0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. После паса слева бил с разворота - очень неточно.
90’ +3
Наши играют на отбой, Астра прижала гостей к штрафной.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
90’
Подача румын справа - мяч попал в Чеботаева и отскочил в руки вратарю.
89’
Неудачно выполнили хозяева штрафной: после навеса Никоарэ справа мяч улетел за ворота.
88’
Запорожан сфолил неподалеку от своей штрафной.
86’
Цуриков и Банада один за одним подавали слева - защитники выигрывают воздух.
84’
Румыны пытаются атаковать, Александрия всей командой отошла в оборону.
81’
Энтони Ле Таллек (Астра) в оффсайде.
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Валерий Бондаренко , заменён Сергей Старенький .
79’
Предупреждение получает Пётр Польчак (Астра) - сам попытался наказать Басова, а потом слишком рьяно что-то доказывал арбитру.
78’
Сергей Басов (Александрия) получает красную карточку. Сорвал атаку, в середине поля сбив убегавшего соперника. Вторая желтая стала красной!
77’
Замена в команде Астра. Вышел Силвиу Балауре , заменён Александру Ионицэ ІІ .
76’
Виорел Никоарэ (Астра) пробивает по воротам из 26-го сектора. Быстрая контратака хозяев, Никоарэ убрал защитника и бил низом в дальний угол - чуть неточно!
74’
Андрей Цуриков (Александрия) в оффсайде.
74’
Владение мячом на данный момент - 55:45% в пользу Астры. Фолят чаще гости - 12:18.
72’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание добивал отскок. Получилось несильно и по центру.
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Цуриков , заменён Артем Полярус .
70’
Навес хозяев со штрафного слева - Панькив пошел на мяч, и игрок хозяев сфолил на вратаре.
67’
Опаснейший прострел Чеботаева слева - защитник выбил мяч. Повторный навес - в руки голкиперу.
66’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Василий Грицук .
65’
Шаран, похоже, готовит первую замену.
63’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Издали пробил в ближний угол - вратарь накрыл мяч.
62’
Две подряд подачи хозяев слева - первую выбил защитник, вторую забрал кипер.
57’
Предупреждение получает Александру Дандя (Астра) - сбил на подступах к штрафной Ситало. Арбитр дал завершить атаку украинцам, а потом наказал грубияна.
57’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил в дальний угол - очень неточно.
56’
Александру Ионицэ ІІ (Астра) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
55’
Замена в команде Астра. Вышел Энтони Ле Таллек , заменён Богдан Кипирлиу .
54’
Грицук подавал слева - вратарь поймал мяч.
52’
Замена в команде Астра. Вышел Маркиньос Кариока , заменён Валентин Георге .
50’
Предупреждение получает Богдан Кипирлиу (Астра) - помешал Панькиву быстро вбросить пойманный мяч.
49’
Предупреждение получает Андрей Бацула (Александрия) - на фланге грубо сбил соперника.
48’
Полярус подавал слева - за ворота.
46’
45’
45’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
40’
Клаудиу Белу-Йордаке (Астра) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил "на исполнение" - мяч упал на сетку ворот над дальней девяткой!
39’
Ионицэ навесил со штрафного справа - мяч выбит.
39’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) - возле углового флажка скосил оппонента.
36’
Артем Полярус (Александрия) в оффсайде.
35’
Александру Ионицэ ІІ (Астра) подаёт угловой справа. Польчак фолит в чужой штрафной.
34’
Астра постепенно перехватила инициативу, но до нашей штрафной хозяевам подойти не удается.
31’
Опасный прострел Ситало справа - никто не дотянулся до мяча!
29’
В последние минуты игра проходит в середине поля, без опасных моментов.
26’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи слева не пробил, а просто подставил ногу - мяч пролетел мимо ближней штанги.
24’
Хозяева подали штрафной от правого углового флажка. Мяч полетал над штрафной Александрии - и был выбит подальше.
23’
Половина тайма позади. На данный момент владение мячом - 50:50%, фолят чаще гости - 3:6.
21’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой справа. Кто-то из гостей фолит в чужой штрафной.
20’
Небольшая заварушка в середине поля - Чеботаев получил по ногам, одноклубники вступились.
18’
Александрия чуть больше владеет мячом, хозяева отбиваются и пытаются прессинговать.
15’
Еще одна быстрая атака украинской команды, навес слева - защитник выбил мяч.
13’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохая атака завершилась ударом Банады от линии штрафной - мимо дальней девятки!
11’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.