0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
После навеса с углового Жоэль Матип (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +4
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’ +3
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Виктор Линделёф , заменён Эшли Янг .
90’ +1
После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
90’ +1
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Соланке нарушил правила на половине поля МЮ.
87’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Доминик Соланке , заменён Роберто Фирмино .
87’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за разговоры с лайнсменом.
85’

84’
Джан сам ворвался в штрафную и сделал передачу во вратарскую - де Хеа в падение поймал мяч.
83’
После навеса со штрафного Дэниел Старридж (Ливерпуль) крайне неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
81’
Неудачная атака Манчестера.
79’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж , заменён Филиппе Коутиньо .
78’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен , заменён Мохамед Салах .
77’
Жоржиньо нарушил правила в центре поля.
76’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
74’
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед). Сбил Коутиньо в центре поля.
73’
Фирмино нарушил правила в центре поля.
71’
Фирмино из левого угла штрафной МЮ сделал наброс на дальнюю штангу, но Салах не дотянулся до мяча!
69’
Матип нарушил правила на половине поля Юнайтед.
68’
Фирмино прострелил с левого фланга, но Гомес не успел к мячу.
67’
Мохамед Салах (Ливерпуль) из 43-го сектора не попал в дальнюю "девятку".
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Антони Марсьяль .
65’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Выбит мяч.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Генрих Мхитарян .
63’

61’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Затяжную атаку провели манкунианцы, но до удара по воротам дело так и не дошло.
58’
Пока только защищаются футболисты Юнайтед.
56’
Какой шанс! Гомес навесил с правого фланга и Эмре Джан (Ливерпуль) из 45-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
55’
После рикошета Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Игра идет в центре поля.
52’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) в оффсайде.
50’

49’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом с ближней штангой.
47’
47’
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
А вот и ответ МЮ! Быстрая комбинация по центру завершилась ударом Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) из 44-го сектора - Миньоле в падении отбил мяч!
42’

41’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки де Хеа.
40’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) в оффсайде.
40’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Неудачная атака Ливерпуля.
35’
После сэйва де Хеа Мохамед Салах (Ливерпуль) пиз 29-го сектора добивал мяч в ворота - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
35’
Какой момент!!! После прострела с левого фланга от Фирмино Жоэль Матип (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - де Хеа в падении ногой отбил мяч!
34’
Эмре Джан (Ливерпуль) подаёт угловой.
32’
Неудачная атака Манчестера левым флангом.
30’
После скидки партнера Неманья Матич (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
29’

28’
Ливерпуль владеет территориальным преимуществом.
26’
Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
24’
Лукаку слишком сильно навесил с правого фланга.
23’
20’
Фирмино остро прострелил с правого фланга, но Салах не попал по мячу!
19’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Несильно в руки де Хеа.
17’
Янг нарушил правила в центре поля.
15’
Ливерпуль больше владеет мячом в эти минуты.
14’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - де Хеа в падении поймал мяч.
12’
После высоких скоростей на стартовых минутах игра перешла в более спокойное русло.
10’
Жоэль Матип (Ливерпуль) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
9’
Янг навесил с правого фланга - снова Ловрен перехватил мяч.
7’
После прострела с левого фланга Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар получился слабым и де Хеа без труда поймал мяч.
6’
Янг остро прострелил с правого фланга - Ловрен в падении выбил мяч.
5’
Эррера нарушил правила в центре поля.
2’
Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.