• Оффсайды 2 3
  • Желтые карточки 3 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Атлетик разыграл угловой справа.
90+3' Замена в команде Атлетик. Вышел Ксавьер Этчеита , заменён Рауль Гарсия .
90+1' Навес Зари справа - в руки вратарю.
89' Замена в команде Атлетик. Вышел Сабин Мерино , заменён Аритц Адуриц .
86' ГОЛ из 28-го сектора забил Рауль Гарсия (Атлетик). Навес со штрафного слева, Рауль Гарсия принял пас и вторым касанием "ткнул" под дальнюю штангу!
86' Теперь Адуриц держится за лицо после столкновения с Андриевским.
84' Рауль Гарсия нуждается в помощт медиков - получил по затылку локтем от Силаса. Не смертельно. Скорее - симуляция.
82' Предупреждение получает Владислав Кабаев (Заря) - в середине поля скосил Баленсиагу.
81' Спешат украинские игроки, но слишком мало времени осталось.
78' Навес Зари справа - вратарь поймал мяч.
76' Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает по воротам из 20-го сектора. После подачи слева в касание замыкал - по трибунам.
76' Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Руслан Бабенко .
74' Лунин!!! Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Навес справа, Гарсия головой послал мяч в ближний угол - кипер тянет!
73' Моментально гости перешли на игру "на отбой".
70' ГОЛ из 38-го сектора забил Аритц Адуриц (Атлетик). Навес со штрафного справа, Адуриц выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!
67' Фаны гостей в холодном Львове:

64' Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навес с угла поля - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Зарю!
64' Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой справа.
62' Замена в команде Заря. Вышел Силас , заменён Иури Фрейтас .
60' Вернидуб готовит замену.
58' Лунин уверенно играет за пределами штрафной после паса назад.
57' Сусаета подал слева - защитник выбил мяч головой.
55' Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
53' Микель Сан-Хосе (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора. головой после навеса с угла поля - выше ворот.
53' Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой справа.
52' Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу под дальнюю штангу - кипер тянет!
51' Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
50' Предупреждение получает Александр Андриевский (Заря) за умышленную игру рукой в середине поля. Пропустит следующий поединок.
49' Владислав Кабаев (Заря) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
48' Прострел с правого фланга атаки гостей - кипер уверенно забрал мяч.
47' Владислав Кабаев (Заря) в оффсайде. Ну такой себе офсайд - на "тоненького".
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Максим Лунёв .
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Навес с левого фланга атаки гостей уверенно забрал Лунин.
43' Предупреждение получает Максим Лунёв (Заря) - въехал в голкипера гостей, когда тот уже забрал мяч. Эррерину оказывают помощь, но там ничего серьезного.
40' Абсолютно равная игра. К сожалению для болельщиков обеих команд - без ударов с створ.
37' Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи с угла поля - выше!
37' Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой справа.
35' Крррасотища! Что ни говори! Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 34- го сектора. В падении через себя мощно пробил с линии штрафной - чуть выше дальней девятки!
34' Опасный прострел Сусаеты слева - защитник выбил мяч.
29' Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде. Первая порция везения!!! Гол был забит по правилам, но арбитр на линии ошибся, зафиксировав "пассивный" офсайд!
29' Иньяки Уильямс (Атлетик) подаёт угловой справа.
27' Баленсиага навесил слева - за ворота.
26' Иури, похоже, не сможет продолжить встречу - уже практически не бегает.
25' Владение мячом на данный момент - 56:44% в пользу Зари, фолят чаще гости - 1:2.
22' Сухоцкий в рамках правил вынес Адурица за боковую. Тому больно, но он продолжит игру.
21' Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. У Караваева не получился удар головой - мяч выбит.
20' Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Подошвой подправлял прострел справа - мимо дальней штанги.
17' Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде.
16' Предупреждение получает Унаи Нуньес (Атлетик). Очень справедливо! Слишком жесткий подкат против Громова у центральной линии.
15' Баленсиага навесил слева - защитник выбил мяч головой.
13' Александр Андриевский (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора.
9' Иури пробил от линии штрафной - рикошет и аут.
8' Иньиго Лекуе (Атлетик) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
6' Иури держится за бедро. Сзади. Ох, это может привести к замене.
5' Максим Лунёв (Заря) в оффсайде.
4' Пока равная борьба в середине поля.
2' Хозяева - в белом, гости - в черном.
1'

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Игроки гостей осматривают поле

0' "Арена Львов" готовится к матчу