90’ +5
90’ +5
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
90’ +2
Да откуда у него силы к концу поединка на такие рывки?! Лукаку оставил позади себя сразу трех оппонентов, но так и не смог направить мяч в створ ворот своим ударом — помешал защитник.
90’
4 минуты предстоит сыграть командам в этом матче.
89’
Погба, ценой нарушения правил срывает выход в атаку "Челси".
87’
Предупреждение получает Альваро Мората (Челси) за подкат сзади.
85’
Мяч в сетке! Однако Альваро Мората (Челси) оказался в оффсайде за мгновение до этого эпизода.
83’
Предупреждение получает Неманья Матич (Ман Юнайтед) за срыв прорыва Виллиана.
82’
Словесной перепалкой футболистов завершается эпизод с нарушением правил со стороны Рюдигера.
81’
Замена в команде Челси. Вышел Сеск Фабрегас , заменён Дэниэл Дринквотер .
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эрик Бейи , заменён Алексис Санчес .
78’
Замена в команде Челси. Вышел Оливье Жиру , заменён Виктор Мозес .
77’
Смоллинг успевает подстраховать Виктора Линделёфа, после ошибки последнего вблизи штрафной "дьяволов".
75’
ГООООООООЛ ! Джессе Лингард (Ман Юнайтед), легким кивком головы, отправляет мяч в сетку! Голевой навес, не поверите, совершил Ромелу Лукаку!
74’
Алонсо грубо сбивает соперника вблизи к угловому флажку. Штрафной удар.
73’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Эден Азар .
72’
Развивается атака "Челси" правым флангом.
70’
Чуть было не выпустил мяч из рук де Хеа после удара Виллиана (Челси) со штрафного. Повезло!
69’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за срыв атаки соперника.
68’
Сумасшедший сейв от Куртуа после удара Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) боковыми "ножницами"!
67’
Беседа Конте с резервным арбитром была больше похожа на психологическую разгрузку для тренера "пенсионеров", чем на конкретные претензии.
65’
Перекатами мяча продвигался к воротам соперника Погба, но и подобное "пижонство" не принесло никакой опасности для ворот Куртуа.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Антони Марсьяль .
62’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) ударом издали пробовал угрожать воротам соперника, но не попал в цель.
60’
Пробует "Манчестер" свои силы в атаке. Марсьяль руководит развитием эпизода.
58’
Виллиан (Челси) излюбленным финтом сместился с фланга и пробил в дальний - без опасности для ворот "Юнайтед".
57’
Дэниэл Дринквотер (Челси) заставил врасплох де Хеа дальним ударом! Лишь мгновенная реакция голкипера спасла сейчас ворота "красных дьяволов".
56’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) подаёт первый угловой для "МЮ".
55’
Марсьяль попадает в своего партнера по команде дальним ударом. Кандидат "№1" на замену?
53’
Не видно "дьяволов" на поле после перерыва. Совсем. Что-то не так пошло у подопечных Моуриньо.
52’
Браво, Смоллинг! Прерывает полет мяча после передачи от Азара защитник. Очень своевременно!
51’
Игра с "огнем" от Куртуа. Прямо перед лицом соперника отдает передачу голкипер. Так можно и "привезти".
50’
Мората порывался выйти один на один с де Хеа, но подоспевшие защитники успели остановить прорыв нападающего.
49’
Прострел Марсьяля от левой границы штрафной площадки был прерван защитником.
48’
Грубят команды после появления на поле из-под подтрибунных помещений. Откуда столько агрессии? Не понятно.
46’
С нарушения правил со стороны футболистов "Челси" начинается второй тайм.
46’
45’ +4
45’ +3
Мората получает неприятный удар в голову под конец первого тайма.
45’ +2
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) впервые появился в объективе телекамер, однако, лишь по причине оффсайда.
45’ +1
Еще две минуты играть командам в этом тайме.
45’
Янг не смог обыграть в очной дуэли на фланге Виктора Мозеса. Отличная позиционная игра от защитника.
44’
Альваро Мората (Челси) слегка коснулся мяча после подачи от Виллиана со штрафного, чего не хватило для создания опасности для ворот де Хеа.
43’
Азар получил под колено от Матича. Аткинсон указывает в сторону ворот де Хеа. Будет штрафной удар.
42’
Маркос Алонсо (Челси) пробивал по воротам, находясь под прессингом со стороны сразу трех оппонентов. Это и стало ключевым фактором его промаха мимо "девятки".
41’
Продолжает оказывать давление на ворота соперника "Юнайтед".
39’
ГОООООООЛ ! Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) протаранил всю защиту соперника и проткнул мяч мимо Тибо Куртуа. Без шансов для голкипера!
38’
Мората обокрал соперника в центральном круге и протащил мяч к штрафной на своих плечах, но так и не смог обыграть Смоллинга один в один в итоге.
36’
Маркос Алонсо (Челси) в оффсайде после передачи от Виллиана.
34’
Маркос Алонсо (Челси) пробивает по воротам с нерабочей, правой, ноги. Мяч улетает на трибуны.
33’
Ромелу Лукаку сфолил на Дринквотере и арбитр своим свисток прервал неплохую атаку "Манчестер Юнайтед".
31’
ГООООООООООООЛ ! Виллиан (Челси) совершил сумасшедший рывок со своей половины поля и завершил атаку безукоризненным ударом под руки де Хеа! Азар - автор голевого паса.
30’
Предупреждение получает Н'Голо Канте (Челси) за подкат сзади под Поля Погба.
29’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) в оффсайде.
28’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) пробивает точно в руки Куртуа после прострельной передачи с левого фланга.
27’
Поджимает "МЮ" своего соперника! Удар Лукаку из опасной позиции заблокировали защитники.
24’
Аспиликуэта прерывает передачу с фланга от Погба, отправив мяч мощным ударом к центральному кругу.
23’
Погба отправляет мяч точно в руки Куртуа неточной подачей с фланга.
21’
Еще один стандарт предоставляется на исполнение Виллиану.
20’
Мората пытался прокинуть мяч между ног Смоллингу, но не смог застать врасплох защитника этим финтом.
18’
Бразилец сам взялся исполнять этот стандарт, но не смог преодолеть препятствие в виде Виктора Линделёфа.
18’
Виллиан зарабатывает штрафной на подступах к воротам соперника.
16’
Подача от Азара с левого фланга оказалась крайне неточной. Разминка для де Хеа.
15’
Грубо играет Погба при верховой борьбе за мяч. Штрафной удар исполнит Мозес.
14’
Виктор Мозес (Челси) в оффсайде.
13’
Ужасающая подача с фланга от Эшли Янга вынуждает Моуриньо подняться со своего места и идти высказывать своим подопечным.
12’
Лукаку здорово скинул мяч на Алексиса после подачи с фланга, но последующая передача чилийца не смогла пройти частокол из ног защитников "Челси".
11’
Солнце светит точно в глаза Куртуа, что, безусловно, мешает ему. Но, не смотря на все трудности, голкипер справляется с высокой подачей в собственную штрафную.
10’
Мората попробовал свои силы и при обороне. Но, умудрился лишь нарушить правила против Погба. Опасный штрафной для "МЮ".
9’
Мората пытался забросить мяч в направлении Виллиана в штрафную. Что сказать, не для нападающего эта работа.
7’
Набирают команды темп в своих атаках. Интересный поединок нас ожидает.
5’
Канте съел Лукаку возле углового флажка. Без шансов для габаритного бельгийца!
4’
Перекладина спасает ворота "Юнайтед" после удара от Альваро Мората (Челси)! Еще и добивание умудрился совершить испанец, но, тут же, де Хеа был начеку.
3’
Подача от Виллиана в направлении Мораты была перехвачена Линделёфа.
3’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
2’
"Челси" с первых секунд поединка ринулся всем составом на ворота соперника и уже успел заработать угловой удар.