Предупреждение получает Ситадин Эдер (Интер Милан) за срыв опасной контратаки.
90’ +2
Замена в команде Интер Милан. Вышел Давиде Сантон , заменён Мауро Икарди .
90’
3 минуты компенсироал арбитр.
90’
Предупреждение получает Мауро Икарди (Интер Милан) за снятую футболку при праздновании забитого мяча.
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Мауро Икарди (Интер Милан), разведя мяч и голкипера по разным углам.
88’
Матиас Весино (Интер Милан) подаёт угловой, арбитр фиксирует нарушение со стороні Родригеса и наначает ПЕНАЛЬТИ!
87’
Ситадин Эдер (Интер Милан) в контратаке опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в Родригеса и уходит на угловой..
85’
Осторожнее стали играть соперники, присутствует боязнь пропустить решающий гол.
84’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Борха Валеро .
83’
Рикардо Родригес (Милан)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
81’
ГОЛ в свои ворота забил Самир Ханданович (Интер Милан). После прострела c левого фланга Бонавентура в падении пробил в ближний угол, Ханданович достал мяч, но уже за линией ворот.
81’
Вновь понесся вперед Интер, но Гальярдини не удается прострелить в штрафную с левого фланга.
78’
Предупреждение получает Иван Перишич (Интер Милан) за фол в атаке.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Мануэль Локателли , заменён Алессио Романьоли .
76’
Иван Перишич (Интер Милан) после подачи углового головой опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Ханданович уверенно забирает мяч.
76’
Юто Нагатомо (Интер Милан) подаёт угловой.
75’
Опасно контратаковал Интер, Канслу заработал право на угловой.
73’
Милан после пропущенного гола заиграл активнее, но ничего пока создать не может.
72’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жуан Канселу , заменён Антонио Кандрева .
66’
Предупреждение получает Роберто Гальярдини (Интер Милан) за грубую игру.
64’
Интер вновь вышел вперед благодаря во многом случайному голу, игра вновь приобретает иной характер.
62’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). После прострела Перишича с правого фланга Икарди точно пробил в дальний угол.
59’
Антонио Кандрева (Интер Милан) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
57’
Поменялся характер матча во втором тайме, Милан перехватил инициативу.
55’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Хесус Саес Сусо (Милан). Сусо из-за пределов штрафной классно пробивает в нижний угол.
54’
Андре Силва (Милан) подаёт угловой.
53’
Андре Силва (Милан) после прострела опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
51’
Андре Силва (Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
50’
Хесус Саес Сусо (Милан) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Хандаович из под перекладины переводит мяч на угловой.
49’
Фабио Борини (Милан) в оффсайде. ЗАБИВАЕТ Милан, после удара Кандревы мяч попадает в перекладину, а Борини добивал уже из оффсайда.
48’
Антонио Кандрева (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
47’
И второй тайм начинается атаками Интера, Нагатомо прострелил в штрафную, где уверенно на перехвате сыграл Доннарумма.
46’
45’
43’
Фабио Борини (Милан) пасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Могли гости сравняить счет, но удар Борини отразил Ханданович, а повторный выстрел пришелся в сетку с внешней стороны.
42’
Нет пока остроты в атаках Милана, медленно переходят в атаку гости.
40’
Матиас Весино (Интер Милан) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч в руках Доннаруммы.
38’
С преимуществом Интера по-прежнему проходит игра, пока у Милана немного шансов.
36’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Доннарумма на месте.
35’
Иван Перишич (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
34’
Андре Силва (Милан) после навеса Родригеса со штрафного неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
33’
В контратаке Милан заработал право на перспективній штрафной на лево фланге.
31’
Интер владеет территориальным преимуществом и по праву ведет в счете.
29’
Иван Перишич (Интер Милан) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован.
27’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). После прострела с правого фланга Икарди в касание пробивает в нижний угол.
24’
Предупреждение получает Матиас Весино (Интер Милан) за фолв 30 метрах напротив своих ворот.
22’
Жоао Миранда (Интер Милан)после навеса головой опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
21’
Валеро со штрафного навесил, но никто из партнеров не добирается до мяча.
20’
Предупреждение получает Алессио Романьоли (Милан) за грубую игру против Кандревы.
18’
Хесус Саес Сусо (Милан) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
17’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
16’
Невысок темп матча, осторожно играют соперники.
14’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Интер Милан) за грубую игру против Силвы.
12’
Борха Валеро (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ.