0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора, перебрасывая мяч через Махарадзе. Но перебросил и ворота.
90’ +5
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
90’ +4
Эмерсон не смог пробить по воротам после передачи из 55 сектора. Удар от ворот Бойко.
90’ +3
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Махарадзе сначала отбил мяч, а затем накрыл его.
90’ +1
Гости перевели игры на половину Динамо.
90’
Добавлены 6 минут!
90’
Сергей Вакуленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота. Мяч летит мимо ворот.
89’
Артем Щедрый (Олимпик Д) подаёт угловой.
86’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора при выходе один на один. Махарадзе вышел под удар и грудью отбил мяч!
85’
Мяч выбит из штрафной, и после повторного навеса от Щедрого Бойко кулаком выбивает мяч далеко в поле.
85’
85’
После навеса со штрафного гости заработали угловой.
84’
Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
83’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
82’
После навеса Морозюка со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
82’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьемерси Мбокани , заменён Жуниор Мораес .
81’
Штрафной у Динамо из 8 сектора.
79’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Артем Щедрый , заменён Евгений Пасич .
78’
Шапарнко на скорости ворвался в штрафную, но чуть отпустил мяч, и в итоге мяч выкатился за лицевую.
76’
Сергей Вакуленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного. Мяч летит далеко от дальнего верхнего угла.
75’
Штрафной у Олимпика из 56 сектора. Почти с линии штрафной.
75’
Предупреждение получает Томаш Кендзёра (Динамо Киев) за опасную игру.
73’
Е Пасич пока вынужден покинуть пределы поля.
72’
Е Пасич на газоне в 49 секторе, и медики Олимпика вышли на поле.
70’
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев)
70’
У гостей много брака в передачх при развитии атак.
68’
Гости очень умело накрывают атаки Динамо уже в середине поля.
66’
Никита Бурда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч летит рядом с дальней штангой!
63’
Гораздо смелее заиграл Олимпик в эти минуты.
62’
Руслан Кисиль (Олимпик Д) пробивает по воротам из 46-го сектора головой после прострельной передачи от Е. Пасича. Мяч попадает в ближнюю штангу и улетает за пределы поля. Но Бойко все контролировал.
61’
Очередная попытка атаки Динамо ни к чему не привела.
59’
Невысокий темп в матче по-прежнему, и игра по большей части в середине поля.
57’
Парцвания сфолил на Шапаренко, и тот, прихрамывая, пока покинул пределы поля.
56’
Штрафной у Динамо из 24 сектора.
56’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Олимпик Д) за задержку соперника руками.
55’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мяч летел по центру ворот, И Махарадзе спокойно поймал его.
53’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Беньямин Вербич , заменён Дерлис Гонсалес .
53’
Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора в касание. Мяч летит намного выше ворот.
51’
Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
50’
Шапаренко очень активно вошел в игру, постоянно ищет мяч.
48’
Кадар уже вернулся в игру.
47’
Кадар пока вынужден покинуть пределы поля.
46’
Кадар на газоне после борьбы за верховой мяч с Беленьким.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Денис Гармаш .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Немчанинов , заменён Леонидас .
45’
45’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и позиционная атака Динамо продолжилась.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
44’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
44’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
43’
Мораес не смог пробить по воротам из пределов вратарской, и у Динамо угловой.
42’
Киевляне быстро разыграли штрафной, но атаку до удара не довели.
42’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
41’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
39’
По-прежнему невысокий темп в матче, в котором Динамо больше владеет мячом.
37’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыгрывае угловой, и вскоре Динамо мяч потеряло.
37’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Руслан Кисиль , заменён Владислав Хомутов .
36’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Махарадзе переводит мяч на угловой.
34’
У гостей не исключена замена.
34’
Хомутов получил повреждение, и медики Олимпика вышли на поле.
33’
Руслан Ротань (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе забирает мяч после не очень сильного удара по центру ворот.
32’
Эмерсон (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Мимо ворот.
31’
Предупреждение получает Никита Бурда (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
30’
Олимпик, когда мяч оказывается у гостей, смело переходит в атаки.
29’
29’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
27’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
27’
После навеса со штрафного Владислав Хомутов (Олимпик Д) оказался в оффсайде.
26’
Штрафной у Олимпика из 51 сектора.
24’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Морозюк со штрафного пробил в стенку, Цыганков подобрал мяч, вышел на Махарадзе, и с левой ноги пробил в дальний угол.
23’
Штрафной у Динамо из 39 сектора. До ворот метров 27-28. Морозюк отсюда может пробить.
21’
Прошла у Динамо атака левым флангом со входом в штрафную, но снова - без удара.
20’
После навеса в штрафную пробить по воротам Махарадзе хозяевам не удалось.
20’
19’
Очень неплохо Олимпик переходит из обороны в контратаки, но не все они доходят до ворот Бойко.
18’
Невысокий темп в матче, и у Динамо при такой игре нет преимущества.
17’
14’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Это было уже очень опасно, и Бойко смог отбить мяч, который летел прямо в него.
11’
Мораес нарушает правила в 48 секторе в борьбе за мяч.
10’
Олимпик большими силами отошел на свою половину.
8’
Пока многовато брака у киевлян, так что угрозы воротам Махарадзе нет.
6’
Постепенно Динамо стало больше владеть мячом, и игра перешла на половину поля Олимпика.
4’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч после сильного удара полетел мимо ворот.