Начо Монреал (Арсенал) в оффсайде.
90’ +3
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Эшли Янг .
90’ +2
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора из убойной позиции - намного выше перекладины!
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Арсенал).
89’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед).
88’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает в створ ворот - де Хеа поймал мяч.
87’
Предупреждение получает Лоран Кошельны (Арсенал). Завалил Лукаку, который мог убежать к воротам Арсенала.
85’
После навеса с правого фланга Дэниэл Уэлбек (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
83’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета де Хеа перевел мяч на угловой.
81’
Озил слишком сильно навесил с правого фланга.
79’
Неудачная атака Юнайтед.
76’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Сеад Колашинац .
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маттео Дармиан , заменён Джессе Лингард .
74’

74’
Поль Погба (Ман Юнайтед) получает красную карточку. Француз наступил на ногу Бельерину, что могло закончиться очень плачевно для игрока Арсенала.
73’
Предупреждение получает Эктор Бельерин (Арсенал) за грубый фол против Янга.
72’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Гранит Джака .
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Антони Марсьяль .
66’
Александр Ляказетт (Арсенал) в оффсайде.
66’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой.
65’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - де Хеа в падении отбил мяч!
63’

63’
ГОЛ ! Погба в правом углу штрафной Арсенала обыграл Кошельны и сделал передачу на Джессе Лингарда (Ман Юнайтед), которому из 37-го сектора оставалось отправить мяч в пустые ворота.
61’
Арсенал контролирует мяч.
58’
Предупреждение получает Маркос Рохо (Ман Юнайтед) за грубый фол против Санчеса.
56’
Эктор Бельерин (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
56’
Ого! Алексис Санчес (Арсенал) в 36-м секторе сыграл на добивании - уже лежавший де Хеа ногой отбил мяч!
56’
Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора из убойной позиции - де Хеа в падении отбил мяч!
55’
Алекс Ивоби (Арсенал) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки де Хеа.
54’
54’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
52’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - де Хеа в падении отбил мяч!
52’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) вышел один на один с Чехом и пробил в голкипера, от которого мяч отлетел в дальнюю штангу!!!
49’

49’
ГОЛ ! После заброса к вратарской Юнайтед Рамзи скинул мяч на Александра Ляказетта (Арсенал), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
46’
45’ +4
45’ +2
После навеса со штрафного мяч от Лукаку полетел в ворота, и де Хеа в падении отбил!
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Сеад Колашинац (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - и снова де Хеа на месте!
44’
Эктор Бельерин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - де Хеа в прыжке отбил мяч!
42’
42’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной МЮ, но гости отбились!
40’
Неудачная атака Арсенала.
37’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Месут Озил (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - де Хеа поймал мяч!
36’
34’
Месут Озил (Арсенал) разыграл угловой.
32’
Гранит Джака (Арсенал) из 38-го сектора наносил еще один удар и мяч немного разминулся со штангой!
32’
Какой момент! Александр Ляказетт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - де Хеа зацепил мяч, который попал в перекладину!!!
30’
Озил бил со штрафного из 30-го сектора - Янг головой выбил мяч.
27’
"Канониры" контролируют мяч.
25’
Игра идет в центре поля.
22’
После удара Рамзи из-за пределов штрафной Александр Ляказетт (Арсенал) подставил ногу в 38-м секторе - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
20’
После навеса с углового и скидки Александр Ляказетт (Арсенал) в 37-м секторе дотянулся до мяча, но кожаный снаряд попал в ногу де Хеа!
20’
19’
Острая атака Арсенала завершилась только угловым.
17’
16’
15’
15’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Ивоби , заменён Шкодран Мустафи .
14’
Игра идет на половине поля МЮ.
11’

11’
ГОЛ ! "Канониры" потеряли мяч перед своей штрафной и после эффектной передачи от Марсьяля Джессе Лингард (Ман Юнайтед) из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
10’
Колашинац остро прострелил с левого фланга - Рохо выбил мяч.
9’
Санчес со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
7’
4’

4’
ГОЛ ! Погба вывел на ударную позицию Антонио Валенсию (Ман Юнайтед), который из 53-го сектора нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Чеха.
3’
После навеса с углового Поль Погба (Ман Юнайтед) неудачно пробил по воротам из 45-го сектора.