• Оффсайды 3 0
  • Желтые карточки 0 3
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Сума со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
90' Арбитр компенсировал три минуты.
89' Предупреждение получает Петар Джуричкович (Партизан Б) за грубый подкат.
87' Артем Беседин (Динамо Киев) отправил еще один мяч в ворота Партизана, но арбитр зафиксировал оффсайд.
84'

83' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
82' Марко Евтович (Партизан Б) подаёт угловой. Тавамба нарушил правила против Бущана.
80' Игра идет в центре поля.
77' ГООООООООООООЛ ! с пенальти забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Бразилец хладнокровно переиграл голкипера.
77' Замена в команде Партизан Б. Вышел Петар Джуричкович , заменён Эвертон Луис .
77' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Николай Шапаренко .
76' ПЕНАЛЬТИ! Цыганков сделал рывок в штрафную Партизана и Неманья Милетич (73-й номер) сбил динамовца!
75' Данило Пантич (Партизан Б) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
72' Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
70' Евтович навесил со штрафного с левого фланга - Мораес выбил мяч.
68' Денис Гармаш (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
67' Сейдуба Сума (Партизан Б) подаёт угловой. Было опасно, но Бущан поймал мяч.
66' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
66' Замена в команде Партизан Б. Вышел Огнен Ожегович , заменён Теофилус Соломон .
65' Эвертон Луис (Партизан Б) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
64' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
63' Киевляне контролируют мяч.
61' Неудачная атака Динамо.
58' После отскока от Бущана Неманья Милетич (Партизан Б) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
58' Ох, момент! После прострела Евтовича с правого фланга Леандре Тавамба (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в лицо Бущану!
56' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
55' Шапаренко совершил рывок в штрафную Партизана, но голкипер броском в ноги динамовцу ликвидировал угрозу.
53'

51' Данило Пантич (Партизан Б) подаёт угловой. Мяч выбит.
50' Марко Евтович (Партизан Б) пробивает в дальний угол из 25-го сектора - Бущан в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
50' Марко Евтович (Партизан Б) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
49' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
47' Предупреждение получает Неманья Милетич (Партизан Б) за фол на Морозюке при входе в штрафную Партизана.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+4' ГОЛ ! с пенальти забил Марко Евтович (Партизан Б). Бущан угадал угол, но не дотянулся до мяча.
45+3' ПЕНАЛЬТИ! Морозюк сбил Сума в штрафной!
45+1' Опасно! После передачи на ход от Цыганкова Николай Шапаренко (Динамо Киев) из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' Неудачная атака Динамо.
42' Игра идет на половине поля Партизана.
40' Предупреждение получает Эвертон Луис (Партизан Б) за грубый фол на Шапаренко.
38' Соломон ударом из-за пределов штрафной отправил в глубокий нокдаун Хачериди.
37' Цыганков прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
34' Игра идет в центре поля.
31'

31' ГООООООООООООЛ ! После того, как защитник выбил мяч, Пиварич головой вернул мяч в штрафную - Морозюк корпусом оттеснил оппонента и сделал поперечную передачу на Жуниора Мораеса (Динамо Киев), который из 45-го сектора закатил мяч в пустые ворота.
28'

28' ГООООООООООООЛ ! Красивую комбинацию разыграли киевляне! Шепелев навесил с левого фланга и Шапаренко головой скинул мяч на Морозюка. Автор первого гола мог сам расстреливать ворота, но отдал передачу на Жуниора Мораеса (Динамо Киев), которому оставалось из 45-го сектора с метра нанести точный удар.
27' Киевляне контролируют мяч.
25' Тавамба нарушил правила на половине поля Динамо.
22' Цыганкову оказывают медицинскую помощь.
20' Игра идет в центре поля.
18' Эвертону оказывают медицинскую помощь.
17' Мораес нарушил правила в центре поля.
15' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились сербы.
13' Киевляне контролируют мяч.
11' Теофилус Соломон (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Бущану.
10' Партизан подаёт угловой. Мяч выбит.
9' Сербы контролируют мяч.
8' Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
6'

6'

6' ГОООООООООООООЛ ! Мораес пробил из-за пределов штрафной, и Стойкович в падении отбил мяч в сторону Николая Морозюка (Динамо Киев), который из 53-го сектора точно пробил в ближний угол.
6' Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
5' Эвертон Луис (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бущан кончиками пальцев зацепил мяч, который попал в перекладину!!!
3' Шепелев нарушил правила в центре поля.
2' Неудачная атака Партизана.
1' Партизан играет на правой половине поля, Динамо - на левой.