90’ +5
90’ +5
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +3
Предупреждение получает Наусет Перес (АПОЭЛ). Слишком долго вводил мяч в игру голкипер.
90’ +3
Какой момент! После навеса с углового и скидки Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) из 28-го сектора в падении головой не попал в ближний угол!
90’ +3
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Праксителис Вурос (АПОЭЛ) за срыв атаки Боруссии.
90’ +1

90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Андре Шюррле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
87’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Омер Топрак .
86’
Ярмоленко прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
84’
Дортмундцы полностью владеют преимуществом на поле.
82’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Агустин Фариас , заменён Эфстатиос Алонефтис .
81’
Ярмоленко ворвался в штрафную АПОЭЛа, но мяч от украинца покинул пределы поля.
80’
Гайяс Захид (АПОЭЛ)в 35-м секторе принял мяч на грудь, но пробил выше ворот.
79’
Алонефтис со штрафного из центра поля навесил в руки Бюрки.
77’
Едва не забили хозяева! После навеса с левого фланга Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
76’
76’
Кагава стрельнул с лёта с линии штрафной - мяч попал в защитника.
74’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Игор де Камарго , заменён Микаэль Поте .
74’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) в оффсайде.
72’
Предупреждение получает Карлао (АПОЭЛ) за грубую игру в центре поля.
72’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марсель Шмельцер , заменён Рафаэль Геррейру .
70’
Владение мячом - 72-28% в пользу Боруссии.
69’
Геррейру навесил со штрафного с левого фланга, но никто из дортмундцев не пробил по воротам.
66’
Руэда оказывают медицинскую помощь.
65’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Максимилиан Филипп .
65’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой.
64’
Максимилиан Филипп (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Перес перевел мяч на угловой!
63’
Опасно! После навеса с углового Омер Топрак (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
63’
62’
Андрей Ярмоленко готовится к выходу на замену!
61’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) не попал в ворота ударом из 39-го сектора.
60’
Роланд Шоллои (АПОЭЛ) из хорошей позиции из 43-го сектора пробил неточно.
59’
Атака Боруссии завершилась неточнорй передачей в исполнении Кагавы.
56’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
54’
51’

51’

51’
ГОЛ ! После прострела от Карлао Микаэль Поте (АПОЭЛ) из 44-го сектора с разворота отправил мяч в ворота.
49’
Вторую половину встречи команды начали в высоком темпе.
46’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Роланд Шоллои , заменён Нектариос Александру .
46’
45’ +1
44’
После навеса с фланга Перес поймал мяч.
42’
Боруссия продолжает владеть преимуществом.
39’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) справа вышел один на один с голкипером, но из 53-го сектора не попал в дальний угол!
38’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам.
36’
Неудачная атака АПОЭЛа.
34’
Боруссия контролирует мяч.
32’
Защитник АПОЭЛа заблокировал удар Кагавы из убойной позиции!
31’
Марио Гётце (Боруссия Д) разыграл угловой.
29’

29’

29’
ГОЛ ! Прошла передача по центру от Кагавы и, оказавшись перед воротами, Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) из 35-го сектора нанес точный удар.
27’
Боруссия владеет территориальным преимуществом, но моменты у ворот киприотов отсутствуют.
24’
Кагава упал в штрафной АПОЭЛа, свисток арбитра промолчал.
22’

20’
17’
Игра идет в центре поля.
13’
11’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот - Перес выручил киприотов!
10’
И еще момент! После навеса с левого фланга от Герреру Шинджи Кагава (Боруссия Д) из 45-го сектора пробил выше ворот!
9’
А вот это неплохо! Перехватив мяч на половине поля АПОЭЛа, Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Перес в падении отбил!
7’
Юлиан Вайгл (Боруссия Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
6’
Марио Гётце (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Пересу.
4’
Неудачная атака АПОЭЛа левым флангом.
3’
Максимилиан Филипп (Боруссия Д) в оффсайде.
3’
Гайяс Захид (АПОЭЛ) подаёт угловой. Мяч выбит.
2’
Пулишич и Бартра поочередно простреливали с правого фланга. В первом эпизоде надежно сыграл защитник, а во втором - голкипер.
1’
АПОЭЛ играет на правой половине поля, Боруссия - на левой.
1’
0’

0’
Болельщики Боруссии рассчитывают на победу дортмундского клуба в сегодняшнем матче.