Макс Майер (Шальке) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
90’ +3
Амр Варда (ПАОК) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +2
Амр Варда (ПАОК) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь кулаками отбил мяч на угловой.
90’ +2
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ из 29-го сектора забил Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке). Навес со штрафного слева, вратарь выбил мяч кулаками, но точно на Хунтелаара. Тот с лёта вколотил мяч в сетку!
89’
Предупреждение получает Фернанду Варела (ПАОК) - за подножку убегавшему Коноплянке. Кстати, все три игрока ПАОКа, получившие карточки, пропустят ответный матч.
86’
Амр Варда (ПАОК) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - неточно.
85’
Замена в команде ПАОК. Вышел Амр Варда , заменён Стефанос Атанасиадис .
84’
Замена в команде Шальке. Вышел Клаас-Ян Хунтелаар , заменён Гвидо Бургшталлер .
82’
ГОЛ из 37-го сектора забил Макс Майер (Шальке). Хеведес навесил справа, забытый Майер ударил головой - мяч стукнулся о газон и влетел в девятку!
81’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - намного выше ворот.
81’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
79’
Замена в команде Шальке. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Даниэль Калиджиури .
78’
Коноплянка готовится выйти на поле.
77’
Замена в команде ПАОК. Вышел Педро Энрике , заменён Диего Биcесвар .
76’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
75’
Колашинац опасно навесил слева - Керер в прыжке не дотянулся до мяча!
74’
Игроки Шальке тянут время, подолгу разыгрывая мяч на своей половине поля.
72’
Немцы фолят чуть чаще - 14:15.
69’
Диего Биcесвар (ПАОК) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
67’
Предупреждение получает Макс Майер (Шальке) - обхватил Кампуша и просто отшвырнул его от мяча.
65’
Владение мячом на данный момент - 44:56% в пользу гостей.
63’
Леон Горетцка (Шальке) в оффсайде. Похоже, ошибся арбитр.
57’
Предупреждение получает Сеад Колашинац (Шальке).
57’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (ПАОК) - потолкался с Колашинацом.
55’
Замена в команде ПАОК. Вышел Джалма Кампуш , заменён Иоаниис Мистакидис .
50’
Предупреждение получает Леон Горетцка (Шальке)
46’
45’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Тило Керер , заменён Алессандро Шёпф .
45’
44’
Диего Биcесвар (ПАОК) подаёт угловой.
34’
Предупреждение получает Марин Леовац (ПАОК) - "отомстил" Шёпфу, сбив его на фланге.
30’
27’
ГОЛ из 45-го сектора забил Гвидо Бургшталлер (Шальке). Первым оказался у мяча после сэйва вратаря и в касание отправил сферу в сетку!
27’
Налдо (Шальке) пробивает в створ ворот из -го сектора.
21’
19’
Леоваца запускали в штрафную - пробить не дали, мяч оказался у Фарманна.
18’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
17’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
15’
Алессандро Шёпф (Шальке) подаёт угловой справа. Настасич подыграл себе рукой.
14’
Греки выглядят вполне уверенно, у Шальке ничего не получается впереди.
12’
Леовац, которому остановили кровотечение из носа, ворвался в штрафную, но не сумел обработать мяч - тот достался голкиперу.
10’
И снова Шёпф фолит, теперь - на чужой половине поля. Арбитр провел с ним профилактическую беседу.
8’
Диего Биcесвар (ПАОК) пробивает по воротам из 47-го сектора. Со штрафного закрутил мяч под дальнюю штангу - кипер кулаками выбил мяч, а потом в него врезался Шахов.
7’
Предупреждение получает Алессандро Шёпф (Шальке) - у своей штрафной, на линии практически, хватал убегавшего Леоваца. Тому оказывают помощь - похоже, рассечение.
5’
Леонардо Де Матос (ПАОК) пробивает по воротам из 28-го сектора. Вот это момент! Прострел Мистакидиса слева, небольшой рикошет, Матос в касание замыкал с острого угла - ШТАНГА спасает гостей!
3’
Немцы контролируют мяч, но в основном в середине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-белых футболках и черных трусах, гости - в синих футболках и белых трусах.