0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Челси. Вышел Андреас Кристенсен , заменён Виктор Мозес .
88’
Уэйн Руни (Эвертон) подаёт угловой.
88’
Идрисса Гуйе (Эвертон) очень опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Куртуа из под перекладины переводит мяч на угловой.
87’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, отбиваются гости.
86’
Маркос Алонсо (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч задел ногу соперника и ушел на угловой.
85’
Могли гости вернуть интригу в игру, что было бы очень неожиданно, но немного им не повезло.
84’
Эшли Вильямс (Эвертон) после навеса с левого фланга головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой!
82’
Замена в команде Эвертон. Вышел Аарон Леннон , заменён Фил Ягиелка .
80’
Эшли Вильямс (Эвертон) после навеса пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает чуть выше цели.
79’
Луис на фланге грубо сыграл против Кэлверта и вполне мог получить карточку.
78’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Альваро Мората .
77’
Алонсо очень неплохо навесил с левого фланга, но Пикфорд хорошо сыграл на перехвате.
76’
Предупреждение получает Виктор Мозес (Челси) за грубую игру против Бэйнса.
75’
Замена в команде Челси. Вышел Тьемуа Бакайоко , заменён Педро Родригес .
74’
По-прежнему отдыхает сегодня Куртуа, немного у него таких матчей.
72’
Не проводит пока замен Конте, видимо, все же опасаясь за результат матча.
71’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Эвертон) за споры с арбитром.
70’
Уэйн Руни (Эвертон) неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
69’
Сезар Аспиликуэта (Челси) после навеса с угловой отметки пробивает по воротам из 52- го сектора, мяч не доходит до голкипера.
69’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
68’
Расстроен Куман. Возможно, гости устали после тяжелого матча с Ман Сити и выезда в Хорватию на игру Лиги Европы.
66’
По-прежнему в одном направлении идет игра, не срабатывают пока замены гостей.
64’
Несмотря на счет, Конте не садится на скамейку и эмоционально руководит действиями своих подопечных.
63’
Играть еще достаточно времени, но исход матча вряд ли вызывает сомнения, слишком велико преимущество хозяев.
62’
Провалил игру Рамирес, теряя много мячей, поэтому замена вполне логична.
61’
Замена в команде Эвертон. Вышел Доминик Кэлверт- Льюин , заменён Сандро Рамирес .
60’
Виктор Мозес (Челси) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Пикфорд на месте, и вновь ошиблись гости на своей половине.
59’
Педро Родригес (Челси) после очередной обрезки гостей опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
58’
Виллиан (Челси) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
57’
Все, что хотят делают на поле хозяева. Пикфорд ошибся, не сумев забрать мяч после прострела Аспиликуэты, но голкипера страхует защитник.
56’
Очень солидно выглядит Челси на фоне абсолютно никакого сегодня Эвертона.
54’
Много мячей теряют гости в центре поля, не могут они наладить командную игру.
53’
Виктор Мозес (Челси) проскочил Бешича и с острого угла неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
52’
Аккуратнее стали играть гости, больше внимания уделяя контролю мяча.
51’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
50’
Сандро Рамирес (Эвертон) после отличной передачи Руни неудачно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попал в Рюдигера и ушел на угловой, а момент был хороший.
49’
Педро Родригес (Челси) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
48’
Виллиан (Челси) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
47’
Интересно, что Эвертон ни разу не побеждал в Премьер-лиге, проигрывая к перерыву с разницей в два мяча.
46’
Замена в команде Эвертон. Вышел Мухамед Бешич , заменён Том Дэвис .
46’
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Откровенно говоря, разочаровывает пока своей игрой Эвертон. Возможно, не набрали еще своей лучшей формы ириски.
41’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер на месте.
39’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Альваро Мората (Челси). Аспиликуэта с правого фланга словно рукой набросил мяч на голову Морату, который ударом с нескольких метров переправил мяч в дальний от голкипера угол.
37’
Ничего пока не удается Эвертону в атаку, Руни совсем незаметен.
35’
Уверенно идет игру Челси, полностью контролируют хозяева игру.
33’
Спокойно действует оборона Челси, не позволяя сопернику доходить до своей штрафной.
31’
Активнее стали действовать впереди гости, но ничего неожиданного сопернику предложить не могут.
29’
Необходимо признать, что очень тяжелый календарь у Эвертона в начале сезона. Позади матч с Ман Сити, сегодня - Челси, а в следующих двух турах - МЮ и Тоттенхэм.
28’
Можно сказать, что гол стал результатом давления Челси на оборону Эвертона. Гостям необходимо менятиь игру, ведь ни одной осмысленной атаки они еще не провели.
27’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сеск Фабрегас (Челси). После великолепной комбинации с участием Виллиана и Мораты, Фабрегас ударом из района угла вратарской послал мяч в дальний нижний от вратаря угол.
26’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, нет угроз воротам.
25’
Аспиликуэта с правого фланга навесил в направлении Мораты, но испанца опередил соперник, выбивший мяч на угловой.
24’
Мората по левому флангу ворвался в штрафную, но обыграть защитника Эвертона не сумел.
23’
Упал немного темп матча, игра переместилась в центр поля.
21’
Без работы остается Куртуа, но и гости сейчас отодвинули игру от своей штрафной.
20’
Руни после столкнеовения с Алонсо лежит на газоне, пауза в игре.
18’
Теряют гости мячи под прессингом соперника еще на своей половине, быстрее играет Челси.
17’
Много комбинируют лондонцы, стараясь поддерживать высокий темп.
15’
Хозяева сейчас владеют большим преимуществом, заперли аристократы соперника на его половине.
13’
Педро Родригес (Челси) после стенки с партнером опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, вновь голкипер уверенно забирает мяч.
12’
Давид Луис (Челси) после розыгрыша углового опасно пробивает в створ ворот из 38- го сектора, Пикфорд на месте.
12’
11’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от ноги Ягиелки улетает на угловой.
10’
Педро Родригес (Челси) после отличной передачи Мораты в падении через себя неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
9’
Предупреждение получает Идрисса Гуйе (Эвертон) за грубую игру против Фабрегаса в центре поля.
8’
Сигурдссон хорошо прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Руни к мячу не успел.
6’
Пока осторожно играют обе команды, очень плотно действуют соперники.
5’
Как всегда, на ногах Конте. Нервничает тренер, мы помним, что Челси проиграл первый домашний матч, пропустив в первом тайме три мяча.
4’
Хозяева взяли мяч под контроль и пытаются расшатать оборону соперника.
3’
Мората выцарапал мяч на левом фланге атаки, но удар от боковой линии штрафной испанцу не удается.
2’
Интереснейший намечается матч, Эвертон никогда не был подарком ни для одного соперника, а с учетом летней трансферной кампании может претендовать на место в первой четверке.