Предупреждение получает Виктор Цыганков (Динамо Киев) за грубую игру на половине поля Стали.
Вакула совершил проход к штрафной Динамо, но потерял мяч.
79’
Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
79’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Ворвавшись в штрафную, Артур Даниелян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Бущан в падении отбил мяч!
76’
Сталь подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Марьян Мысык , заменён Андрей Якымив .
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Николай Шапаренко .
74’
Игра идет на половине поля Динамо.
72’
Предупреждение получает Виталий Миколенко (Динамо Киев) за грубый подкат на Климчуке в центре поля.
70’
Предупреждение получает Юрий Климчук (Сталь Каменское) за фол против Шапаренко в центре поля.
69’
Ух-ты! Андрей Якымив (Сталь Каменское) "стрельнул" по воротам из 42-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
67’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Михаил Месхи .
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Николай Морозюк .
63’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
61’
Неудачная атака Динамо.
59’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Владислав Вакула , заменён Неманья Обрадович .
57’
Ткачук нарушил правила в центре поля.
54’
Киевляне контролируют мяч.
51’
ГОЛ ! Цыганков с левого фланга навесил точно на голову Николаю Морозюку (Динамо Киев), который из 29-го сектора точно пробил в дальний угол в противоход голкиперу.
51’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) неточно пробивает по воротам.
49’
Повздорили футболисты, и арбитр предупредил обоих.
49’
Предупреждение получает Андрей Якымив (Сталь Каменское).
49’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев).
47’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
47’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
46’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
46’
45’ +3
45’ +2
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) за срыв атаки Стали в центре поля.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Ульянов нарушил правила на половине поля Динамо.
44’
42’
Еще шанс у киевлян! После навеса Морозюка с правого фланга Николай Шапаренко (Динамо Киев) из 36-го сектора расстреливал ворота - Пеньков ногой отбил мяч!
42’
Морозюк навесил со штрафного с левого фланга, но никто из киевлян не пробил по воротам.
39’
37’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились футболисты Стали.
34’
32’
Пеньков выбежал к линии штрафной и выбил мяч, опередив Шапаренко.
30’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) в оффсайде.
30’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) из 27-го сектора неожиданно пробил в ближний угол - Пеньков отбил мяч!
29’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Бущан контролировал ситуацию.
28’
26’
Мяч отскочил к Виктору Цыганкову (Динамо Киев), который из 35-го сектора пробил выше ворот.
26’
После передачи на ход от Шепелева Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) вышел один на один с Пеньковым, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
25’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Игра идет на половине поля Стали.
21’
Опасно! После передачи от Морозюка Николай Шапаренко (Динамо Киев) из 45-го сектора с угла вратарской пробил в ближнюю штангу!
20’
Месхи оказывают медицинскую помощь.
18’
16’
13’
ГОЛ ! Защитники Стали замешкались на линии штрафной, Шапаренко выскочил один на один с Пеньковым и сделал передачу вправо на Дьемерси Мбокани (Динамо Киев), который из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
12’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Ткачук выбил мяч.
10’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
10’
После навеса со штрафного Пеньков кулаком выбил мяч.
8’
Момент! После навеса с углового набежавший Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Пеньков выручил свою команду!
8’
5’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.