Навес Зари справа - в руки вратарю.
89’
Замена в команде Атлетик. Вышел Сабин Мерино , заменён Аритц Адуриц .
86’
ГОЛ из 28-го сектора забил Рауль Гарсия (Атлетик). Навес со штрафного слева, Рауль Гарсия принял пас и вторым касанием "ткнул" под дальнюю штангу!
86’
Теперь Адуриц держится за лицо после столкновения с Андриевским.
84’
Рауль Гарсия нуждается в помощт медиков - получил по затылку локтем от Силаса. Не смертельно. Скорее - симуляция.
82’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Заря) - в середине поля скосил Баленсиагу.
81’
Спешат украинские игроки, но слишком мало времени осталось.
78’
Навес Зари справа - вратарь поймал мяч.
76’
Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает по воротам из 20-го сектора. После подачи слева в касание замыкал - по трибунам.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Руслан Бабенко .
74’
Лунин!!! Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Навес справа, Гарсия головой послал мяч в ближний угол - кипер тянет!
73’
Моментально гости перешли на игру "на отбой".
70’
ГОЛ из 38-го сектора забил Аритц Адуриц (Атлетик). Навес со штрафного справа, Адуриц выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!
67’
Фаны гостей в холодном Львове:

64’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навес с угла поля - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Зарю!
64’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой справа.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Силас , заменён Иури Фрейтас .
60’
Вернидуб готовит замену.
58’
Лунин уверенно играет за пределами штрафной после паса назад.
57’
Сусаета подал слева - защитник выбил мяч головой.
55’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
53’
Микель Сан-Хосе (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора. головой после навеса с угла поля - выше ворот.
53’
52’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу под дальнюю штангу - кипер тянет!
51’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
50’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Заря) за умышленную игру рукой в середине поля. Пропустит следующий поединок.
49’
Владислав Кабаев (Заря) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
48’
Прострел с правого фланга атаки гостей - кипер уверенно забрал мяч.
47’
Владислав Кабаев (Заря) в оффсайде. Ну такой себе офсайд - на "тоненького".
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Максим Лунёв .
45’ +1
45’
Навес с левого фланга атаки гостей уверенно забрал Лунин.
43’
Предупреждение получает Максим Лунёв (Заря) - въехал в голкипера гостей, когда тот уже забрал мяч. Эррерину оказывают помощь, но там ничего серьезного.
40’
Абсолютно равная игра. К сожалению для болельщиков обеих команд - без ударов с створ.
37’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи с угла поля - выше!
37’
35’
Крррасотища! Что ни говори! Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 34- го сектора. В падении через себя мощно пробил с линии штрафной - чуть выше дальней девятки!
34’
Опасный прострел Сусаеты слева - защитник выбил мяч.
29’
Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде. Первая порция везения!!! Гол был забит по правилам, но арбитр на линии ошибся, зафиксировав "пассивный" офсайд!
29’
Иньяки Уильямс (Атлетик) подаёт угловой справа.
27’
Баленсиага навесил слева - за ворота.
26’
Иури, похоже, не сможет продолжить встречу - уже практически не бегает.
25’
Владение мячом на данный момент - 56:44% в пользу Зари, фолят чаще гости - 1:2.
22’
Сухоцкий в рамках правил вынес Адурица за боковую. Тому больно, но он продолжит игру.
21’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. У Караваева не получился удар головой - мяч выбит.
20’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Подошвой подправлял прострел справа - мимо дальней штанги.