90’ +2
90’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
88’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шмайхелю.
88’
Предупреждение получает Давид де Хеа (Ман Юнайтед) за задержку времени.
87’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Маркус Рэшфорд .
83’
После передачи с правого фланга от Валенсии Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Манчестер контролирует мяч.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Хуан Мата .
74’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт еще один угловой. Без остроты.
74’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой.
73’
После навеса от Мареза Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
72’
После заброса от Блинда Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Марез навесил с правого фланга - Валенсия выбил мяч.
68’
67’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде.
66’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
62’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) вышел один нак один с Шмайхелем, но из 35-го сектора пробил несильно в руки голкиперу!
61’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) несильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
61’
Онинье-Уилфред Ндиди (Лестер Сити) подаёт угловой.
59’
Игра идет на половине поля Манчестера.
57’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
56’
Предупреждение получает Поль Погба (Ман Юнайтед) за срыв атаки Лестера.
55’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за срыв атаки Лестера.
52’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Шмайхель в падении перевел мяч на угловой.
49’
ГОЛ ! После ювелирной разрезной передачи от Мхитаряна Хуан Мата (Ман Юнайтед) из 45-го сектора с линии вратарской точно пробил мимо Шмайхеля.
47’
Грэй прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дейли Блинд , заменён Маркос Рохо .
46’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Синдзи Окадзаки .
46’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Ахмед Муса .
46’
45’ +3
45’ +2
Игра идет в центре поля.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Онинье-Уилфред Ндиди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - де Хеа в падении поймал мяч.
44’
ГОЛ ! Валенсия прострелил с правого фланга и Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) из 38-го сектора в касание точно пробил в противоход Шмайхелю.
42’
ГОЛ ! Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подхватил мяч центре поля, промчался к штрафной Лестера и из 29-го сектора точно пробил мимо Шмайхеля - "сфера" от ноги голкипера залетела в сетку.
40’
Предупреждение получает Кристиан Фухс (Лестер Сити) за грубый подкат.
38’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Шмайхелю.
36’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
35’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
35’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в ближний угол из 38-го сектора - Шмайкель в падении потянул мяч!
33’
Не удается пока футболистам обострить игру.
30’
В центре поля идет игра.
28’
Предупреждение получает Хуан Мата (Ман Юнайтед) за грубый подкат.
27’
Похоже, будет вынужденная замена у Лестера.
26’
Симпсону оказывают медицинскую помощь.
23’
После передачи Мхитаряна с правого фланга Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) разыграл угловой.
22’
Муса ворвался в штрафную МЮ, но решил пойти в обыгрыш и заработал только угловой.
20’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Выбит мяч.
17’
В невысоком темпе идет игра, не спешат форсировать события футболисты.
15’
Рияд Марез (Лестер Сити) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
13’
Лестер контролирует мяч.
11’
8’
Ман Юнайтед контролирует мяч.
6’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Шмайхелю.