Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг , заменён Эшли Янг .
88’
Гвидетти нарушил правила в центре поля.
86’
Поль Погба (Ман Юнайтед) со штрафного из 6-го сектора решил застать врасплох Альвареса, но не попал в ворота.
86’
Предупреждение получает Поль Погба (Ман Юнайтед) за затяжку времени.
84’
Систо после серии финтов прострелил с левого фланга, и мяч от Гвидетти вылетел за пределы поля.
82’
Игра идет в центре поля.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Маркус Рэшфорд .
79’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Выбит мяч.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Генрих Мхитарян .
77’
75’
После отскока Джессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
74’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Даниэль Васс .
73’
Быстрая комбинация хозяев поля завершилась неточным ударом Яго Аспаса (Сельта) из 38-го сектора.
71’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
70’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) в оффсайде.
70’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
ГООООООЛ ! Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) со штрафного из 52-го сектора точно пробил в дальний верхний угол. Альварес дернулся в другуй сторону и после удара не успел среагировать.
66’
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за срыв атаки Манчестера.
66’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Ромеро поймал мяч.
65’
Дармиан с левого фланга навесил в руки Альваресу.
62’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробежался по левому флангу и из 35-го сектора пробил очень неудачно - мяч полетел в сторону углового флажка.
60’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Выбит мяч.
59’
Пионе Систо (Сельта) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - после рикошета Ромеро в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
58’
Игра идет преимущественно в центре поля.
56’
Неудачная атака Сельты.
54’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Васс выбил мяч.
52’
После навеса от Васса с правого фланга Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
50’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
48’
Манкунианцы контролируют мяч.
46’
Владение мячом после первого тайма - 51-49% в пользу Манчестера.
46’
45’
44’
Феллаини навесил с правого фланга - Альварес поймал мяч.
41’
Владеет преимуществом Юнайтед.
39’
Еще один выход один на один с голкипером у МЮ! Джессе Лингард (Ман Юнайтед) из 38-го сектора не пробил Альвареса!
36’
Даниэль Васс (Сельта) разыграл угловой.
35’
После разрезной передачи от Погба Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) под углом вывалился один на один с Альваресом и пробил в створ ворот из 47-го сектора - голкипер ногой отбил мяч!
33’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за грубую игру.
31’
Рэшфорд нарушил правила в штрафной Сельты.
30’
Пионе Систо (Сельта) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Ромеро.
29’
26’
Радойя нарушил правила на половине поля МЮ.
24’
22’
Пионе Систо (Сельта) из 25-го сектора не попал в ближний угол.
21’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Кабрал выбил мяч.
20’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Альварес в прыжке перевел мяч на угловой!
18’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает по воротам из 24-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
16’
13’
Мхитарян нарушил правила в центре поля.
11’
Первый момент в матче! После навеса с правого фланга Даниэль Васс (Сельта) с линии вратарской из 36-го сектора не попал в ворота!