0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Касим Нуху (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в руки вратарю!
90’ +6
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой справа.
90’ +3
Касим Нуху (Янг Бойз) в оффсайде.
90’ +3
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за срыв атаки - сбил убегавшего Нгамалё.
90’ +2
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
90’ +2
Торстен Шик (Янг Бойз) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +1
Николя Нгамалё (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Над ближней девяткой! Правда, Бущан задел мяч.
90’ +1
Торстен Шик (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
90’
Николя Нгамалё (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар с лёта после паса справа - Бущан отбил перед собой, Вида подстраховал.
88’
Болельщики Динамо запели гимн Украины - они перекрикивают местных фанов!
87’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Виталий Буяльский .
86’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Вида фолит в чужой штрафной.
86’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
85’
Мишель Эбишер (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - Бущан!!! Тянет мяч из-под перекладины!
85’
Торстен Шик (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
84’
Хозяева пытаются устроить решающий штурм, Динамо всей командой обороняется.
81’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Хачериди выбил мяч головой.
81’
Соу прострелил справа, Хачериди хотел выбить мяч, но попал в голкипера! Мяч улетел на угловой!
80’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Торстен Шик , заменён Кристиан Фасснахт .
79’
Николя Нгамалё (Янг Бойз) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно.
77’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой слева. Соу фолит в чужой штрафной.
77’
Нгамалё бил из пределов штрафной - рикошет и угловой.
75’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего Мбабу. Пропустит следующий матч.
75’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Фон Балльмоос поймал мяч.
73’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Николя Нгамалё , заменён Жан-Пьер Нсаме .
73’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Увидел, что вратарь вышел с линии, и пробил издали - неточно.
70’
ГОООООООЛ из 44-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). Лотомба потерял мяч в своей штрафной, Гонсалес перехватил и тут же справа отдал пас набежавшему Буяльскому. Тот обработал мяч и сильно пробил в ближний угол!
69’
Роже Ассале (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пробил с разворота - Бущан уверенно поймал мяч!
67’
67’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой слева. Рикошет - и снова корнер.
66’
Джордан Лотомба (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С угла штрафной бил с ходу - Бущан отбил мяч на угловой.
65’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо Киев) - в середине поля пошел прямой ногой на Эбишера.
65’
63’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде. Еще и врезался во вратаря - фон Балльмоосу оказывают помощь. Впрочем, ничего серьезного.
60’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание добивал - в защитника! Гармаш добивал в падении через себя - не попал по мячу!
60’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч попал в грудь вратарю!
60’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
58’
Сулеймани подавал слева - за ворота.
58’
Роже Ассале (Янг Бойз) в оффсайде.
57’
56’
Джибриль Соу (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Корзун выбил мяч на трибуны.
54’
Буяльский навесил слева - голкипер поймал мяч.
51’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) пробивает по воротам из 29-го сектора. Партнер катнул ему мяч, Сулеймани сильно пробил метров с 12-ти - рядом с ближней штангой!
50’
Какая же глупость! Гармаш отдал пас назад и Бущан, наверное, решил, что мяча коснулся соперник. Поэтому взял в его в руки! Получили свободный в штрафной!
49’
48’
Нсаме оказывают помощь - в середине поля получил по ногам от Гармаша.
47’
Какой момент! Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. Буяльский вывел Кравца практически один на один, тот с ходу нанес обводящий удар - над дальней девяткой!
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Томаш Кендзёра .
45’ +1
45’ +1
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
45’
Опять горячо у ворот Динамо! После розыгрыша штрафного последовал удар, рикошет, и с мячом оказался Нсаме - под острым углом, но один перед голкипером. Он прострелил, однако никто не успел замкнуть!
44’
Гармаш сбил Сулеймани на фланге, вблизи нашей штрафной.
43’
Нсаме навесил справа - за ворота.
40’
Мораесу оказывают помощь. Непонятно, что с ним - шел и решил прилечь.
39’
Морозюк навесил со штрафного слева - кипер поймал мяч.
38’
Мораеса сбили на левом фланге, неподалеку от штрафной.
37’
Навес хозяев слева, Нсаме скинул мяч головой на Фасснахата, но того опередил вратарь, поймавший мяч.
36’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
34’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Мяч оказался у Мораеса, тот пробил пяткой, стоя спиной к воротам - Мбабу подстраховал вратаря и выбил мяч с линии!
34’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева.
34’
Морозюк прострелил слева - рикошет и угловой.
31’
Предупреждение получает Мишель Эбишер (Янг Бойз) за срыв атаки - на половине поля гостей сбил убегавшего Буяльского.
30’
Пожар в штрафной Динамо, Вида задумался, и Корзун выбил мяч.
27’
Очередной опасный прострел с правого фланга атаки швейцарцев - защитник в подкате выбил мяч.
26’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой слева. Хачериди выбил мяч головой.
25’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Ассале бил в падении через себя - не попал по мячу.
24’
Владение мячом - 62:38% в пользу хозяев, фолят команды одинаково - 4:4.
23’
Сулеймани подавал справа - за ворота.
21’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Слишком сильно - мяч пролетел над штрафной.
20’
Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
18’
Кендзёра подавал справа - слишком сильно.
18’
Ассале прострелил слева - Вида перехватил.
16’

16’
Моментище! Касим Нуху (Янг Бойз) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля сильно пробил головой в дальний угол - ШТАНГА спасает Динамо! Тут же Нсаме добивал, но угодил в Ассале! Удар от ворот.
16’
14’
Эбишер врывался в штрафную Динамо, но при этом сбил Пиварича.
13’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) разыграл угловой справа.
12’

12’
Уфф. Сулеймани со штрафного пробил в стенку.
11’
Предупреждение получает Никита Корзун (Динамо Киев) - у самой линии штрафной прихватил за футболку Ассале!
10’
Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта добивал отскок - выше ворот.
9’
Морозюк навесил со штрафного справа, Гонсалес пытался пробить, но мяч улетел не в сторону ворот хозяев, а в сторону наших ворот.
8’
Гонсалес хотел пройти вдоль линии ворот справа, но его сбил Лотомба. Опасный штрафной!
7’
6’
Джибриль Соу (Янг Бойз) разыграл угловой слева.
6’
Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мяч попал в спину защитнику и улетел на угловой.
5’
Мбабу опасно прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
3’
3’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
1’

1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-желтых футболках и черных трусах, гости - в белом.