90’ +4
90’ +3
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Беллараби выбил мяч головой.
90’ +1
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание расстреливал ворота - и попал в Шюррле, который оказался на линии удара!
90’
Джонатан Тах (Байер) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой - рядом с ближней девяткой!
90’
Леон Бэйли (Байер) подаёт угловой справа. Кипер поймал мяч.
89’
Леон Бэйли (Байер) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
89’
Какой момент! Леон Бэйли (Байер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного закрутил в ближний угол - Бюрки в прыжке достал!
88’
Предупреждение получает Невен Суботич (Боруссия Д) - "отомстил" Хавертцу, свалив его на подступах к штрафной.
86’
Предупреждение получает Каи Хавертц (Байер) за срыв атаки - на половине поля гостей сбил убегавшего Суботича.
85’
Беллараби навесил справа - вратарь легко поймал мяч.
83’
Много борьбы, но в основном - в середине поля.
80’
Геррейру навесил слева - в руки вратарю.
79’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) разыграл угловой слева.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Карим Беллараби , заменён Кевин Фолланд .
76’
Байер понял, что отсиживаться в обороне чревато - хозяева пошли вперед.
74’

73’
ГОЛ из 35-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Боруссия Д). Шюррле ворвался в штрафную слева и отдал пас в середину штрафной - Ярмоленко принял пас и вторым касанием пробил с лёта. Вратарь коснулся мяча, но отразить не сумел!
72’

72’
Вот это момент! Кевин Фолланд (Байер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Как и с лучае с голом, убежал от центральной линии один на один, пробил низом - вратарь отбил ногой!
71’
Хавертц навесил справа - слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.
70’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
68’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
66’
26:74% - вот такое преимущество во владении мячом у гостей с начала тайма.
65’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Махмуд Дауд , заменён Юлиан Вайгл .
64’

63’
Леон Бэйли (Байер) в оффсайде.
62’
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Баумгартлингер , заменён Чарлес Арангис .
60’
Байер прижат к своим воротам, полное преимущество гостей.
58’
Навес Кагавы слева - Шахин скинул мяч прямо в руки вратарю.
56’
Момент! Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
53’
Ярмоленко ворвался в штрафную, но выпустил мяч за линию ворот. Андрей упал, ведь Рецос хватал его за плечо. Арбитр поговорил с видеоассистентом - и назначил удар от ворот.
50’
Геррейру опасно прострелил слева - Тах пяткой выбил мяч.
48’
47’
Леон Бэйли (Байер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил по центру ворот.
46’
Предупреждение получает Марсель Шмельцер (Боруссия Д) - хватал за футболку убегавшего Фолланда.
46’
45’ +4
45’ +4
Чарлес Арангис (Байер) пробивает в створ ворот из 41-го сектора. Команда заработала штрафной на своей половине поля. Арангис увидел, что кипер вышел далеко из ворот и пробил - мяч летел в створ, но Бюрки успел вернуться и поймал!
45’ +3
Пулишич опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Панайотис Рецос , заменён Бенжамин Хенрихс .
45’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 46-го сектора. Бил с ходу, но мяч свалился с ноги и улетел в аут.
44’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Гонсало Кастро .
43’
Прострел гостей со штрафного справа, кипер отбил мяч кулаком, и тот рикошетом от соперника улетел за линию ворот.
41’
Венделл (Байер) получает красную карточку. Кастро прострелил справа, и после этого Венделл шипами въехал тому в голеностоп. Арбитр показал желтую, но после консультации с видеоассистентом удалил игрока! А Кастро не сможет продолжить игру!
40’

39’
Предупреждение получает Нури Шахин (Боруссия Д) - на фланге сбил убегавшего соперника.
38’
Моментище! Каи Хавертц (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса справа оказался один перед вратарем, пробил в касание - Бюрки ногой отбил мяч!
37’
Леон Бэйли (Байер) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
37’
Гости владеют мячом, но на своей половине поля.
34’
Леон Бэйли (Байер) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
33’
Леон Бэйли (Байер) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
32’
30’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кевин Фолланд (Байер). Хавертц выдал пас на ход, Фолланд стартовал со своей половины поля, убежал от защитников, обыграл выскочившего из штрафной голкипера - и закатил мяч в пустые ворота!
29’
На данный момент владение мячом - 44:56% в пользу Боруссии, гости и фолят чаще - 5:6.
26’
Бенжамин Хенрихс (Байер) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
26’

24’
Шахин подавал со штрафного слева - мяч выбит.
23’
Свен Бендер (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пробил с лёта - мяч упал на сетку ворот.
21’

21’
Какой момент! Каи Хавертц (Байер) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой в дальнюю девятку - попал в КРЕСТОВИНУ!
20’
Бюрки вынужден играть за пределами штрафной.
18’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пробил с лёта, но практически без замаха - кипер накрыл мяч.
17’
Гости чаще владеют мячом, однако атаки Байера куда как опаснее.
14’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
14’
Юлиан Брандт (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - Бюрки тянет мяч в углу ворот!
13’
12’
Навес Бэйли со штрафного - вратарь обил мяч на угловой!
10’
Пулишич дошел до штрафной, но пробить ему не позволили.
8’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Максимилиан Филипп .
7’

7’
В борьбе Филипп подвернул ногу, его уносят на носилках.
6’

6’

5’
А тем временем оказывают помощь Филиппу. Шюррле готовится выйти на поле.
5’
Кевин Фолланд (Байер) в оффсайде. При этом он врезался в голкипера, и Бюрки держится за колено.
3’
Пулишич ворвался в штрафную по левому флангу, но упустил мяч за линию ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в желто-черных футболках и черных трусах.