0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Абдул-Рахман Баба (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора. Женя подключил Бабу к контратаке, а тот пошел в обводку и пробил по воротам. Чуть-чуть не попал.
90’ +1
Замена в команде Шальке. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Эрик-Максим Чупо- Мотинг .
88’
Замена в команде Шальке. Вышел Абдул-Рахман Баба , заменён Макс Майер .
87’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) в оффсайде.
84’
Предупреждение получает Бенжамин Стамбули (Шальке) за жесткую игру локтем в лицо сопернику.
83’
Атанасиос Пецос (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточная дальняя попытка.
81’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Без проблем для хозяев.
80’
Замена в команде Шальке. Вышел Бенжамин Стамбули , заменён Набиль Бенталеб .
77’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 20-го сектора. Слабо и неточно.
75’
И еще одно падение Гнабри в чужой штрафной. Рефери начинает злиться.
73’
Гнабри просил пенальти, но очень уж картинно падал форвард Вердера. Рефери не повелся.
70’
Замена в команде Вердер. Вышел Клаудио Пицарро , заменён Фин Бартельс .
69’
Йоханнес Гайс (Шальке) пробивает по воротам из 31-го сектора. Бьет Гайс с дальнего штрафного! Выше ворот!
68’
Предупреждение получает Сантьяго Гарсия (Вердер) за фол против Шёпфа.
64’
Замена в команде Вердер. Вышел Изет Хайрович , заменён Клеменс Фриц .
63’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алессандро Шёпф (Шальке). Отличная комбинация! Майер грамотно запустил по левому флангу Колашинаца, тот завершил рейд прострелом, мяч прошел через всю штрафную, и Шепф удачно замкнул.
62’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохой дриблинг со смещением в центр от Фина, и удар был неплох, но Ферманн все видел и поймал мяч.
61’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Все собрались на ближней штанге, но пробить никто не сумел.
59’
58’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неточен был на добивании форвард Шальке.
58’
Йоханнес Гайс (Шальке) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Еще один хороший выстрел! Видвальд вновь в игре!
58’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой.
57’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бенталеб отлично навесил слева, а защитники Вердера позабыли о Шёпфе. Удар - Видвааальд!
56’
Йоханнес Гайс (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохая, но неточная дальняя попытка от Гайса.
54’
Предупреждение получает Набиль Бенталеб (Шальке) за прыжок на Клеменса Фрица.
51’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Шальке отбивается.
46’
45’
44’
Бенедикт Хеведес (Шальке) в оффсайде. Хеведес добил мяч в ворота после удара от Чупо-Мотинга, но был в очевидном оффсайде.
44’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опаснооо! Майер как следует не пробил, но мяч прилетел к Чупо-Мотингу! Удар в упор - Видвальд тащит!
44’
44’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи со стандарта мяч отскочил к Чупо- Мотингу, но пробить мимо частокола ног в штрафной он не сумел.
43’
Предупреждение получает Атанасиос Пецос (Вердер) за фол против Гайса.
42’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Серж Гнабри (Вердер). Уверенная реализация!
41’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Шальке! Отличный момент создали гости, но Бартельс не сумел замкнуть прострел от Фрица. Казалось, опасность миновала, но Шепф зачем-то завалил Гнабри.
39’
Серж Гнабри (Вердер) в оффсайде.
38’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Набиль Бенталеб (Шальке). Вновь двумя голами сразу стреляет Шальке! Налдо сильно пробил со штрафного, Видвальд отбил перед собой, а Бенталеб добил.
37’
Предупреждение получает Милош Велькович (Вердер) за фол против Чупо-Мотинга.
35’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алессандро Шёпф (Шальке). Очень красиво забивает Шальке! Кто-то из защитников исполнил заброс на Чупо-Мотинга, тот головой сбросил на Майера, а Макс пробил слету. Казалось, мяч сломает перекладину, потом казалось, что мяч пересек линию ворот после отскока от нее, но нет, лишь добивание головой от Шепфа стало голевым.
33’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. Не сумел как следует поймать летящий мяч на ногу Леон. Мяч пролетел в метре от ворот после его удара.
32’
Успокоилась игра. Прежде всего, Вердер сбивает темп.
28’
Серж Гнабри (Вердер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хорошая попытка, но Ферманн все видел и поймал мяч.
25’
Шальке больше держит мяч, но это ничего не дает хозяевам поля.
21’
Налдо (Шальке) пробивает по воротам из 42-го сектора. Метров с 40-ка стрелял Налдо. Не опасная попытка.
19’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает по воротам из 35-го сектора. Хорошая атака Шальке со зрячим пасом от Чупо-Мотинга и ударом на исполнение от Шёпфа. Мяч пролетел мимо ворот.
16’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Без удара.
15’
Теодор Гебреселасси (Вердер) очень красиво пробивает в створ ворот из 21- го сектора. Отличный выстрел прямо в ближнюю девятку от Гебреселассие! Ферманн совершил не менее красивый сэйв!
10’
Набиль Бенталеб (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не нашел лучших вариантов Бенталеб, как пробить издали. Вышло очень неточно.
6’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Отбиваются хозяева поля.
5’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 36-го сектора. Момент! После навеса с углового мяч попал в Мойсандера и отскочил под удар Чупо-Мотингу. Выстрел слету - выше ворот!
5’
2’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабо, но все же пробил защитник Вердера головой. Сложно было нанести акцентированный удар.