0 % 0

90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! Манчестер Юнайтед вышел в финал Лиги Европы!
90’ +6
Шанс у Сельты! Мяч заметался в штрафной МЮ, но Гвидетти не сумел пробить с линии вратарской!
90’ +5
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде.
90’ +4
Погба нарушил правила в штрафной Сельты.
90’ +3
После навеса в штрафную Ромеро поймал мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) за разговоры.
90’
Арбитр компенсировал 6 минут.
89’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг , заменён Маркус Рэшфорд .
89’
Факундо Ронкалья (Сельта) получает красную карточку.
88’
Эрик Бейи (Ман Юнайтед) получает красную карточку.
86’
Началась массовая драка в центре поля. Будут санкции от арбитра.
86’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни , заменён Джессе Лингард .
85’
ГООООООЛ ! Бонгонда навесил с правого фланга и Факундо Ронкалья (Сельта) из 44-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
85’
Хосабед Санчес (Сельта) разыграл угловой.
85’
Хосабед Санчес (Сельта) подаёт угловой.
84’
Хосабед Санчес (Сельта) подаёт угловой. Ромеро кулаками выбил мяч.
83’
Бову навесил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
81’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за грубую игру.
80’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
80’
Замена в команде Сельта. Вышел Клаудио Бову , заменён Пионе Систо .
78’
Неудачная атака Сельты.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик , заменён Генрих Мхитарян .
75’
Мальо с правого фланга навесил точно на голову Джону Гвидетти (Сельта), но швед из 44-го сектора не попал в ворота!
74’
Хосабед Санчес (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Хосабед Санчес (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
70’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
69’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Альварес перевел мяч на угловой!
68’
Замена в команде Сельта. Вышел Тео Бонгонда , заменён Неманья Радойя .
66’
Предупреждение получает Яго Аспас (Сельта) за разговоры.
64’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в штрафной Сельты обыграл двух защитников, но из 37-го сектора с угла вратарской не пробил вышедшего Альвареса!
62’
61’
Мальо нарушил правила на половине поля манкунианцев.
58’
После скидки от Систо Джон Гвидетти (Сельта) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
57’
Игра идет в центре поля.
55’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ромеро.
53’
Гвидетти нарушил правила в штрафной Манчестера.
52’
Систо перед штрафной МЮ потерял мяч.
49’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Альварес в падении перевел мяч на угловой!
46’
Мальо прострелил из правого угла штрафной МЮ - Ромеро в падении выбил мяч.
46’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Даниэль Васс .
46’
45’ +1
45’
После навеса с углового Джон Гвидетти (Сельта) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Ромеро.
45’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой.
43’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде.
42’
Опасно! После подачи от Систо с левого фланга Даниэль Васс (Сельта) из 29-го сектора в падении головой не попал в ворота!
40’
Пионе Систо (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
40’
Пионе Систо (Сельта) пробивает в дальний уголиз 48-го сектора - Ромеро поймал мяч.
39’
Мельо навесил с правого фланга - Бейи выбил мяч.
37’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из хорошей позиции из 44-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Аспас нарушил правила на половине поля Юнайтед.
34’
32’
Предупреждение получает Дейли Блинд (Ман Юнайтед) за грубый подкат.
31’
Лингард прострелил с правого фланга, но никто не замкнул.
29’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
27’
Даниэль Васс (Сельта) разыграл угловой.
27’
Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ромеро из-под перекладины выбил мяч.
25’
Васс навесил со штрафного с правого фланга - Ромеро кулаками выбил мяч.
24’
Поль Погба (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
22’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
20’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч свалился с ноги.
17’
ГООООООЛ ! Рэшфорд из 24-го сектора мягко забросил мяч за спину защитникам на ход Маруану Феллаини (Ман Юнайтед), который из 45-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
16’
Погба нарушил правила в центре поля.
15’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) в оффсайде.
13’
11’
11’
Джон Гвидетти (Сельта) в оффсайде.
8’
Рэшфорд нарушил правила на половине поля Сельты.
7’
Сельта контролирует мяч.
5’
После навеса с углового Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
5’
5’
4’
Качнув Дармиана, Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой!