90’ +4
Динамо подаёт угловой.
90’ +4
90’ +3
А теперь Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) не реализовал выход один на один с голкипером! Из 28-го сектора не пробил Паста!
90’ +2
Прядун передачей на ход вывел Адеринсолу Эсеолу (Зирка) один на один с Ковалем, но форвард из 54-го сектора не попал в дальний угол!
90’ +2
Неудачная атака Динамо.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Артем Кравец (Динамо Киев) перехватил мяч в центре поля, добрался до штрафной Зирки и сам пробил из 30-го сектора. Несильно в руки Пасту.
88’
Морозюку оказывают медицинскую помощь.
87’
Арман Оганесян (Зирка) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Коваль со второй попытки забрал мяч.
86’
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) за срыв атаки Зирки.
85’
После навеса с углового Артем Кравец (Динамо Киев) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
85’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Зирка. Вышел Марк Кастельс , заменён Кирилл Дрышлюк .
82’
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Дьемерси Мбокани .
79’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
79’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
79’
ГОЛ ! Мбокани зацепился за мяч в штрафной Зирки, отпасовал на Гармаша, а тот навесил точно на голову Андрею Ярмоленко (Динамо Киев), который из 37-го сектора пробил в дальний угол.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Виктор Цыганков .
76’
ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Развел мяч и голкипера по разным углам.
75’
ПЕНАЛЬТИ!!! Гонсалес справа вошел в штрафную Зирки и Пепе ударил по ноге полузащитника Динамо!
72’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 38-го сектора добивал мяч в ворота - уже лежавший Паст ногой отбил!
72’
После заброса от Ярмоленко Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 29-го сектора подрезал мяч в ворота - Паст в падении отбил!
71’
Загальский навесил со штрафного, и мяч вылетел за пределы поля.
70’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
69’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
67’
Футболисты отправились к кромке поля попить воды.
66’
64’
Замена в команде Зирка. Вышел Арман Оганесян , заменён Иван Цюпа .
64’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
62’
После заброса от Ярмоленко Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) принял мяч на грудь и вторым касанием из 38-го сектора немного не попал в дальний угол!
62’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пасту.
61’
Контратака Динамо завершилась прострелом Гонсалеса с правого фланга, но Ярмоленко не успел к мячу.
60’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Алексей Чичиков .
59’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
59’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Паст кулаком выбил мяч.
58’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Коваль поймал мяч.
57’
Гонсалес пробежал полполя по правому флангу и сделал прострел - Пепе перехватил мяч.
55’
Неудачная атака Зирки.
53’
Игра идет в центре поля.
51’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
51’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыграл угловой.
48’
ГОЛ ! Буяльский сделал заброс в штрафную Зирки, Гармаш сбросил и Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 38-го сектора головой перебросил выбежавшего навстречу голкипера.
47’
46’
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Евгений Хачериди .
46’
45’ +3
45’ +2
Драченко со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Хачериди забросил мяч в штрафную - Паст поймал мяч.
44’
Полное территориальное преимущество у Динамо.
42’
Предупреждение за несогласие с действиями арбитра получает Иван Цюпа (Зирка).
42’
После скидки от Цыганкова Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
39’
Гонсалес навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
37’
Киевляне контролируют мяч.
35’
После удара Буяльского из-за пределов штрафной мяч попал к Ярмоленко, но Паст в падении ликвидировал угрозу!
33’
Гонсалес справа ворвался в штрафную Зирки, но выпустил мяч за пределы поля.
31’
Цюпа навесил с левого фланга, но Чичиков не дотянулся до мяча.
31’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мбокани выбил мяч.
29’
27’
25’
Арбитр сделал перерывчик на водные процедуры.
24’
Удар Буяльского с линии штрафной заблокировал защитник.
21’
Загальский нарушил правила в центре поля.
19’
Подкараулив отскок в штрафной Зирки, Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Паст отбил мяч!
18’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Без остроты.
16’
Морозюк со штрафного метров с 30-ти из 33-го сектора пробил в "стенку".
15’
Игра идет преимущественно в центре поля.
13’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
11’
Загальский навесил со штрафного - Морозюк выбил мяч.
9’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
7’
Сидорчук разрезной передачей нашел в штрафной Зирки Ярмоленко, который затянул с ударом и упустил момент.