Никлас Фуллкруг (Ганновер) в оффсайде.
90’ +1
Никлас Фуллкруг (Ганновер) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ганновер. Вышел Себастьян Майер , заменён Ихлас Бебу .
88’
Пирмин Швеглер (Ганновер) подаёт угловой.
87’
Мартин Харник (Ганновер) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вот это да! В падении через себя здорово пробивает Харник, но Бюрки в отличном броске отбил мертвый мяч.
86’
Все решено в нашем матче, удаление и последовавший за ним гол со штрафного решили исход матча.
85’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Ихлас Бебу (Ганновер). В контратаке Бебу на высокой скорости обошел Бартру и метров с тринадцати пробил в нижний угол.
84’
Атакуют постоянно дортмундцы, но опасных подходов к штрафной нет.
83’
Прсото в атаке играет Боруссия, Чаунер спокойно забирает мяч после длинного навеса в штрафную.
82’
Перестали создавать моменты гости, не хватает им скорости в атаке.
81’
Предупреждение получает Филипп Чаунер (Ганновер) за затяжку времени.
80’
На контратаках играет Ганновер, а у гостей силы уже на исходе.
79’
Замена в команде Ганновер. Вышел Никлас Фуллкруг , заменён Жонатас .
78’
Марк Бартра (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
77’
Пирмин Швеглер (Ганновер) подаёт угловой, Бюрки вступает в игру.
76’
Ихлас Бебу (Ганновер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мог все решить Бебу, но выйдя один на один с голкипером не сумел переиграть Бюрки.
75’
Замена в команде Ганновер. Вышел Мартин Харник , заменён Феликс Клаус .
74’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Андрей Ярмоленко .
73’
Ихлас Бебу (Ганновер) после длинного навеса опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
72’
Растворился сегодня на поле Обамеянг, совершенно незаметен ведущий форвард гостей.
71’
В меньшинстве идут вперед гости, но Ярмоленко сейчас подыграл себе рукой в штрафной соперника.
70’
Получил повреждение Ярмоленко, пытаясь в штрафной Ганновера обыграть несколько соперников.
69’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
68’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой, еще один угловой подадут гости.
67’
Пулишич справа врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, но зарабатывает только право на угловой.
66’
Предупреждение получает Жонатас (Ганновер) за недисциплинированное поведение.
65’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Рафаэль Геррейру , заменён Нури Шахин .
64’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) после отличной комбинации пробивает в створ ворот из 38- го сектора, Чаунер в броске забирает мяч.
63’
Феликс Клаус (Ганновер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. А теперь должны были хозяева, но Клаус немного промедлил и пробил в голкипера.
62’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Могли отыграться гости, но Пулишич не сумел пробить голкипера из района угла вратарской!
61’
И вновь быстро пропустила Боруссия после своего забитого гола, к тому же осталась в меньшинстве.
60’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Феликс Клаус (Ганновер). Клаус классным ударом со штрафного послал мяч точно в верхний угол!
59’
Загаду забил сегодня свой первый гол в бундеслиге и так подвел команду спустя некоторое время.
58’
Дан-Аксель Загаду (Боруссия Д) получает красную карточку за фол последней надежды против Жонатаса.
55’
Опасно! Ярмоленко здорово сыграл на фланге, после чего Кагава опасно прострелил к дальней штанге, где Зоргу удается опередить Пулишича.
54’
И вновь после забитого мяча добавили в движении дортмундцы, которые усилили давление на оборону соперника.
52’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
51’
Исправился Андрей за промах в первом тайме, причем забил из куда более сложного положения.
50’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Боруссия Д). Левым флангом атаковали гости, откуда последовал навес в штрафную, где не разобрались голкипер и защитник Ганновера, после чего мяч по дуге был выбит на ногу Ярмоленко, а Андрей из непростого положения слету пробил в нижний угол!
49’
Пирмин Швеглер (Ганновер) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
48’
Феликс Клаус (Ганновер) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит выше цели.
47’
Опасно! Здорово разыграли штрафной гости, Гетце мог пробивать из района угла вратарской, но выполнил передачу, которая оказалась неточна.
46’
45’ +1
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Гонсало Кастро .
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Пулишич навесил с левого фланга, но мячом уверенно завладел голкипер хозяев.
43’
В простых ситуациях сейчас ошибаются дортмундцы, нужен им перерыв.
42’
Не могут пока гости оправиться от шока, не держится сейчас у них мяч.
40’
Можно представить состояние Ярмоленко. Не забил Андрей из убойной позиции, а через две минуты его команда пропустила.
39’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Ихлас Бебу (Ганновер). А вот и ответ! В контратаке Жонатас ворвался в штрафную Боруссии и прострелил на Бебу, который с левой ноги пробил в дальний угол.
37’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) в оффсайде.
36’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Как же не забил Андрей! Пулишич обокрал защитника хозяев и прострелил на Ярмоленко, но тот, пребывая в нескольких метрах от ворот, умудрился не попасть в створ.
35’
Марвин Бакалорц (Ганновер) в оффсайде.
33’
Одна из редких атак хозяев по флангу завершилась неудачным навесом Острзолека.
32’
Жонатас (Ганновер)вновь в оффсайде.
31’
Обамеянг сместился на фланг и навесил в направлении Ярмоленко, но Андрея опередил голкипер.
30’
Хорошо, что довольно быстро отыгрались гости. Заметно, что гол добавил им уверенности.
29’
Загаду здорово перехватил мяч на своей половине и длинной передачей едва не вывел Обамеянга на свидание с голкипером, но форварда на мгновение опередил соперник.
28’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дан-Аксель Загаду (Боруссия Д). После подачи углового мяч заметался по штрафной Ганновера, после чего Загаду с 11 метров пробил в нижний угол.
27’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой.
26’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
25’
Жонатас (Ганновер) в оффсайде.
24’
Компактно обороняются хозяева, вынуждая часто ошибаться соперников.
23’
Опасно! Пулишич ворвался в штрафную и от лицевой прострелил вдоль ворот, но Обамеянг совсем немного не дотянулся до мяча.
22’
Тяжелый матч сегодня у Боруссии, очень подвижны хозяева в обороне, успевая перекрывать все зоны на своей половине.
21’
Не самый очевидный пенальти назначил арбитр, но все же нарушение со стороны голкипера, скорее всего, было.
20’
ГОЛ ! с пенальти забил Жонатас (Ганновер), спокойно пробив в нижний угол.
19’
Пользуется арбитр правом на повтор, но решения своего не меняет.
18’
ПЕНАЛЬТИ! Бюрки неуверенно вышел из ворот и столкнулся с Клаусом, а арбитр уверенно показал на точку.
17’
Неплохо развивалась атака гостей, но Пулишич с левого фланга навесил не лучшим образом.
16’
Пирмин Швеглер (Ганновер) подаёт угловой, Сократис выбивает мяч из своей штрафной.
15’
Опасно! С левого фланга прорвался в штрафную Боруссии Бебу и прострелил к дальней штанге, где Бюрки помешал точно пробить Швеглеру. Только угловой заработали хозяева.
14’
Лежит швейцарец на газоне, рассечена у него голова.
13’
Пауза в игре, в борьбе за верховой мяч получил повреждение Швеглер.
12’
очень подвижна оборона Ганновера, пока хозяева на своей половине действуют безошибочно.
10’
От обороны играют сейчас хозяева, игра постепенно перемещается на половину Ганновера.
9’
Жестко и плотно играют соперники, поддерживая высокий темп.
8’
Отличная атмосфера на стадионе в Ганновере, при такой поддержке играть спустя рукава просто невозможно.
7’
Марвин Бакалорц (Ганновер) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
6’
5’
Активно начинают встречу соперники, мяч не задерживается в центре поля.
4’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
3’
Ярмоленко едва не стал автором результативной передачи! Андрей на фланге ушел от соперника и прострелил к дальней штанге, где защитник Ганновера в отличном броске выбил мяч из под ноги Обамеянга.