0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Марко Груич (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бауманн отбил мяч!
90’ +3
Хозяева поля пытаются вырвать ничью.
90’ +1
После навеса со штрафного Беньямин Хюбнер (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Марко Груич , заменён Садио Мане .
87’
ГОЛ ! После длинной передачи из центра поля Марк Ут (Хоффенхайм) принял мяч и вторым касанием из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
84’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Доминик Соланке , заменён Роберто Фирмино .
84’
Садио Мане (Ливерпуль) из убойной позиции из 38-го сектора пробил неудачно.
82’
Опасно! После скидки партнера Надием Амири (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Миньоле в падении отбил мяч!
81’
Фирмино прострелил с левого фланга - Бауманн в падении поймал мяч.
79’
Ливерпуль контролирует мяч.
76’
Предупреждение получает Беньямин Хюбнер (Хоффенхайм) за срыв атаки Ливерпуля.
74’
ГОЛ ! Джеймс Милнер (Ливерпуль) подключился на левом фланге атаки, вошел в штрафную и из 46-го сектора сделал подачу - мяч зацепил Нордтвейта и по дуге залетел в дальний угол.
73’
После навеса со штрафного с левого фланга Эмре Джан (Ливерпуль) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
71’
После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бауманн снова сыграл надежно!
71’
Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Марк Ут , заменён Серж Гнабри .
70’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бауманн перевел мяч на угловой!
67’
Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) подаёт угловой. Выбит мяч.
66’
После прострела с левого фланга Серж Гнабри (Хоффенхайм) очень неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
65’
Керем Демирбай (Хоффенхайм) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
65’
Керем Демирбай (Хоффенхайм) подаёт угловой.
64’
Керем Демирбай (Хоффенхайм) подаёт угловой. У Нордтвейта не получился удар.
63’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джеймс Милнер , заменён Джордан Хендерсон .
62’
Игра идет в центре поля.
60’
Александер-Арнолд с правого фланга прострелил в руки Бауманну.
59’
Неудачная атака Хоффенхайма.
56’
Амири нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
55’
Предупреждение получает Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) за эмоциональную реакцию на решение арбитра.
55’
Керем Демирбай (Хоффенхайм) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Надием Амири , заменён Лукас Рупп .
53’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
52’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Хавард Нордтвейт , заменён Эрмин Бичакчич .
52’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за срыв атаки Хоффенхайма.
51’
Проскочив двух оппонентов, Садио Мане (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Бауманн в падении отбил мяч!
49’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) в оффсайде.
48’
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Едва не забили мерсисайдцы! Мане слева ворвался в штрафную и отдал передачу на линию вратарской, но Роберто Фирмино (Ливерпуль) из 37-го сектора не пробил Бауманна!
46’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) в оффсайде.
46’
45’ +2
45’ +2
После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
45’ +2
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
После отскока Сандро Вагнер (Хоффенхайм) с линии штрафной из 38-го сектора не попал в ближний угол - мяч зацепил штангу!
43’
Поборовшись за мяч, Серж Гнабри (Хоффенхайм) из 38-го сектора пробил в вышедшего Миньоле!
40’
37’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бауманн поймал мяч.
35’
ГОЛ ! Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль) со штрафного метров с 30-ти из 42-го сектора точно пробил в правый от себя угол. Бауманн только взглядом проследил за мячом.
34’
Предупреждение получает Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) за срыв атаки Ливерпуля.
32’
30’
Мане убежал в контратаку, но отдал неточную передачу.
28’
Демирбай навесил со штрафного с левого фланга - Хендерсон выбил мяч.
26’
После навеса с левого фланга Павел Кадержабек (Хоффенхайм) с лёта пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч не лег на ногу и полетел вверх.
24’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч свалился с ноги.
23’
Салах нарушил правила на половине поля Хоффенхайма.
20’
Хозяева поля больше владеют мячом, а ливерпульцы пытаются организовывать быстрые контратаки.
18’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
18’
15’
Мохамед Салах (Ливерпуль) из центра поля убежал один на один с голкипером, но из 43-го сектора низом пробил рядом с ближней штангой!
12’
Пенальти:

12’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
12’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не забил пенальти! Миньоле отбил мяч после бесхитростного удара!
11’
ПЕНАЛЬТИ! Гнабри справа ворвался в штрафную Ливерпуля и упал после столкновения с Ловреном!
8’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Бауманн ногой отбил мяч!
7’
После навеса со штрафного Ловрен в падении перехватил мяч. Игроки Хоффенхайма апеллировали, что защитник сыграл рукой, но свисток арбитра промолчал.