0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Зенит победил, но по сумме двух матчей (3:3) дальше идет Андерлехт за счет гола на чужом поле.
90’ +4
Предупреждение получает Юрий Лодыгин (Зенит) - пришел на финальный штурм в чужую штрафную и врезался в соперника.
90’ +4
Доменико Кришито (Зенит) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +4
Доменико Кришито (Зенит) подаёт угловой справа. Придется повторить с другого фланга.
90’ +3
Кришито со штрафного пробил в стенку - угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Леандер Дендокер (Андерлехт) - сбил Хваи Гарсию у полукружия штрафной.
90’ +2
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ из 28-го сектора забил Исаак Кизе-Телин (Андерлехт). Навес справа, Нейтинк сбросил головой - и Кизе-Телин головой же пробил под перекладину!
89’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Диего Капель , заменён Фрэнк Ашампонг .
89’
Замена в команде Зенит. Вышел Роберт Мак , заменён Данни .
88’
Борьба в середине поля.
85’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой справа. Мяч в полете пересек линию ворот.
85’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой слева. Кипер перевел мяч за линию ворот.
85’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Брам Нейтинк , заменён Александру Кипчу .
82’
Предупреждение получает Фрэнк Ашампонг (Андерлехт) упал в борьбе с Маурисио, и бразилец упал на него. Ашампонг вскочил и грудью пошел на обидчика.
80’
Леандер Дендокер (Андерлехт) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мощный выстрел с ходу - мимо ближней штанги.
78’
ГОЛ из 45-го сектора забил Джулиано (Зенит). Дзюба ворвался в штрафную справа и от линии ворот выкатил мяч назад, к линии вратарской. Набежавший Джулиано в касание расстрелял ворота!
76’
Жиркову оказывают помощь за пределами поля - разбита губа.
75’
Кришито навесил со штрафного справа - вратарь уверенно поймал мяч.
73’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Массимо Бруно , заменён Николае Станчу .
72’
ГОЛ из 44-го сектора забил Артем Дзюба (Зенит). Многоходовая комбинация Зенита завершилась пасом на Маурисио, тот в касание вывел на удар Дзюбу. Артем в касание метров с 12-ти пробил в угол ворот!
70’
Обе команды готовят замены.
68’
На данный момент владение мячом - 64:36% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 11:8.
66’
Маурисио опасно прострелил справа, но Дзюба не дотянулся до мяча.
62’
Ашампонг навесил слева - в руки вратарю.
60’
Николае Станчу (Андерлехт) подаёт угловой слева. Жирков выбил мяч.
59’
Данни (Зенит) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
57’
Александр Кокорин (Зенит) в оффсайде. На этот раз всё правильно.
57’
Андерлехт начал тянуть время.
56’
Александр Кокорин (Зенит) в оффсайде. Ошибся боковой, а мяч после удара россиянина попал в штангу!
54’
Анюков подавал справа - защитник выбил мяч.
52’
Данни (Зенит) подаёт угловой слева. Кокорин продлил головой - защитник выбил.
51’
Жирков навесил слева - защитник головой выбил мяч на угловой.
49’
Начало тайма проходит в равной борьбе.
46’
45’ +1
45’ +1
Маурисио (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного по центру ворот пробил рядом с правой девяткой!
44’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
41’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Зенит) - в середине поля хватал за руку убегавшего Кипчу.
39’
Маурисио (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил сильно, но намного выше ворот.
38’
Данни навесил справа - защитник выбил мяч головой.
37’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
35’
Андерлехт немного отодвинул игру от своих ворот.
32’
Николае Станчу (Андерлехт) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
31’
Предупреждение получает Луиш Нету (Зенит) - вблизи своей штрафной врезал по ногам Ашампонгу.
29’
Данни (Зенит) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
29’
Предупреждение получает Юри Тилеманс (Андерлехт) за разговоры.
29’
Данни навесил со штрафного слева, мяч заметался по штрафной гостей - и улетел на угловой.
28’
Дзюбу сбили возле угла штрафной бельгийцев.
25’
Кокорин прострелил справа - Дешахт вынес мяч.
24’
ГОЛ из 37-го сектора забил Джулиано (Зенит). Дзюба ворвался в штрафную, пытался пробить, но упал. Джулиано подхватил мяч на линии вратарской и вторым касанием пробил мимо выскочившего с линии Рубена Мартинеса!
22’
Хави Гарсия (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание из полукружия штрафной - выше ворот.
20’
Полное преимущество Зенита, но без острых моментов.
17’
Юрий Жирков (Зенит) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил с острого угла - вратарь на месте.
15’
Питерцы владеют мячом, Андерлехт в основном держит оборону.
12’
Зенит прижал гостей к штрафной, но до удара дело так и не дошло.
9’
Кокорин бил из центра штрафной - защитник подставил ногу, и мяч прилетел в руки голкиперу.
8’
Кокорин навесил справа - вратарь поймал мяч.
7’
Николае Станчу (Андерлехт) подаёт угловой слева. Не сразу, но защита хозяев выбил мяч.
6’
Жирков подавал слева - защитник выбил мяч.
4’
Маурисио (Зенит) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта добивал отскок - над дальней девяткой.
4’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
3’
1’
Жирков прострелил слева - вратарь поймал мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубом, гости - в белом. Напомним, первый матч выиграл дома Андерлехт - 2:0.