Силас (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Шусту.
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Кобахидзе .
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Глущук , заменён Юрий Коломоец .
76’
ГООООЛ ! Какой шедеврик!!! После навеса Караваева с правого фланга Иури Фрейтас (Заря) принял мяч спиной к воротам, подбросил кожаный снаряд и из 44-го сектора в падении через себя нанес точный удар.
75’
73’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Сразу мог оформить дубль Артем Гордиенко (Заря), но не реализовал выход один на один с Шустом, из 35-го сектора не пробив голкипера!
70’
ГООООЛ ! После навеса с фланга Шуст грубо ошибся на віходе, мяч отскочил к Артему Гордиенко (Заря) и только вышедшщий на замену футболист из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко , заменён Давид Фаупала .
68’
Вадим Сапай (Ворскла) получает красную карточку. Футболист грубо сыграл против Фаупалы в центре поля и арбитр показал ему вторую желтую карточку.
67’
65’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Шуст поймал мяч.
64’
Предупреждение получает Денис Васин (Ворскла) за фол против Громова в центре поля.
62’
60’
Александр Сваток (Заря) неточно пробивает по воротам.
60’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
57’
После скидки от Иури Силас (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
55’
После навеса со штрафного с правого фланга Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Лунину.
53’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за грубую игру в центре поля.
53’
Момееент! Давид Фаупала (Заря) вышел один на один с Шустом, но из 44-го сектора не пробил голкипера!
50’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Отбились полтавчане.
48’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Лунин в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!
47’
Неудачная атака Ворсклы.
46’
45’ +3
45’ +1
Предупреждение получает Владислав Кулач (Ворскла). Непонятно зачем в пределах поля руками поймал мяч, улетавший в аут.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Андриевский со штрафного с правого фланга навесил в руки Шусту.
44’
Тымчик прострелил с правого фланга - Чеснаков перехватил мяч.
42’
Громов нарушил правила на половине поля Ворсклы.
41’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за грубую игру.
41’
Давид Фаупала (Заря) в оффсайде.
39’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) за грубую игру в верховой борьбе с Силасом в центре поля.
38’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
36’
Кобахидзе слишком сильно навесил с правого фланга.
35’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч свалился с ноги.
34’
33’
31’
Замена в команде Ворскла. Вышел Денис Васин , заменён Вячеслав Шарпар .
29’
Удар Громова из пределов штрафной в подкате заблокировал Пердута.
29’
У Ворсклы Васин готовится к выходу на поле.
27’
Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
26’
После передачи с углового Силас (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
26’
25’
Громов навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
23’
Кулачу оказывают медицинскую помощь.
21’
19’
Иури сделал передачу в штрафную Ворсклы на Громова, но последний не сумел принять мяч.
17’
Острую атаку провела Заря - после навеса Громова Шуст кулаком выбил мяч.
16’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Удар получился несильным, и Лунин в падении поймал мяч.