Поуп фиксирует мяч в пуках после заброса от Погба.
90’ +4
Не удается сохранить мяч Уолтерсу в собственных ногах.
90’ +2
ГООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Джессе Лингард (Ман Юнайтед) мощнейшим ударом после отскока!
90’
Предупреждение получает Джек Корк (Бёрнли) за фол вблизи собственной штрафной.
87’
Ух! Вот это столкновение! Головами боролись на втором этаже Рэшфорд и Тейлор. Вроде бы, обошлось без рассечений.
85’
Что-то похожее на "последний штурм" исполняют хозяева в данные минуты.
83’
Мхитарян ошибается в простейшей ситуации. Неточный пас и потерянная возможность для развития атаки.
81’
Замена в команде Бёрнли. Вышел Джонатан Уолтерс , заменён Эшли Барнс .
79’
Предупреждение получает Сэм Воукс (Бёрнли) за удар по воротам после свистка.
77’
В явный оффсайд пошла передача от Поля Погба в направлении Ромелу Лукаку. Бельгиец даже не пытался добраться до мяча.
75’
Еще один. Люк Шоу (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
74’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
72’
Подача с углового в штрафную МЮ окончилась нарушением правил со стороны гостей.
71’
Предупреждение получает Ник Поуп (Бёрнли).
70’
Плотный удар Поля Погба (Ман Юнайтед) со штрафного. Мяч проходит над перекладиной.
69’
Предупреждение получает Фил Бардсли (Бёрнли) за грубый фол против Мхитаряна.
68’
Пересыхает горло от постоянных выкриков у тренера гостей, но результат не может его не радовать.
67’
Замена в команде Бёрнли. Вышел Сэм Воукс , заменён Стивен Дефур .
65’
Слишком сложную передачу задумал Рэшфорд и партнер на дальней штанге его, явно, не понял.
64’
Предупреждение получает Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) за отмашку от Мхитаряна.
62’
Около получаса остается продержаться гостям, но сделать это им будет, ну, уж очень сложно.
60’
Подача Рэшфорда с левого фланга. Мяч приземлился точно на голову Лукаку, но вот удар от девятого номера был крайне неточным.
58’
И не только словами. Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед).
57’
Заводится Генрих Мхитарян. Арбитру приходится успокаивать армянина.
55’
Дадут ли передышку сопернику "дьяволы" или будут дожимать сразу?
53’
ГОООООЛ ! Это шедевр! Гол пяткой из 28-го сектора забил Джессе Лингард (Ман Юнайтед)! Великолепное исполнение!
52’
Оккупировали чужую штрафную игроки "МЮ". Будет очень сложно их соперникам.
49’
Что? Как?! Как сейчас мяч не оказался в воротах?! Лингард не сумел "занести" его в сетку даже находясь на линии ворот! Вот это да!
48’
Травму получает Ми. Покидает лишь с помощью медперсонала пределы поля игрок. Будет ли замена?
47’
Дальний удар от Погба пришелся над перекладиной.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркос Рохо , заменён Маркос Рохо .
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Златан Ибрагимович .
46’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подаёт угловой.
45’
Концовка тайма близится, а мячом владеют гости.
44’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
42’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч проходит рядом с "девяткой"!
41’
Комбинирует Манчестер на подходах к штрафной соперника, но, пока что, все зоны закрыты.
40’
Удар Златана был заблокирован Лонгом.
39’
Слишком высоко находится опорная зона МЮ, да и играет далеко не безгрешно, как результат, моменты для контратак у соперника есть и будут появляться в дальнейшем, если не решить эту проблему!
38’
С линии ворот выносит мяч защитник после удара от Рэшфорда!
35’
ГООООООООООЛ ! Вот это точность! Гол со штрафного из 39-го сектора забил Стивен Дефур (Бёрнли)! 0:2!
33’
Предупреждение получает Чарли Тэйлор (Бёрнли) за срыв прорыва Маты.
31’
Что-то с передачами у Матича. Если даже у Неманьи проблемы, что тогда говорить о его партнерах?
29’
Поуп мощным ударом отправляет мяч за пределы поля.
27’
70% владения мячом на стороне Юнайтед, но об опасности говорить еще не приходится.
26’
И сразу перспективный штрафной зарабатывает Корк, грамотно подставив корпус.
25’
Лишь спустя 10 минут владения от МЮ, мяч покинул пределы половины поля гостей.
23’
Лукаку великолепно разобрался сразу с двумя оппонентами на фланге и подал в штрафную, где Ибрагимович пытался пробить через себя — не повезло дотянуться до мяча в этом эпизоде Златану!
22’
Люк Шоу (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
21’
Нагнетает обстановку у чужих ворот МЮ. Мяч уже приличное количество времени не покидает половину поля "Бернли".
20’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
19’
На газоне Златан - зрители неудовлетворенно "гудят" в сторону нарушившего правила Ми.
18’
"На бедро" принимает Арфилд Эшли Янга у угла штрафной. Опасный стандарт будет исполнять Мата.
17’
Удар Люка Шоу с дальней дистанции был отражен голкипером.
15’
Молниеносный рывок Гудмундссона штрафную в попытке добраться до мяча не увенчался успехом - мяч упущен за пределы поля.
14’
Интересной казалась подача от Маты в штрафную, но вратарь снял все вопросы по этому эпизоду, уверенно забрав мяч в руки.
11’
Скотт Арфилд (Бёрнли) пробивает в касание в створ ворот из 29-го сектора. Мяч опускается позади перекладины.
9’
Не высокий темп у поединка, а ведь кому-то уже пора думать над тем, как бы отыграть пропущенный гол.
7’
Уж слишком сильным выдался заброс в штрафную от Погбы - мяч в руках голкипера.
5’
Подача Ибрагимовича в штрафную нашла лишь ноги оппонентов.
4’
Да что же происходит! Предупреждение получает Эшли Барнс (Бёрнли) за грубый подкат против Погба в центре поля. Вот так встреча!
3’
Вот это да! ГОООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эшли Барнс (Бёрнли), добив мяч в ворота после отскока от Лукаку! 0:1!
2’
Даже так! Предупреждение получает Маркос Рохо (Ман Юнайтед) за отмашку от соперника уже на первых минутах поединка!
1’
И уже успевают нарушить правила игроки "Бернли". Штрафной исполнит де Хеа со своей половины поля.