Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Кун Агуэро .
79’
Так Эдерсон отбивал пенальти.

78’
Опасно! После передачи на ход от Гюндогана strong]Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Чех в падении отбил мяч!
76’
Неудачная атака Арсенала.
74’
В спокойном темпе проходит игра.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александр Зинченко , заменён Кайл Уокер .
70’
Игра идет в центре поля.
67’
Обамеянг убежал по правому флангу, но прострел не прошел.
65’
63’
61’
Арсенал контролирует мяч.
59’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
58’
Арсенал разыграл угловой.
56’
Эдерсон непонятно зачем выбежал за пределы штрафной и врезался в Отаменди.
53’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
53’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) не забил пенальти ! Эдерсон угадал угол и отбил мяч!!!
52’
ПЕНАЛЬТИ! Отаменди сбил Мхитаряна в штрафной!
51’
"Канониры" контролируют мяч.
48’
46’
45’ +3
45’ +1
Гранит Джака (Арсенал) пробивает в створ ворот - в руки Эдерсону.
45’ +1
Генрих Мхитарян (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Бельерин навесил с правого фланга - Отаменди головой выбил мяч.
42’
42’
Компани заблокировал удар Озила из центра штрафной.
39’
Едва еще один мяч не влетел в ворота Арсенала! После прострела с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) из 28-го сектора не пробил Чеха!
38’
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Удар Рамзи из-за пределов штрафной в падении заблокировал Данило.
36’
Игра идет на половине поля Сити.
33’
ГООООЛ ! Прошла контратака у манкунианцев. Де Брюйне сделал передачу в штрафную на ход Уокеру, последовал прострел и Леруа Сане (Ман Сити) из 28-го сектора забивал уже в пустые ворота. Провалилась оборона "канониров", Петр Чех сыграл также не лучшим образом.
32’
Предупреждение получает Сеад Колашинац (Арсенал) за грубую игру в центре поля.
30’
Игра идет на половине поля Манчестер Сити.
28’
ГООООЛ ! Сане с левого фланга нашел в штрафной Арсенала Агуэро, тот сделал передачу на ход Давиду Сильве (Ман Сити) и испанец из 37-го сектора расстрелял ближний угол.
26’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
25’
"Канониры" высоко прессингуют оппонентов.
22’
Аарон Рамзи (Арсенал) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Эдерсон поймал мяч.
20’
20’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Эдерсон в падении перевел мяч на угловой.
19’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за фол против Уэлбека и срыв атаки Арсенала.
18’
15’
ГООООЛ ! Сане прошел трех оппонентов, приблизился к штрафной Арсенала и сделал передачу на Бернарду Силву (Ман Сити), который на противоходе качнул защитника и из 29-го сектора технично закрутил мяч в дальний верхний угол.
13’
После передачи Озила Генрих Мхитарян (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с линии штрафной - в руки Эдерсону.
11’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
9’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
8’
Рамзи остро прострелил из правого угла штрафной - мяч попал в Компани, и Эдерсон поймал кожаный снаряд.
7’
Рамзи сделал разрезную передачу в штрафную Сити, но Эдерсон вовремя вышел и опередил Обамеянга.