• Оффсайды 2 3
  • Желтые карточки 2 3
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Силас (Заря) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
90+1' Ведад Ибишевич (Герта) в оффсайде.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' Неудачная атака Герты.
87' Митчелл Вайзер (Герта) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
86' Игра идет в центре поля.
84'

84' Ведад Ибишевич (Герта) в оффсайде.
81' Замена в команде Заря. Вышел Артём Громов , заменён Максим Лунёв .
79' ГООООООООООООЛ ! Караваев справа ворвался в штрафную Герты, сделал прострел и Александр Сваток (Заря) из 45-го сектора пяткой переправил мяч в ворота!
79' Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
79' Евгений Опанасенко (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - голкипер ногами отбил мяч!
77' Митчелл Вайзер (Герта) подаёт угловой. Лунин поймал мяч.
77' Ох, повезло! Ведад Ибишевич (Герта) с разворота пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Лунин в прыжке выручил!
76' Предупреждение получает Максим Лунёв (Заря) за грубый подкат в центре поля.
76' Валентино Лазаро (Герта) подаёт угловой. Отбились луганчане.
74' Силас (Заря) подаёт угловой. У Сватка не получился удар.
71' Предупреждение получает Ведад Ибишевич (Герта) за разговоры.
71' Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой. Без удара.
70' Александр Андриевский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Ярстейн в прыжке перевел мяч на угловой!
69' Предупреждение получает Арне Майер (Герта). Сбил Иури перед штрафной Герты.
68' После прострела со штрафного с левого фланга Митчелл Вайзер (Герта) из 38-го сектора не попал в ближний угол!
67' Гости контролируют мяч.
65' Игра идет в центре поля.
63' Замена в команде Заря. Вышел Александр Андриевский , заменён Игорь Харатин .
61' Момент! Сухоцкий вывел Александра Караваева (Заря) один на один с Ярстейном, но голкипер отбил удар из 44-го сектора!
60' Силас (Заря) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки голкиперу.
60' Заря подаёт угловой.
58' Силас (Заря) в оффсайде.
58' Замена в команде Герта. Вышел Саломон Калу , заменён Александер Эшшвайн .
58' Замена в команде Герта. Вышел Ведад Ибишевич , заменён Дави Зелке .
56'

56' ГОЛ ! После навеса с углового Дави Зелке (Герта) выпрыгнул в 37-м секторе и головой отправил мяч в ближний угол.
56' Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой.
55' Заря разыграла угловой.
52' Дави Зелке (Герта) в оффсайде.
50' Лунёв навесил с левого фланга, и Гордиенко немного не дотянулся до мяча!
49' Гречишкин навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
46' Предупреждение получает Дави Зелке (Герта) за грубую игру на половине поля Зари.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Лунёв упал в штрафной Герты, свисток арбитра промолчал.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Владение мячом - 62-38% в пользу Герты.
42' ГООООООООООООООЛ ! Силас (Заря) на силу пробил со штрафного из 30-го сектора и не без помощи рикошета мяч залетел в ворота!
41' Заря заработала перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
39' Какой шанс!!! После прострела от Опанасенко с правого фланга Иури Фрейтас (Заря) сначала пробил в защитника, а со второй поытки из 28-го сектора рядом со штангой!
37' Опасно! После навеса с правого фланга Александер Эшшвайн (Герта) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
36' Неудачная атака Герты.
33' Силас (Заря) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
33' После обрезки Гречишкина в центре поля гости провели острую атаку, которую подкатом в штрафной Зари остановил Сваток!
31' После навеса с углового Дави Зелке (Герта) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
31' Валентино Лазаро (Герта) подаёт угловой.
31' Ой-ой-=ой! После навеса с фланга Гречишкин снял мяч с головы Зелке!
29' Арне Майер (Герта) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
29' Валентино Лазаро (Герта) подаёт угловой.
29'

28' Зелке на линии штрафной Зари потерял мяч.
26' Гости контролируют мяч.
24' Игра идет в центре поля.
22' Замена в команде Заря. Вышел Александр Сваток , заменён Василий Прийма .
20' Прийме оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у Зари.
19' Качнув оппонента, Александр Караваев (Заря) пробивает в ближний угол из 21-го сектора - Ярстейн в падении поймал мяч.
18' Сухоцкий нарушил правила в центре поля.
16' Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
15' Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
14' Подопечным Вернидуба удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
12' Игра идет в центре поля.
10' Берлинцы больше владеют мячом в начале поединка.
8' Александер Эшшвайн (Герта) из 34-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
7' Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой. Без остроты.
7' Опасно! После ошибки Иури перед штрафной Зари Митчелл Вайзер (Герта) бил из убойной позиции из 44-го сектора - Лунин ногами отбил мяч!
5' После прострела с правого фланга Александер Эшшвайн (Герта) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
4' Предупреждение получает Силас (Заря). Схватил за плечо Вайзера и сорвал атаку Герты в центре поля.
3' Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
2' Берлинцы провели острую атаку, но все обошлось для луганской команды.
1' Герта играет на левой половине поля, Заря - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0' Болельщики "Старой дамы" будут поддерживать любимую команду.

0' Вчера футболисты Герты провели тренировку на Арене Львов.