90’ +3
90’ +2
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аксель Туанзебе , заменён Хуан Мата .
90’ +1
Майкл Кин (Эвертон) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
90’ +1
Том Дэвис (Эвертон) подаёт угловой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Расстроены хозяева, но сегодня проиграли они по делу, практически без вариантов.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дейли Блинд , заменён Джессе Лингард .
86’
Доигрывают уже встречу гости, уверенно держа мяч в центре поля.
85’
Интересно, что это 12-я встреча Моуринью против Эллердайса и 12-я победа португальца.
84’
Погба провел великолепный второй тайм, практически ве атаки МЮ шли через француза.
83’
Предупреждение получает Мэйсон Холгэйт (Эвертон) за грубую игру против Лингарда.
82’
Все решено в этом матче,гости уверенно берут свои три очка.
81’
Замена в команде Эвертон. Вышел Доминик Кэлверт- Льюин , заменён Байе Умар Ниассе .
80’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Джессе Лингард (Ман Юнайтед). Гол-красавец забивает Лингард великолепным ударом из-за пределов штрафной в верхний угол.
79’
33-67% владеют мячом соперники во втором тайме.
77’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, нет угроз воротам.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Антони Марсьяль .
74’
Поменялся сейчас характер матча, хозяева стали действовать более агрессивно.
73’
Аарон Леннон (Эвертон) подаёт угловой, с трудом отбиваются манкунианцы.
71’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Пикфорд вновь спасает и переводит мяч на угловой.
71’
Байе Умар Ниассе (Эвертон) после навеса Холгейта опасно пробивает по воротам из 45- го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
70’
Наконец-то пошли вперед ириски и контролируют сейчас мяч на правом фланге.
68’
Вся игра проходит на половине Эвертона, нет у хозяев шанса для контратак.
67’
Пока замены никак не повляли на игру Эвертона, манкунианцы просто не отдают мяч сопернику.
66’
Марсьяль легко убегает от соперника и простреливает, но теперь уже Погба совсем немного не хватает, чтобы переправить мяч в ворота.
65’
Не успокаиваются на достигнутом гости, назревает и второй гол в ворота Эвертона.
64’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, держат мяч гости.
63’
Поль Погба (Ман Юнайтед)обыграл двух соперников и опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Пикфорд из под перекладины переводит мяч на угловой.
62’
Замена в команде Эвертон. Вышел Джеймс МакКарти , заменён Уэйн Руни .
62’
Замена в команде Эвертон. Вышел Аарон Леннон , заменён Янник Боласие .
61’
60’
Сразу два футболиста переодеваются на скамейке Эвертона, необходимо хозяевам перестраиваться.
59’
Посмотрим, как сейчас построит игру Эвертон, отсиживаться в обороне уже нет смысла.
57’
Все по делу, но необходимо помнить, что МЮ уже давно в выездных играх не играл на ноль в обороне.
56’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Антони Марсьяль (Ман Юнайтед). Все началось с обреза Руни, после чего гости провели контратаку, а Марсьяль с линии штрафной зряче пробил в девятку.
55’
Необходимо ирискам наладить контригру, иначе будет им тяжело сохранить свои ворота в неприкосновенности.
54’
И вновь жарко было в штрафной Эвертона! Прошел туда Погба и прострелил вдоль ворот, но Марсьяль совсем немного не дотянулся до мяча.
53’
Такое впечатление, что гол назревает. После отличного прохода и прострела Шоу совсем немного не хватило Єррере, чтобы переправить мяч в ворота.
52’
Намного быстрее после перерыва играют гости, ириски во второй половине не провели ни одной атаки.
51’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) вновь здорово пробивает по воротам из 30-го сектора, на этот раз за хозяев играет ШТАНГА!
50’
Велико сейчас преимущество МЮ, но нелегко гостям найти бреши в обороне соперника.
49’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
48’
Хуан Мата (Ман Юнайтед)здорово пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Пикфорд из под перекладины переводит мяч на угловой.
47’
Не скажешь, что скучным выдался первый тайм, но голевых моментов соперники все же не создали.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
И вновь после навеса Маты со штрафного мяч не доходит до партнеров.
43’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Эвертон) за фол против Марсьяля и срыв опасной контратаки МЮ.
42’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) в контратаке неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
41’
На встречных курсах пошла игра, Холгэйт в контратаке прострелил в штрафную, но опять дело до угроз воротам не доходит.
40’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
39’
Андер Эррера (Ман Юнайтед)в контратаке пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
38’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
37’
Поль Погба (Ман Юнайтед) очень опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
36’
Хороший отрезок провели хозяева, Влашич навесил с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
35’
Том Дэвис (Эвертон) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч блокирован.
33’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
32’
Очень аккуратно, с оглядкой на свои ворота, играют ириски.
31’
Терпят ириски в обороне. Напомню, недавно Эвертон всю игру простоял в защите в игре против Челси и не пропустил.
30’
Гости усилили давление на оборону Эвертона, последние минуты проходят с большим преимуществом МЮ.
29’
Отлично разыграли мяч гости, но некому было пробить по воротам после прострела Марсьяля.
28’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) после навеса Маты со штрафного головой пробивает по воротам из 44-го сектора, Пикфорд спокойно забирает мяч.
27’
Лингард разгонял контратаку и был сбит на половине соперника.
26’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
25’
Уэйн Руни (Эвертон) подаёт угловой, де Хеа забирает мяч.
24’
Опасно! Ниассе уже готов был пробивать с нескольких метров, но Рохо в последний момент выбивает мяч из под ноги форварда.
23’
Прямолинейно действуют в атаке манкунианцы, все их ходы легко читаются соперниками.
22’
Половина тайма позади, а голкиперы обеих команд в основном скучают.
20’
Эррера тонкой передачей мог вывести Марсьяля на свидание с голкипером, но француз не сумел обработать мяч.
19’
Пока практически без ворот прохъодит игра.
18’
Никола Влашич (Эвертон) был первым на подборе, но неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
18’
Уэйн Руни (Эвертон) подаёт угловой.
17’
Том Дэвис (Эвертон) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
16’
За каждый мяч сражаются хозяева, не предоставляя манкунианцам много пространства.
15’
Поль Погба (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
14’
Невысок темп матча, вновь хозяева практически всей командой отошли за линию мяча.
12’
Хорошую атаку левым флангом провели гости, в штрафную ворвался Погба, но передача француза была неточна.
11’
Очень неплохо комбинируюти сейчас хозяева, большими силами выбравшись на половину Юнайтед.
10’
Уэйн Руни (Эвертон) подаёт угловой, на этот раз не сумел поднять мяч Уэйн.
9’
После атаки правым флангом хозяева заработали право на еще один угловой.
8’
Руни не слишком удачно навесил со штрафного, подняв мяч слишком высоко.
7’
Ириски заработали право на штрафной на правом фланге атаки.
6’
Заметно, что после потери мяча хозяева очень быстро отходят на свою половину поля. Наверняка, Эвертон сегодня попытается сыграть на контратаках.
5’
Мэйсон Холгэйт (Эвертон) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
5’
4’
Уэйн Руни (Эвертон) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в ногу Джонса и уходит на угловой.
3’
Гости сразу большими силами пошли вперед, а ириски выстроили мощную линию обороны перед своей штрафной.
2’
Отмечу появление в составе хозяев Руни, играющего сегодня против команды, в которой провел лучшие годы своей карьеры.
1’
0’
Манкунианцы не могут победить на протяжении трех туров, штампуя ничьи не с самыми сильными соперниками. Выезд в Ливерпуль к Эвертону не будет легким для команды Моуринью, в составе которой будут отсутствовать травмированные Ибрагимович и Лукаку.