0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Фуад Баширу (Эстерсунд) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
90’ +2
Замена в команде Эстерсунд. Вышел Деннис Видгрен , заменён Габриэль Соми .
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Какой момент! Евгений Опанасенко (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса справа бил в касание в дальний угол - Кейта потянул!
89’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой слева.
88’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу в ближний угол - вратарь отбил мяч на угловой!
88’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
85’
Замена в команде Эстерсунд. Вышел Сэмюэл Менса , заменён Салису Геро .
82’
Предупреждение получает Александр Сваток (Заря). Хорошо, что так... В центральном круге сперва ногой попал в руку Геро, а затем - и в лицо. Нигерийцу оказывают помощь - у него разбиты нос и губы...
79’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Заря) за фол в центральном круге.
78’
М-да... ГОЛ из 30-го сектора забил Саман Годдос (Эстерсунд). Подхватил мяч, продвинулся метров 20 с эскортом из защитников - и классно пробил точно в дальний угол!
77’
Заря пытается идти вперед хозяева начинают тянуть время.
75’
Саман Годдос (Эстерсунд) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
73’
Силас (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - вратарь поймал мяч.
73’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа.
73’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Силас , заменён Иури Фрейтас .
71’
На данный момент владение мячом - 60:40% в пользу шведов, а фолят чаще гости - 6:9.
68’
Иури оказывают помощь - правый голеностоп.
67’
Руслан Бабенко (Заря) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
67’
Моментище! Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота пробил под перекладину - кипер тянет!
66’
Лунёв навесил слева - защитник выбил мяч головой.
65’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
63’
Салису Геро (Эстерсунд) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
63’
Уххх! Саман Годдос (Эстерсунд) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощнейший удар с ходу в ближнюю девятку - браво, Лунин! В прыжке отбил мяч!
61’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Бабенко , заменён Александр Андриевский .
61’
Опанасенко прострелил справа - Нури отбил мяч.
59’
Соми то ли бил, то ли простреливал практически с линии ворот слева - вратарь отбил мяч, защитники подстраховали.
56’
Рональд Мукийби (Эстерсунд) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
54’
Петерссон опасно подавал со штрафного - мяч никого не задел и улетел за линию ворот.
54’
Предупреждение получает Александр Караваев (Заря) за умышленную игру рукой неподалеку от угла нашей штрафной.
53’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Заря) за срыв атаки в середине поля.
53’
Дмитрий Гречишкин (Заря) разыграл угловой справа.
51’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
50’
Предупреждение получает Кёртис Эдвардс (Эстерсунд) - сбил Сухоцкого почти на линии штрафной!
50’
Гречишкин подавал слева - защитник выбил мяч головой.
48’
Караваев подавал справа - в аут на противоположном фланге.
46’
Максим Лунёв (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил чуть выше перекладины!
46’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Лунёв , заменён Артём Громов .
46’
45’
45’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил неточно.
43’
Громов прострелил слева - слишком сильно.
40’
ГОЛ из 53-го сектора забил Кёртис Эдвардс (Эстерсунд). Эдвардс сильно прострелил справа на ближний угол вратарской, где боролись Геро и Гречишкин. В результате никто из них не коснулся мяча, и тот влетел в дальний угол ворот!
40’
Артем Гордиенко (Заря) в оффсайде.
37’
Кен Сема (Эстерсунд) подаёт угловой справа. Гречишкин головой выбил мяч.
34’
Харатин получил по ногам, ему оказывают помощь. Ничего серьезного.
33’
Эдвардс опасно прострелил справа - Сваток выбил мяч.
33’
Соми навесил слева - Сваток головой выбил мяч в аут.
31’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - кипер в прыжке накрыл мяч.
29’
Салису Геро (Эстерсунд) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи справа - неточно.
27’
Кен Сема (Эстерсунд) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
26’
Гречишкин сбил Геро неподалеку от штрафной.
25’
Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после подачи справа - мимо дальней штанги.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 67:33% в пользу хозяев, а вот по фолам ситуация уникальная - до сих пор еще никто ни разу не нарушил правила!
21’
Гордиенко навесил слева - слишком сильно.
18’
Сухоцкий пробил от линии штрафной - в защитника.
16’
Кейта вовремя вышел к линии и штрафной и накрыл мяч, не позволив выйти один на один Гречишкину.
14’
Саман Годдос (Эстерсунд) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
13’
Нури навесил справа - в аут на противоположном фланге.
11’
Кен Сема (Эстерсунд) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
9’
Брва Нури (Эстерсунд) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
8’
Салису Геро (Эстерсунд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил с разворота в дальний угол, но не очень сильно - Лунев уверенно поймал мяч.
6’
Кен Сема (Эстерсунд) подаёт угловой слева. На этот раз мяч выбит в поле.
6’
Кен Сема (Эстерсунд) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч за линию ворот.
4’
Пока что полное преимущество шведской команды, Заря вынуждена отбиваться.
2’
Саман Годдос (Эстерсунд) подаёт угловой справа. Мяч от головы Папаяннопулоса отскочил за линию ворот.
1’
Кен Сема (Эстерсунд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вот так начало! Сема принял мяч и пробил от линии штрафной под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-черных футболках и красных трусах, гости - в белом.
0’
Вот так выглядели трибуны "Эстерсунд Арены" за несколько часов до стартового свистка: