Сума со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
Арбитр компенсировал три минуты.
89’
Предупреждение получает Петар Джуричкович (Партизан Б) за грубый подкат.
87’
Артем Беседин (Динамо Киев) отправил еще один мяч в ворота Партизана, но арбитр зафиксировал оффсайд.
84’

83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
82’
Марко Евтович (Партизан Б) подаёт угловой. Тавамба нарушил правила против Бущана.
80’
Игра идет в центре поля.
77’
ГООООООООООООЛ ! с пенальти забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Бразилец хладнокровно переиграл голкипера.
77’
Замена в команде Партизан Б. Вышел Петар Джуричкович , заменён Эвертон Луис .
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Николай Шапаренко .
76’
ПЕНАЛЬТИ! Цыганков сделал рывок в штрафную Партизана и Неманья Милетич (73-й номер) сбил динамовца!
75’
Данило Пантич (Партизан Б) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
72’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
70’
Евтович навесил со штрафного с левого фланга - Мораес выбил мяч.
68’
Денис Гармаш (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
67’
Сейдуба Сума (Партизан Б) подаёт угловой. Было опасно, но Бущан поймал мяч.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
66’
Замена в команде Партизан Б. Вышел Огнен Ожегович , заменён Теофилус Соломон .
65’
Эвертон Луис (Партизан Б) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
64’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
63’
Киевляне контролируют мяч.
61’
Неудачная атака Динамо.
58’
После отскока от Бущана Неманья Милетич (Партизан Б) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
58’
Ох, момент! После прострела Евтовича с правого фланга Леандре Тавамба (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в лицо Бущану!
56’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Шапаренко совершил рывок в штрафную Партизана, но голкипер броском в ноги динамовцу ликвидировал угрозу.
53’

51’
Данило Пантич (Партизан Б) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Марко Евтович (Партизан Б) пробивает в дальний угол из 25-го сектора - Бущан в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
50’
Марко Евтович (Партизан Б) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
49’
47’
Предупреждение получает Неманья Милетич (Партизан Б) за фол на Морозюке при входе в штрафную Партизана.
46’
45’ +4
45’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Марко Евтович (Партизан Б). Бущан угадал угол, но не дотянулся до мяча.
45’ +3
ПЕНАЛЬТИ! Морозюк сбил Сума в штрафной!
45’ +1
Опасно! После передачи на ход от Цыганкова Николай Шапаренко (Динамо Киев) из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
42’
Игра идет на половине поля Партизана.
40’
Предупреждение получает Эвертон Луис (Партизан Б) за грубый фол на Шапаренко.
38’
Соломон ударом из-за пределов штрафной отправил в глубокий нокдаун Хачериди.
37’
Цыганков прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
34’
31’

31’
ГООООООООООООЛ ! После того, как защитник выбил мяч, Пиварич головой вернул мяч в штрафную - Морозюк корпусом оттеснил оппонента и сделал поперечную передачу на Жуниора Мораеса (Динамо Киев), который из 45-го сектора закатил мяч в пустые ворота.
28’

28’
ГООООООООООООЛ ! Красивую комбинацию разыграли киевляне! Шепелев навесил с левого фланга и Шапаренко головой скинул мяч на Морозюка. Автор первого гола мог сам расстреливать ворота, но отдал передачу на Жуниора Мораеса (Динамо Киев), которому оставалось из 45-го сектора с метра нанести точный удар.
27’
25’
Тавамба нарушил правила на половине поля Динамо.
22’
Цыганкову оказывают медицинскую помощь.
20’
18’
Эвертону оказывают медицинскую помощь.
17’
Мораес нарушил правила в центре поля.
15’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились сербы.
13’
11’
Теофилус Соломон (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Бущану.
10’
Партизан подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
Сербы контролируют мяч.
8’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
6’

6’

6’
ГОООООООООООООЛ ! Мораес пробил из-за пределов штрафной, и Стойкович в падении отбил мяч в сторону Николая Морозюка (Динамо Киев), который из 53-го сектора точно пробил в ближний угол.
6’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
5’
Эвертон Луис (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бущан кончиками пальцев зацепил мяч, который попал в перекладину!!!