90’ +6
90’ +5
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
90’ +5
Франсишку Вандерсон (Краснодар) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, но не смог переиграть вратаря!
90’ +3
И тут же Серхио Альварес справился с подачей справа!
90’ +3
Андреас Гранквист (Краснодар) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - кипер отбил мяч!
90’ +3
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой слева.
90’ +2
Гвидетти оказывают помощь после столкновения с Мамаевым.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Команды доигрывают поединок, зрители массово покидают стадион (причем потянулись к выходу сразу после второго мяча).
86’
Шарль Каборе (Краснодар) получает красную карточку. В центральном круге пошел в борьбу за верховой мяч - и ладонью угодил в лицо сопернику. Вторая желтая стала красной.
86’
Замена в команде Сельта. Вышел Клаудио Бову , заменён Педро-Пабло Эрнандес .
84’
Лаборде упал в штрафной гостей. Арбитр промолчал, хотя тут, скорее всего, фол был. Однако Газинский, похоже, настроил рефери на мысль, что игроки Краснодара любят симулировать.
82’
Замена в команде Сельта. Вышел Факундо Ронкалья , заменён Яго Аспас .
80’
ГОЛ из 48-го сектора забил Яго Аспас (Сельта). Гвидетти выдал пас на ход, Синицын выскочил на перехват, однако Аспас оказался первым у мяча и перебросил вратаря!
77’
Идет Краснодар вперед, но - ничего не может создать у ворот гостей.
74’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Даниэль Васс .
72’
Жоаозиньо (Краснодар) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Защитник запаниковал и вместо того, чтобы пропустить мяч за линию ворот, отбил. Жоаозиньо снова оказался на ударной позиции, бил уже в ближний угол - вратарь накрыл!
72’
Моментище! Жоаозиньо (Краснодар) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса справа бил с лёта с угла вратарской - мимо дальнего угла!
71’
Франсишку Вандерсон (Краснодар) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - мимо ближней штанги.
70’
Замена в команде Краснодар. Вышел Рикардо Лаборде , заменён Маурисио Перейра .
70’
Газинский упал на входе в штрафною - и снова явная симуляция! Арбитр дал россиянину последнее "китайское" предупреждение - у того ведь уже есть желтая!
67’
Систо прострелил справа - защитник перехватил.
64’
Перейра сбил Эрнандеса неподалеку от угла штрафной. Гости разыграли стандарт, прострелили - Мартынович разрядил ситуацию.
63’
Аспас прострелил справа - Гранквист выбил мяч.
61’
Видать, Шалимов, главный тренер Краснодара, решил, что Клаэссон "доиграется" - и убрал шведа с поля.
60’
Замена в команде Краснодар. Вышел Жоаозиньо , заменён Виктор Клаэссон .
59’
Клаэссон "невзначай" ударил соперника локтем в челюсть, тот дал обидчику подзатыльник. Швед упал, изображая муки. Арбитр решил никого не наказывать.
57’
Клаэссон пошел на мяч - и сбил арбитра. Оба быстренько встали и продолжили исполнять свои прямые обязанности.
56’
Вассу оказывают помощь.
54’
Предупреждение получает Неманья Радойя (Сельта): сфолил на чужой половине поля и схватил мяч, не дав хозяевам быстро разыграть штрафной.
52’
ГОЛ из 28-го сектора забил Уго Мальо (Сельта). Прострел слева, Аспас бил в касание - Петров принял удар на себя. Однако мяч отскочил к набежавшему Мальо - тот в касание расстрелял ворота!
51’
Юрий Газинский (Краснодар) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
50’
Перейра навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
47’
Предупреждение получает Франсишку Вандерсон (Краснодар) - мешал ввести мяч в игру.
46’
Замена в команде Краснодар. Вышел Павел Мамаев , заменён Вячеслав Подберезкин .
46’
45’
43’
Предупреждение получает Андреас Гранквист (Краснодар) - в борьбе за верховой мяч рукой попал в лицо сопернику. Тоже пропустит следующий поединок.
42’
Предупреждение получает Юрий Газинский (Краснодар) за симуляцию в чужой штрафной. Судья абсолютно прав! Газинский пропустит следующий матч.
41’
Маурисио Перейра (Краснодар) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
41’
Виктор Клаэссон (Краснодар) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу бил в ближний угол - рикошет и угловой.
40’
Много борьбы, но мало опасных моментов.
37’
В последние минуты преимущество у Краснодара, но по- настоящему острых моментов у хозяев нет.
34’
Джон Гвидетти (Сельта) в оффсайде.
33’
Виктор Клаэссон (Краснодар) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта пробил мимо дальней штанги.
33’
Маурисио Перейра (Краснодар) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
33’
Перейра подавал со штрафного справа - угловой.
31’
И тут же Хонни сфолил вблизи своей штрафной, у линии ворот.
30’
Хонни Кастро (Сельта) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
29’
Маурисио Перейра (Краснодар) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ух, едва не перехитрил вратаря, пробив над стенкой и в противоход киперу - тот исхитрился все-таки отбить мяч!
29’
Перейру сбили неподалеку от штрафной, почти по центру ворот.
26’
Синицын вынужден играть за пределами штрафной: Налдо готовился отбить мяч головой и поскользнулся, так что вратарь подстраховал защитника.
24’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) в оффсайде.
24’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой справа. С трудом, но защитники выбили мяч.
21’
Предупреждение получает Шарль Каборе (Краснодар) - в центральном круге сзади ударил по ногам Аспаса.
20’
Систо ворвался в штрафную и упал в борьбе с Газинским. Повтор показал - датчанин буквально "забуксовал" на мокром газоне. Разумеется, о пенальти речи нет.
18’
Владение мячом - 52:48% в пользу хозяев.
15’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
Пионе Систо (Сельта) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. А вот это было опасно - удар из угла штрафной под перекладину. Вратарь в прыжке перевел мяч через перекладину!
12’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
9’
Франсишку Вандерсон (Краснодар) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бил в ближний угол, но несильно - вратарь накрыл мяч без особых проблем.
9’
Пошел дождь. Игроки и так частенько поскальзывались, теперь будет еще больше ошибок.
7’
Гранквист ворвался в штрафную, но сфолил на защитнике.
6’
Игра довольно быстрая, команды играют на встречных курсах.
4’
Васс пробил со штрафного в стенку.
1’
Напомним, в Виго победила Сельта - 2:1, потому хозяев устроит и минимальная победа.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в темно-зеленом, гости - в голубых футболках и белых трусах.