88’

86’
Андре Шюррле (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Александер Исак (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
85’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой. Слишком сильно.
85’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Кристиан Пулишич .
84’
Йереми Толжан (Боруссия Д) с лёта пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Крафт в падении перевел мяч на угловой!
84’
Замена в команде Герта. Вышел Владимир Дарида , заменён Саломон Калу .
82’
Опасно! После эффектной передачи от Исака Джейдон Санчо (Боруссия Д) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
80’
Игра идет на половине поля Герты.
77’
77’
Замена в команде Герта. Вышел Мэтью Леки , заменён Ондрей Дуда .
76’
Неудачная атака Боруссии.
74’
Саломон Калу (Герта) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Бюрки.
73’
Предупреждение получает Митчелл Вайзер (Герта). Схватил за футболку Кагаву в центре поля.
72’
Предупреждение получает Валентино Лазаро (Герта) за фол против Санчо.
71’
ГОЛ ! Санчо слева ворвался в штрафную Герты. Первый навес не прошел, но со второй попытки Санчо навесил на дальнюю штангу на никем неприкрытого Шинджи Кагаву (Боруссия Д), который из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
69’
Омер Топрак (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Александер Исак , заменён Марио Гётце .
67’
Андре Шюррле (Боруссия Д) в оффсайде.
66’
Марвин Платтенхардт (Герта) разыграл угловой.
64’
Ондрей Дуда (Герта) в оффсайде.
63’
Саломон Калу (Герта) неточно пробивает по воротам.
60’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Крафт кулаками отбил мяч!
57’
После навеса с углового Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
57’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
56’
Опасно! Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Крафт в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
55’
Боруссия владеет преимуществом.
54’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Пулишич прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
51’
Пулишич прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
49’
Игра идет на половине поля Боруссии.
46’

46’
ГОЛ ! После прострела Лазаро с правого фланга Дави Зелке (Герта) из 37-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
46’
45’ +1
45’
Лазаро слишком сильно навесил с правого фланга.
44’
Кагава сделал заброс в штрафную Герты - защитник выбил мяч.
42’
Игра идет в центре поля.
40’

38’
Топрак бил с лёта из пределов штрафной Герты - мяч попал в защитника.
37’
Дортмундцы контролируют мяч.
35’
Санчо остро прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
33’
После навеса с углового Никлас Штарк (Герта) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
33’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой.
30’
Валентино Лазаро (Герта) пробивает в ближний угол из 17-го сектора со штрафного - мяч попал в сетку с внешней стороны.
29’
Предупреждение получает Кристиан Пулишич (Боруссия Д). Сбил Платтенхардта на фланге.
27’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’

22’
Марвин Платтенхардт (Герта) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной. Бюрки контролировал ситуацию.
20’
После скидки от Лазаро Митчелл Вайзер (Герта) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
18’
16’
Юлиан Вайгл (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
14’
А вот и момент! После навеса с правого фланга Шинджи Кагава (Боруссия Д) из 28-го сектора головой пробил неудачно.
13’
11’
Лазаро и Зелке поочередно пытались навесить с правого фланга - оба раза мяч попадал в защитников.