Холтби навесил со штрафного с правого фланга - Бюрки поймал мяч.
88’

87’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Махмуд Дауд (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
84’
Замена в команде Гамбург. Вышел Василие Яньичич , заменён Бобби Вуд .
84’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якоб Бруун-Ларсен , заменён Дан-Аксель Загаду .
82’
Дортмундцы продолжают на кураже бежать в атаку.
79’
ГООООЛ ! Дауд вывел Кристиана Пулишича (Боруссия Д) один на один с Матениа и тот из 28-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо голкипера.
76’
Предупреждение получает Льюис Холтби (Гамбург) за грубую игру.
76’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) мог оформлять дубль, но не реализовал выход один на один с голкипером! Из 38-го сектора не попал в ворота!
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Хозяева провели острую атаку, и Андре Хан (Гамбург) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
70’
Замена в команде Гамбург. Вышел Лука Вальдшмидт , заменён Сеяд Салихович .
70’
Юнг нарушил правила в центре поля.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Максимилиан Филипп , заменён Андрей Ярмоленко .
66’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Махмуд Дауд , заменён Шинджи Кагава .
65’
Андре Хан (Гамбург) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
62’
ГООООЛ ! После передачи от Пулишича Ярмоленко справа вошел в штрафную, финтами накрутил оппонента и сделал полупрострел / полуудар в район дальнего угла - Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) из 37-го сектора отправил мяч в уже пустые ворота.
61’
Дортмундцы больше владеют мячом.
59’
Сам же Андрей делал навес, но никто из дортмундцев не пробил.
58’
Ярмоленко заработал штрафной в 12-м секторе.
55’

54’
После прострела с фланга Бюрки отбил мяч и Мегрим Маврай (Гамбург) пробил по воротам из 53-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
54’
Гамбург разыграл угловой.
52’
Андре Хан (Гамбург) в оффсайде.
50’
48’
Замена в команде Гамбург. Вышел Дуглас Сантос , заменён Готоку Сакаи .
47’
После передачи на ход от Пулишича Ярмоленко прострелил с левого фланга - защитники выбили мяч.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’

43’
Сеяд Салихович (Гамбург) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
41’
Гамбург контролирует мяч.
39’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подобрал мяч перед штрафной и пробил по воротам из 35-го сектора - кожаный снаряд просвистел над перекладиной!
38’

36’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Опять Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) на острие! После заброса от Пулишича пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Матениа в прыжке перевел мяч на угловой!
33’
После передачи от Ярмоленко Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Матениа в падении поймал мяч!
31’
Предупреждение получает Готоку Сакаи (Гамбург). Грубо сфолил против Ярмоленко на половине поля Боруссии.
31’
Опасно! После навеса с левого фланга Льюис Холтби (Гамбург) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бюрки в прыжке отбил мяч!
29’
Сеяд Салихович (Гамбург) подаёт угловой. Загаду выбил мяч.
26’
Льюис Холтби (Гамбург) в оффсайде.
24’

24’
ГООООЛ ! Ярмоленко навесил на линию вратарской со штрафного с правого фланга, который сам же и заработал, и Топрак нанес несильный удар - мяч попал в Шинджи Кагаву (Боруссия Д), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
21’
После отскока Лукаш Пищек (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки голкиперу!
20’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Гамбург). Сбил Пулишича у угла штрафной Гамбурга.
19’
Уолас (Гамбург) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Бюрки.
16’
Опасный момент создали гости! Ярмоленко с правого фланга навесил на голову Пьер-Эмерику Обамеянгу (Боруссия Д), который из 44-го сектора немного не попал в угол!
15’
Ярмоленко нарушил правила на половине поля Гамбурга.
13’
12’
Боруссия больше владеет мячом в эти минуты.
10’
Мавраю оказывают медицинскую помощь.
8’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
8’
После прострела в штрафную Матениа в падении поймал мяч.
6’
Готоку Сакаи (Гамбург) в оффсайде.
6’
После навеса с углового Дан-Аксель Загаду (Боруссия Д) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.