0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Лионель Месси (Барселона) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора со стандарта.
90’ +5
Опаснейший стандарт для "Барсы" в концовке поединка.
90’ +4
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта), сбив Месси возле собственной штрафной.
90’ +3
Пако Алькасер (Барселона) неточно пробивает головой по воротам из 37- го сектора. Ужасающий промах из хорошего положения!
90’ +2
Предупреждение получает Пионе Систо (Сельта) за неспортивное поведение.
90’ +1
5 минут от арбитра к основному времени было добавлено.
90’
Пионе Систо (Сельта) подаёт угловой.
90’
Суаресу не удалось заработать угловой в борьбе с защитником.
89’
Пытается "Барса" провести одну и последних атаку в поединке. Времени осталось немного.
87’
Предупреждение получает Даниэль Васс (Сельта) за фол против Дениса Суареса.
86’
Пионе Систо (Сельта) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - спасает тер Штеген!
85’
А Лионель Месси (Барселона) не сумел добить мяч в ворота из 38-го сектора!
85’
Удар Дениса Суареса был заблокирован защитниками.
84’
Замена в команде Сельта. Вышел Педро-Пабло Эрнандес , заменён Хосабед Санчес .
83’
Не дотягивается пяткой до мяча Суарес после подачи с фланга.
83’
Предупреждение получает Томас Вермален (Барселона) за срыв атаки соперника в центре поля.
81’
Предупреждение получает Хосабед Санчес (Сельта) за фол против Дениса Суареса.
80’
Аспас накрутил защитника на углу вратарской, но не смог отдать точную передачу на партнера.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Иван Ракитич .
77’
Пако Алькасер готовится к выходу на поле в составе "Барсы".
76’
Денис Суарес нарушает правила в борьбе за мяч в центре поля.
75’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора и попадает в штангу!
74’
Предупреждение получает Факундо Ронкалья (Сельта) за блокировку рывка Суареса.
73’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит над перекладиной!
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Томас Вермален , заменён Самюэль Юмтити .
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Максимилиано Гомес (Сельта), расстреляв пустые ворота!
68’
Развивается атака гостей.
66’
Марк-Андре Тер Штеген получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
65’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Сельта. Вышел Факундо Ронкалья , заменён Иван Вильяр .
62’
ГООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона), отправив мяч в ворота после отличного паса от Альбы с левого фланга!
61’
Бускетс нарушает правила против Систо.
60’
63208 зрителей, если верить официальному твиттеру каталонцев, присутствует на этой игре.
59’
Сбивают Суареса в центральной зоне. Штрафной.
58’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
56’
Нарушает правила Аспас против Месси, срывая контратаку "Барсы".
55’
Перехватывает инициативу "Сельта". Позиционная атака.
53’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андрес Иниеста .
52’
Пике успевает выбить мяч из-под ног нападающего "Сельты"!
50’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
48’
Хосе Паулиньо (Барселона) не попадает в пустые ворота из 46-го сектора! Отличный момент для взятия ворот упущен!
47’
Иньеста зарабатывает штрафной на первых минутах второй половины.
46’
45’ +2
45’ +1
Еще минуту играть командам в первом тайме.
45’ +1
Даниэль Васс (Сельта) неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
45’
Иван Вильяр (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
43’
Снимает мяч с головы соперника Пике. Очень своевременно!
41’
Альба не успевает сохранить мяч в поле после передачи от Ракитича.
40’
Максимилиано Гомес (Сельта) в оффсайде.
38’
"Плетут" свои тактические комбинации "сине-гранатовые" возле штрафной "Сельты". Смогут забить еще до перерыва? Предпосылки имеются.
36’
Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Рубен Бланко спасает свои ворота!
35’
Месси "унизил" игрока обороны соперника, изящно прокинув мяч ему между ног и отдал пас на Иньесту, но вот дальше атака не нашла продолжения.
34’
Не успевает к мячу Суарес после прострела вдоль штрафной от Ракитича!
32’
Атакуют гости. Довольно раскованная игра от них.
31’
Штанга спасает "Сельту" после удара Лионеля Месси (Барселона) из 44-го сектора!
30’
Иван Ракитич (Барселона) крайне неудачно пробивает по воротам из 60-го сектора - мяч летит в сторону второго яруса трибун.
30’
Заблокировали защитники прострел от Месси.
29’
28’
Нарушают правила против Васса игроки "Барсы".
26’
Ошибается Уго Мальо при выносе мяча, подарив тем самым право на вбрасывание из-за боковой сопернику.
24’
Луис Суарес (Барселона) забивает гол, но мгновением ранее лайнсмен зафиксировал оффсайд.
23’
Неплохой заброс на Суареса удалось прервать защитнику гостей.
21’
ГООООООЛ! Тут же сравнивает счет Лионель Месси ! Из 36-го сектора забил аргентинец, отправив мяч мимо вратаря.
18’
ГООООООООЛ ! "Сельта" открывает счет в нашем поединке! Гол из 28-го сектора забил Яго Аспас (Сельта), добив мяч в пустые ворота, после сумасшедшего сейва тер Штегена мгновением ранее! 0:1!
16’
Систо удалась гениальная передача из глубины поля. Однако Васс не смог пробить по воротам - накрыл защитник этот удар.
14’
Месси зарабатывает опасный штрафной для своей команды.
13’
Тер Штеген, пусть и со второго раза, но сумел зафиксировать мяч в руках после подачи с правого фланга атаки.
12’
Ракитич пробовал найти пасом ноги Лионеля Месси, но защитник "прочитал" намерения хорвата.
10’
Поочередно владеют мячом команды. Без обострения.
8’
Луис Суарес (Барселона) пробивает низом по воротам из 26-го сектора голкипер на месте!
7’
Хорди Альба (Барселона) подаёт угловой.
7’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора - угловой.
6’
Мяч долго не мог опуститься на газон после подачи от Систо, но защитники сумели вынести его подальше от ворот.
5’
Штрафной зарабатывает "Сельта" в довольно перспективной позиции неподалеку ворот "Барсы".
4’
Замена в команде Сельта. Вышел Густаво-Даниэль Кабрал , заменён Серхи Гомес .
3’
Вот так начало в нашем поединке!
2’
И что? Сразу замена необходима игроку "Сельты"?! Да, уже побежал разминаться Кабрал!
1’
Вот так начало! Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за нарушение против Серхи Гомеса.
1’
0’
Марио Мелеро Лопес - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию центрального поединка 14-го тура чемпионата Испании, в котором каталонская "Барселона" принимает туринский "Сельту" из города Виго.