Борьба за мяч в основном в середине поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
89’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
87’
Динамо спокойно катает мяч в середине поля.
86’
Гостям удается держать игру в середине поля.
84’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Безрук забирает мяч после удара по центру ворот.
83’
Предупреждение получает Кирилл Ковалец (Черноморец) за симуляцию - падение на входе в штрафную.
81’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
80’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Дьемерси Мбокани .
79’
Артем Рахманов (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
78’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
77’
Штрафной у Динамо из 15 сектора быстро разыгран, и атака Динамо продолжается.
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Владимир Шепелев .
73’
Александр Каплиенко (Черноморец) получает красную карточку. Каплиенко грубо сыграл, сбив Мбокани. Вторая желтая - и удаление!
72’
После навеса со штрафного защитники Динамо выбили мяч.
71’
Штрафной у Черноморца из 65 сектора.
69’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
69’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Денис Гармаш .
68’
Динамо много и разнообразно атакует.
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Антонов , заменён Николай Мусолитин .
65’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
64’
После прострела Хобленко из 11 сектора мяч от Хобленко покидает пределы поля.
63’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Никита Татарков .
60’
Вида и Каплиенко получили по карточке, толкаясь в штрафной при пробитии штрафного Морозюком.
60’
Морозюк со штрафного пробил в стенку.
60’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Черноморец).
60’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев)
58’
Штрафной у Динамо из 52 сектора. Почти с линии штрафной.
57’
Много и активно Динамо атакует, но в штрафную гостей войти очень сложно.
55’
55’
53’
Игра возобновлена.
52’
Жесткая игра со стороны футболистов в середине поля. Досталось серьезно Ковальцу - медики одесситов выбежали на поле.
51’
Безрук на выходе уверенно забирает мяч.
51’
50’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
49’
Удар Ярмоленко из 35 сектора заблокировали защитники, и мяч прилетел к Безруку.
48’
Много борьбы в середине поля, где Динамо чуть больше с мячом.
47’
Удар Гонсалева по воротам из 26 сектора заблокировал Азацкий.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло , заменён Иван Бобко .
45’
45’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора головой из- за пределов штрафной. Мяч летит выше ворот.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Гармаш в атаке нарушает правила в 21 секторе.
43’
Массированные атаки Динамо продолжаются.
42’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Шепелев в центральной зоне сделал скидку на Ярмоленко, и тот сильным низовым ударом отправил мяч точно в угол ворот.
40’
Шепелев не смог обработать мяч в штрафной гостей после длинной передачи Морозюка.
39’
Киевляне долго контролировали мяч вблизи штрафной Черноморца, но атаку до удара так и не довели.
37’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора по мяч, который вылетел из штрафной. Безрук уверенно забирает мяч.
36’
Штрафной у Динамо из 1 сектора.
34’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Морозюка. Мяч летит выше ворот.
33’
Штрафной у Динамо из 66 сектора.
31’
Динамо по-прежнему намного больше владеет мячом.
30’
Хачериди в центре поля срезал Мусолитина, но арбитр Грысьо желтую карточку не решился доставать.
29’
Защитники выносят мяч из штрафной.
29’
26’
Морозюк в 11 секторе упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот Безрука.
24’
Гонсалес нарушает правила в борьбе за мяч в 39 секторе.
23’
Николай Мусолитин (Черноморец) в оффсайде.
22’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Шепелев (Динамо Киев). После передачи Гармаша из 20 сектора Шепелев с угла вратарской спокойно расстрелял ближний угол ворот.
21’
После прострела Зубейко справа мяч от Хобленко покинул пределы поля.
20’
После навеса в штрафную Динамо удара по воротам не было, а вскоре гости и вовсе потеряли мяч.
19’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
18’
Черноморец всей командой на своей половине в обороне.
16’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
16’
13’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Алексей Хобленко (Черноморец). После передачи Третьякова из центральной зоны вправо на ход, Хобленко низовым ударом спокойно открыл счет.
11’
Безрук забирает мяч после навеса Морозюка из 2 сектора.
9’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. А вот это уже было опасно, но мяч прокатился рядом со штангой.
8’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Совершенно несложный удар для Безрука, и голкипер спокойно забирает мяч.
7’
Динамо перевело игру на половину Черноморца.
5’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Не самый удачный удар - мяч летит мимо ворот.