90’ +7
90’ +7
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой слева. Никто не коснулся мяча.
90’ +6
Навес хозяев слева, Агуэро на дальнем углу вратарской дотянулся до мяч, но вместо удара послал мяч в обратную сторону.
90’ +4
Габриэль Жезус (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Подправлял мяч после прострела справа - мимо ближнего угла.
90’ +3
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Маркус Рэшфорд .
90’ +1
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде.
90’ +1
6 минут компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Габриэль Жезус (Ман Сити) - слишком агрессивно налетел на Рэшфорда в штрафной МЮ, да еще и после свистка.
87’
Навас навесил справа - защитники выбили мяч.
86’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Габриэль Жезус , заменён Рахим Стерлинг .
86’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тимоти Фосу- Менса , заменён Генрих Мхитарян .
84’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) получает красную карточку. Опять сбил Агуэро, теперь в центральном круге. А когда аргентинец подбежал к нему выяснить отношения, Феллаини боднул соперника! Агуэро упал, а Феллаини увидел "красный свет"!
83’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) - сбил Агуэро на половине поля хозяев.
82’
Мхитарян навесил справа - слишком высоко.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джессе Лингард , заменён Антони Марсьяль .
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Леруа Сане .
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфредо Кабаллеро , заменён Клаудио Браво .
79’
Браво уносят с поля на носилках под овации трибун.
77’
Похоже, команде Гвардиолы не избежать замены голкипера.
76’
Браво оказывают помощь - держится за левую голень.
75’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
74’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
70’
Владение мячом на данный момент - 65:35% в пользу Сити. Хозяева и фолят чаще - 9:4.
69’
Каррику оказывают помощь - получил по ногам на фланге.
67’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
67’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой слева. Отаменди бил головой с линии вратарской - мяч попал в голову защитнику и пролетел над воротами.
64’
Игра проходит на половине поля гостей, однако по-настоящему острых моментов у их ворот не возникает.
61’
Леруа Сане (Ман Сити) в оффсайде.
60’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - мимо ближней девятки.
59’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой слева.
58’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу бил в ближний угол - в сетку с внешней стороны после небольшого рикошета.
55’
Де Брюйне навесил со штрафного справа, защитник выбил мяч головой. Сане в касание добивал - в Бейи.
54’
Стерлинга сбили на правом фланге, между линиями штрафной и боковой.
51’
Хозяева по-прежнему владеют мячом, МЮ обороняется.
49’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С линии штрафной пробил низом - не очень сильно и практически по центру ворот.
47’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Впечатляющий рейд завершился несильным ударом низом.
46’
45’
45’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. Рэшфорд навесил со штрафного слева, набежавший Эррера головой расстреливал ворота - мимо ближней штанги!
43’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу сильно пробил по трибунам.
41’
Накаляется атмосфера. В середине поля потолкались Эррера и Фернандиньо.
38’
Рэшфорд убегал по правому флангу, но не сумел обыграть Отаменди.
36’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
36’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу в ближний угол - кипер тянет!
35’
Опять в центре внимания Кун. На сей раз он опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
34’
И снова Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора! принял пас справа, одним движением убрал двоих защитников и ударил - над ближней девяткой.
33’
Агуэро бил с линии штрафной - в защитника.
32’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил под дальнюю штангу - де Хеа в красивом прыжке намертво поймал мяч!
30’
Коларов дважды подряд подавал слева. Сперва отбил защитник, а после второй передачи Агуэро не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть дальнюю штангу!
28’
Навес хозяев справа, скидка головой - за ворота.
28’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой справа.
25’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Навес слева, Браво в прыжке отбил мяч, но точно на Мхитаряна. Тот бил низом в касание, но вратарь лежа сумел отбить мяч ногой и тут же накрыл!
23’
Половина тайма сыграна. Владения мячом - 70:30% в пользу "Горожан". Хозяева и фолят чаще - 3:2.
21’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно закрутил мяч в руки вратарю.
20’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
18’
Замена мяча по просьбе Дармиана. Главный арбитр попробовал футбольный снаряд на сжатие и распорядился подать новый.
17’
Де Брюйне подавал со штрафного справа - никто не коснулся мяча. Удар от ворот.
16’
Игра между штрафными, но гости в основном обороняются.
13’
А теперь Отаменди врезал по ногам сопернику. Арбитр промолчал.
11’
Мхитарян и Фернандиньо столкнулись и лежат на газоне. Бразилец фолил, но удостоился лишь устного предупреждения от арбитра.
9’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Де Брюйне прострелил справа, Агуэро опередил защитника и замыкал с полутора метров - ШТАНГА спасает де Хеа!
8’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде.
8’
Горожане больше владеют мячом, но стараются играть наверняка, поэтому действуют не очень быстро.
6’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Слишком сильно, за пределы штрафной.
3’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
3’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.