0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сумасшедшая ничья в великолепном матче!
90’ +3
Давиде Дзаппакоста (Челси) пробивает в створ сотрясает перекладину ворот "Арсенала", добивая мяч после очередной неудачной попытки Мораты пробить Чеха.
90’ +2
ГООООООЛ ! Что за матч! Гол из 29-го сектора забил Эктор Бельерин (Арсенал), отличным ударом в дальний угол!
90’ +1
И удар Санчеса также был заблокирован защитниками.
90’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
89’
Мощнейший удар от Мустафи пришелся точно в защитника.
88’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Калум Чамберс .
86’
Осадил штрафную соперника "Арсенал" и пытается отыскать счастья в верховых подачах.
84’
ГОООООООЛ ! Маркос Алонсо (Челси) отправляет мяч в сетку, подставив ногу под прострел Дзаппакосты!
83’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Эден Азар .
82’
Неплохая подача от Бельерина, но даже Уэлбеку было сложно добраться до этого мяча.
80’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Александр Ляказетт .
78’
Мэйтленд-Найлс совершает досадную ошибку при передаче на обострение.
76’
Издевательски легко удалось выиграть мяч сразу у трех соперников Азару. Да еще и пас пяткой на Морату выглядел просто великолепно. На кураже бельгиец.
74’
Предупреждение получает Месут Озил (Арсенал) за излишние эмоции.
73’
Ляказетт крайне неудачно подкатился под Кэхилла. Арбитр мгновенно указал в сторону ворот "Арсенала".
73’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниэл Дринквотер , заменён Сеск Фабрегас .
70’
Нет гола и на этот раз! Альваро Мората (Челси) опять промазал по воротам после сольного прорыва к воротам, чем вызвал справедливое негодование тренера.
68’
Что называется "раскрылась" игра после первого забитого мяча!
66’
ГООООООЛ ! Это ничья! Пенальти уверенно реализовал Эден Азар (Челси).
65’
Это пенальти! Бельерин нарушает правила против Азара в собственной штрафной!
64’
Александр Ляказетт (Арсенал) здорово пробивал по воротам из выгодной позиции, но Куртуа совершает великолепный сейв и тащит этот удар из нижнего угла!
63’
ГОООООООЛ ! Вот это удар! Гол из 47-го сектора забил Джек Уилшер (Арсенал) мощнейшим "выстрелом" в верхний угол ворот Куртуа!
62’
Озил здорово отыгрывал на партнера в район одиннадцатиметровой отметки, но защитник прервал полет мяча мощным выносом.
61’
Мяч в воротах "Челси", но мгновением ранее нарушение правил совершил Чамберс.
61’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга.
60’
59’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
58’
Много фолов после перерыва. На этот раз, Мустафи нарушает правила в центральной зоне.
57’
Джака также недоволен решением арбитра о не назначении углового удара, но, все же, вынужден смириться с ним.
56’
Замена в команде Челси. Вышел Давиде Дзаппакоста , заменён Виктор Мозес .
55’
Падение Уилшера остается без внимания арбитра, что вызывает значительное негодование домашних трибун.
53’
И, все-таки, предупреждение получает Роб Холдинг (Арсенал). Мората своего добился.
51’
Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает точно в Куртуа из выгодной позиции!
49’
Чех дважды спасает свои ворота! Вначале, после удара Эдена Азара (Челси) в дальний угол ногой, а, затем, и выстрела головой от Маркоса Алонсо.
48’
Мората указывает арбитру на уже третий по счету фол со стороны Холдинга на нем. Но Тейлор не спешит с предупреждением.
47’
"Челси" выглядит более активно на первых минутах второго тайма.
46’
45’ +1
45’
Ну как же это было красиво! Венцом атаки "Челси" стал пас пяткой Азара на Сеска Фабрегаса (Челси). Но удар испанца с линии штрафной площадки пришелся значительно выше цели.
43’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
42’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) за неосторожный подкат в центре поля против Уилшера.
40’
Удар Джаки заблокировал Аспиликуэта, мяч подхватил Алексис, но и чилийцу не удалось грамотно им распорядиться.
39’
Дальний удар Месута Озила (Арсенал) пришелся рядом со штангой ворот Куртуа!
38’
Не самым лучшем образом исполнил штрафной Маркос Алонсо (Челси) - мимо ворот!
37’
Фолит против Бакайоко Джака. Очень опасный штрафной для "Челси"!
36’
Отличный заброс мяча в штрафную прерывает Сезар Аспиликуэта.
34’
Мяч, рикошетом от ноги Санчеса, оказывается в руках голкипера "Челси".
32’
В лицевую линию уперся Эден Азар и не смог как следует подать мяч в штрафную.
31’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Арсенал) за грубый фол против Фабрегаса.
29’
Между ног Бакайоко хотел пробросить мяч Санчес, но этот прием ему не удался и атака "канониров" потеряла темп.
27’
Чех спасает ворота после удара от Тьемуа Бакайоко (Челси) с близкого расстояния!
25’
Ужасающий по точности удар головой от Тьемуа Бакайоко (Челси) из 29-го сектора. Мяч улетает на трибуны.
24’
23’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой.
22’
Александр Ляказетт (Арсенал) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Куртуа спасает!
21’
Досадная ошибка Эктора Бельерина при вводе мяча из-за боковой дарит право на владение игрокам "Челси".
21’
20’
Поспешный вынос мяча от Тибо Куртуа. Высокий прессинг игроков "Арсенала" тому виной.
19’
Подача от Мозеса с фланга пришлась точно в руки Чеху.
18’
Взрываются трибуны "Эмирейтс" после этого эпизода восторженными песнопениями.
16’
Да что же происходит?! Как?! Как мяч не оказался в воротах после удара Алексиса Санчеса (Арсенал)? Две штанги сразу спасают ворота Куртуа от верного гола! Вот это момент!
15’
И снова Альваро Мората (Челси) в объективе телекамер! На этот раз слишком слабо подставил ногу под прострел с фланга от Мозеса испанец.
14’
У-у-у... Вот это промах! Альваро Мората (Челси) ужасающим образом пробил при выходе один-на-один с Чехом. Претендент для премии "Промах года - 2018".
13’
Куртуа фиксирует мяч в руках после прострельной передачи от Мэйтленда-Найлса.
13’
Озил прерывает сквозную передачу от Азара с левого фланга.
12’
Канте не сумел сохранить мяч для своей команды и упустил его за боковую. Вбрасывание для "канониров".
11’
10’
Слишком сильной выдалась подача от Санчеса на Озила. Месут не имел шансов добрать до этого мяча головой.
9’
Прострел от Алонсо вдоль штрафной находит лишь ноги защитника соперника.
8’
Кристенсен чуть было не ошибся при приеме мяча, но сумел сохранить равновесие и отыграть на Фабрегаса - Ляказетт уже был готов перехватить мяч.
7’
7’
Ух! Это было опасно! Мяч, после удара Алексиса Санчес (Арсенал) и рикошета от защитника разминулся с дальней штангой!
6’
Ляказетт рухнул на газон после контакта с Канте. Довольно опасный штрафной в сторону ворот Куртуа.
4’
Перехватывают центральные защитники "Челси" подачу в собственную штрафную с правого фланга.