Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде Наполи. Вышел Эмануэле Джаккерини , заменён Лоренцо Инсинье .
89’
Элсейд Хюсай (Наполи) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Перин в падении отбил мяч!
88’
Неаполитанцы контролируют мяч.
86’
После навеса с левого фланга Джанлука Лападула (Дженоа) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
86’
Предупреждение получает Марко Рог (Наполи) за грубую игру.
84’
Замена в команде Дженоа. Вышел Горан Пандев , заменён Андреа Бертолаччи .
83’

82’
Адель Таарабт (Дженоа) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рейна в падении поймал мяч.
81’
Замена в команде Наполи. Вышел Аллан Лоурейро , заменён Марек Хамшик .
79’
Еще момент у хозяев! После классного заброса от Ригони Джанлука Лападула (Дженоа) из 38-го сектора пробил выше ворот!
76’
ГОЛ ! Ригони классно разобрался справа в штрафной Наполи и сделал прострел на дальнюю штангу, а Армандо Иццо (Дженоа) из 37-го сектора в падении головой отправил мяч в ворота.
74’
Предупреждение получает Эрвин Жуканович (Дженоа) за грубый подкат в борьбе с Зелински.
72’
Лападула нарушил правила на половине поля Наполи.
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Марко Рог , заменён Хосе-Мария Кальехон .
68’
Дженоа контролирует мяч.
66’
Игра идет в центре поля.
63’
Замена в команде Дженоа. Вышел Джанлука Лападула , заменён Андрей Галабинов .
61’
Замена в команде Дженоа. Вышел Стефан Омеонга , заменён Мигель Велозу .
60’
ГОЛ! Дрис Мертенс (Наполи) слева ворвался в штрафную Дженоа и из 26-го сектора пробил в дальний угол - мяч от ноги Эрвина Жукановича, пытавшегося в падении выбить, залетел в ворота.
59’
Кальехон принял мяч в штрафной Дженоа, но замешкался с ударом и упустил момент.
57’

56’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
55’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой.
53’
Лоренцо Инсинье (Наполи) из 34-го сектора не попал в дальний угол.
52’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
49’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
Элсейд Хюсай (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46’
45’ +1
45’
43’
А вот ответ! Адель Таарабт (Дженоа) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Был рикошет и Рейна в падении ногой отбил мяч!
42’
Лаксальт нарушил правила на половине поля Наполи.
40’
Хамшик забросил мяч в штрафную - защитник выбил мяч.
38’
Наполи разыгрывает угловой.
36’
Наполи продолжает владеть преимуществом.
34’
Игра идет на половине поля Дженоа.
32’
Еще могли забить неаполитанцы! Сначала Перин отбил мяч после удара Мертенса, удар Хамшика "накрыл" защитник, а еще один удар нанес Петр Зелински (Наполи) из 29-го сектора - рядом с дальней штангой!
32’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
30’

30’
ГОЛ ! Как эффектно! После длинной передачи на ход от Диавара Дрис Мертенс (Наполи) первым касанием остановил мяч, а вторым из 37-го сектора с острого угла точно пробил под перекладину.
29’
ЛЛаксальт слева ворвался в штрафную Наполи и сделал прострел - после рикошета мяч оказался в руках у Рейны.
28’
Дженоа подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
27’
Хозяева контролируют мяч.
24’
Высокий прессинг неаполитанцев доставляет немало проблем хозяевам поля.
22’
Амаду Диавара (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
21’
Фаузи Гулам (Наполи) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Перину.
18’
Неаполитанцы владеют территориальным преимуществом.
16’
14’
ГОЛ ! Дрис Мертенс (Наполи) со штрафного метров с 25-ти из 30-го сектора перебросил "стенку" и положил мяч в правую от себя "девятку".
12’
Андрей Галабинов (Дженоа) в оффсайде.
11’
Обыграв оппонента, Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Перин в падении поймал мяч!
9’
Неудачная атака Дженоа.
7’
Игра идет на половине поля Наполи.
4’

4’
ГОЛ ! Прошла разрезная передача от Велозу в штрафную Наполи и Адель Таарабт (Дженоа) из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.