90’ +4
90’ +1
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Отбиваются гости.
90’
3 минуты добавил рефери.
89’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Штиндль выбивает мяч.
89’
Йоханнес Гайс (Шальке) пробивает со штрафного из 46-го сектора. Зоммер отбивает мяч.
87’
Опасно! Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) без помех пробивает из 47-го сектора. Зоммер отбивает мяч. Все же не в угол пробил форвард, можно было еще больше проблем создать вратарю.
85’
Франко Ди Санто (Шальке) пробивает головой из 28-го сектора. Слабо и неточно.
84’
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Гвидо Бургшталлер .
84’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Нико Шульц , заменён Йонас Хофманн .
80’
Чупо-Мотинг сущственно освежил игру Шальке впереди. Боруссия в псоледние минуты атакует редко.
79’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Патрик Херрманн , заменён Раффаэль Каэтано .
76’
Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. И опаснейшее добивание от Калиджури! Тут Зоммер справляется!
76’
Опасно! Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает после скидки Чупо-Мотинга из 39- го сектора. Мяч рикошетит от защитника и опускается на ПЕРЕКЛАДИНУ!
74’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Есть скидка от Чупо-Мотинга, но Буршталлер не успевает на замыкание.
74’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) совершает отличный проход с левого фланга в чужую штрафную и пробивает в ближний угол из 38-го сектора. Зоммер с трудом отбивает мяч.
72’
Тило Керер (Шальке) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
72’
Замена в команде Шальке. Вышел Эрик-Максим Чупо- Мотинг , заменён Алессандро Шёпф .
70’
Больше борьбы и меньше угрозы воротам - это характеристика второго тайма, если сравнивать его с первым.
65’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Андре Хан , заменён Юлиан Корб .
63’
Шальке обложил навесами чужую штрафную, но до удара дело не доходит за исключением выстрела от Хеведеса головой.
61’
Бенедикт Хеведес (Шальке) замыкал ближнюю штангу из 28-го сектора после навеса с углового. Не попал, но розыгрыш понравился.
61’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой.
58’
Навес со штрафного от игроков Боруссии, скидка Вестергоорда, но удара не последовало.
55’
Замена в команде Шальке. Вышел Набиль Бенталеб , заменён Бенжамин Стамбули .
55’
Сеад Колашинац (Шальке) в оффсайде.
53’
Продолжают энергично бежать вперед команды, но во втором тайме пока без ударов.
46’
45’
44’
44’
Йоханнес Гайс (Шальке) пробивает всо штрафного из 34-го сектора в нижний угол. Неплохо, но Зоммер успел отбить мяч, все же расстояние было солидным.
42’
На солидных скоростях провели первый тайм команды. Мяч практически не задерживается в центре поля.
41’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает головой из 35-го сектора. Высоко.
39’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в касание слету из 44-го сектора. Вышло слабо - вратарь поймал мяч.
38’
Предупреждение за грубый подкат в центре поля получает Тони Янтчке (Боруссия М)
37’
Ларс Штиндль (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ферманн со второй попытки ловит мяч.
36’
Янник Вестергаард (Боруссия М) пробивает псо штрафного из 30-го сектора. Выше ворот.
30’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает из 43-го сектора. Зоммер на месте.
29’
Опасно! Должен был оформлять дубль Хофманн! Йонас Хофманн (Боруссия М) выходит на вратаря и пробивает в него из 29-го сектора.
28’
Йоханнес Гайс (Шальке) слабенько пробивает по воротам из 43-го сектора. К тому же, и точным удар не был.
25’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гвидо Бургшталлер (Шальке). Отличная игра форварда! Именно форварда! Получил пас на ход из глубины поля и пробил в касание низом в дальний угол Гвидо!
18’
Фабиан Джонсон (Боруссия М) в оффсайде.
17’
А теперь Штробль едва не ошибается у своих ворот, но все же успевает исправить свою оплошность.
15’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Йонас Хофманн (Боруссия М). Возник невероятный коридор в оборонительных построениях Шальке, Штиндль увидел подключение Хофманна из глубины, отдал на ход, а Йонас реализовал выход на вратаря. Режиссеры трансляции намекают на Колошинаца, мол, именно он не уследил за соперником.
14’
Предупреждение получает Йоханнес Гайс (Шальке) за срыв контратаки соперника посредством фола против Джонсона.
12’
Алессандро Шёпф (Шальке) в оффсайде.
11’
Обменялирсь опасными прострелами в штарфную площадь соперника команды. Боруссия была ближе к успеху, но все же сыграть на замыкании никто не сумел.
10’
Предупреждение получает Тило Керер (Шальке) за фол против Джонсона на фланге.
10’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
7’
4’
Йоханнес Гайс (Шальке) очень неточно пробивает из 34-го сектора.
3’
Предупреждение получает Тобиас Стробль (Боруссия М) за фол в центре поля.
2’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Очень слабо получилось.