борха Валеро , заменён Рафинья .
70’
Предупреждение получает Антонио Кандрева (Интер Милан) за удар высоко поднятой ногой соперника.
69’
Замена в команде Милан. Вышел Никола Калинич , заменён Патрик Кутроне .
69’
Замена в команде Милан. Вышел Мануэль Локателли , заменён Риккардо Монтоливо .
68’
Ну как же так?! Такой шедевр срывает бригада арбитров! Кутроне замыкал ударом через себя подачу с фланга! Мяч в сетке! Но, мгновением ранее был оффсайд!
67’
Ужасающая передача от Бонавентуры разрушает контратаку "Милана"!
65’
Доннарумма! Блестящий сейв голкипера прерывает полет мяча после прострельной передачи от Перишича!
64’
Мяч, после удара Рикардо Родригеса (Милан) опускался точно за шиворот Хандановича, но угодил лишь в сетку с обратной стороны ворот.
61’
"Интер" снова пытается завладеть инициативой в поединке.
59’
Франк Кесси (Милан) хлестко пробивает по воротам! Мяч пролетает над перекладиной!
58’
Что называется, понеслась! Предупреждение получает Милан Шкриниар (Интер Милан) за грубый фол. Нарастает градус поединка!
57’
Предупреждение получает Иван Перишич (Интер Милан) за эмоции после свистка арбитра.
56’
Есть промах года! Мауро Икарди (Интер Милан) промахнулся с двух метров в пустые ворота! Кандрева все сделал для своего капитана, но тому банально не повезло.
55’
Кутроне не хватило длины футбольного поля для того, чтобы сохранить мяч в его пределах. Да и Шкриниар наседал сверху на атакующего игрока "Милана". В общем, логичная потеря в сопутствующих тому условиях.
53’
Икарди нарушает правила в борьбе за мяч. Совершенно необязательный фол прерывает атаку "Интера".
51’
Патрик Кутроне (Милан) пробивает в створ ворот с острого угла! Ханданович полностью перекрыл собой ворота и ликвидировал угрозу!
50’
Франк Кесси (Милан) пробивает в касание с линии штрафной площадки. Мяч проходит мимо дальней штанги на безопасном для ворот расстоянии.
48’
Доннарумма! Чуть было не "привез" голкипер! Слишком неуверенно он пытался поймать мяч в руки и чуть было не выронил его в ворота.
47’
Брозович долго не мог придумать - что именно делать с мячом и так и не смог нанести акцентированный удар по воротам.
46’
Активно начинают "змеи" вторую половину.
46’
45’ +2
45’ +2
Ханданович страхует партнеров по обороне и выносит мяч за пределы поля.
45’ +1
2 минуты добавил арбитр.
45’ +1
45’
Кутроне чуть было не дотянулся до мяча после подачи с правого фланга. Угловой.
43’
Подача от Перишича в штрафную - точно в руки Доннарумме.
43’
Марцело Брозович (Интер Милан) подаёт угловой.
41’
Продолжает "Интер" нагнетать обстановку у ворот соперника. Однажды уже удалось поразить ворота, почему бы и не попробовать вновь?
39’
Погодите-ка! Гол отменен! Вот так вот! Офсайд у Икарди! Вот так система VAR!
37’
ГОООООООООЛ ! Мауро Икарди (Интер Милан) был выведен на ударную позицию роскошной передачей один на один с голкипером и поразил сетку ворот!
37’
Слишком сильно пошел пас в направлении Икарди от Перишича. У нападающего не было шансов добраться к этому мячу.
35’
Не жалеют даже собственных партнеров игроки "Милана"! Родригес пустился в подкат при попытке отобрать мяч и попутно снес с ног Романьоли.
33’
Затяжная атака "Интера" строится в середине поля. Без продвижения вперед, преимущественно.
31’
Кандрева с Канселу слишком долго пытались доставить мяч в штрафную. В итоге, когда подача уже была совершена, защитники "Милана" успели перестроится и отразить атаку.
29’
Иван Перишич (Интер Милан) также решил проверить стража ворот соперника и пробил с острого угла. Доннарумма, как и коллега по "цеху", справился.
27’
Патрик Кутроне (Милан) завершал атаку ударом с носка в дальний угол. Легкая разминка для Хандановича.
26’
Мауро Икарди (Интер Милан) забежал в оффсайд после заброса из глубины поля.
25’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот с линии штрафной площадки. Мяч, после серии рикошетов, оказывается в руках голкипера "Милана".
24’
Роскошный перфоманс от тифози "Милана" перед матчем.

23’
Шкриниар врезал по ногам Кутроне, но рефери решил оставить этот момент "за кадром".
22’
Леонардо Бонуччи (Милан) должен был открывать счет в этом поединке! Однако Ханданович становится на пути мяча! Сумасшедший сейв!
21’
Жуан Канселу (Интер Милан) снова грубо вступил в борьбу и получил заслуженное предупреждение.
19’
Марцело Брозович (Интер Милан) пытался попасть в дальний угол обводящим ударом, но лишь повеселил публику на трибунах промахом.
18’
Антонио Кандрева (Интер Милан) решился на удар с острого угла! Доннарумма оказался готов к такому развитию событий и выставил руки над головой и сумел отразить удар.
17’
Подкат Романьоли отделяет мяч от ноги Брозовича. Красиво и точно!
15’
Откровенно грубят игроки "Интера". Еще одно нарушение правил.
14’
Канселу ухватил двумя руками Чалханоглу, который оставил его позади. Арбитр не спешит доставать предупреждение.
13’
Поджимают соперника к его владениям игроки "Интера", но об конкретной угрозе воротам говорить еще слишком рано.
10’
Ну как же тяжело бежал Кутроне к этому мячу! Миранда даже не ускорял темп бега, чтобы опередить игрока атаки "Милана" на пути к мячу.
9’
Роберто Гальярдини (Интер Милан) пробивает по воротам из-за пределов штрафной - мяч пролетает рядом с дальней штангой!
8’
168-ой матч для этих клубов в рамках итальянского первенства.
7’
Рывок Доннаруммы к мячу был излишним - Антонио Кандрева (Интер Милан) оказался в оффсайде в момент передачи на обострение.
6’
Толкнул Кутроне в спину Миранду - очевидное нарушение правил.
5’
Чалханоглу, словно лев, пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, однако защитники оказались на уровень расторопнее оппонента.
4’
Бросаются под мяч защитники "Милана", пытаясь заблокировать удар Кандревы! Удалось им отбиться от этой массированной атаки в итоге.
3’
Ошибается Миранда при переводе мяча на фланга, в направлении Перишича. Из-за боковой совершит вбрасывание Калабриа.
1’
Под оглушительные возгласы трибун, домашних для обоих клубов, к слову, начинают поединок команды. В атаке "Интернационале".