0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Жоаозиньо (Краснодар) пробивает по воротам из 26-го сектора. Нет, это не опасно.
87’
Налдо Перейра (Краснодар) пробивает по воротам из 36-го сектора. Жоаозиньо навесил на дальнюю штангу, откуда удар головой наносил Налдо, но защитнику гостей удалось лишь подрезать мяч мимо ворот.
86’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) в оффсайде.
84’
Во втором тайме Шальке гораздо уверенней выглядит. Похоже, Краснодару не хватает сил на весь матч действовать в высоком темпе. Особенно неплохо в последние минуты смотрится левый фланг немцев.
82’
Замена в команде Шальке. Вышел Алессандро Шёпф , заменён Евгений Коноплянка .
79’
Вновь страдает Лаборда. Колашинац проверил тело соперника своим мощным корпусом. Опасный штрафной с правого фланга исполнит Краснодар.
77’
Пауза в матче из-за повреждения Лаборды.
75’
Замена в команде Краснодар. Вышел Виталий Калешин , заменён Артур Енджейчик .
75’
Деннис Аого (Шальке) подаёт угловой. Крицюк играет на выходе.
74’
Налдо (Шальке) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильнейший удар с дальнего штрафного от Налдо! Крицюк отбивает мяч.
74’
Предупреждение получает Куасси Эбуэ (Краснодар). Уже не успевают за соперниками краснодарцы. Не выдерживают темп.
73’
72’
Деннис Аого (Шальке) подаёт угловой. Отбиваются гости.
69’
Замена в команде Шальке. Вышел Сеад Колашинац , заменён Абдул-Рахман Баба .
65’
Жоаозиньо (Краснодар) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хороша была комбинация гостей, но пробил бразилец выше ворот. Кстати, во втором тайме не так много получается у Краснодара, как в первом. Правда, пока что они и не пропустили.
62’
Замена в команде Краснодар. Вышел Марат Измайлов , заменён Одил Ахмедов .
58’
Повреждение у Бенталеба. Вроде бы, не серьезное.
58’
Замена в команде Шальке. Вышел Леон Горетцка , заменён Набиль Бенталеб .
57’
Ан нет, побежал Коноплянка.
57’
Женя на газоне. Выходят медики.
55’
Вот сейчас Коно сыграл быстро и технично, пытаясь задней ногой то ли замкнуть прострел от Чупо-Мотинга, то ли скинуть мяч дальше во вратарскую. В итоге мяч оказался в руках вратаря.
53’
Предупреждение получает Рикардо Лаборде (Краснодар) за грубую игру в центре поля.
52’
Евгений Коноплянка (Шальке) в оффсайде. Уже четвертый оффсайд у нас в дебюте тайма. А Коно, как и раньше, незаметен и малоэффективен.
51’
Евгений Коноплянка (Шальке) в оффсайде.
50’
Рикардо Лаборде (Краснодар) в оффсайде.
48’
46’
45’
45’
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой. Ферманн ловит мяч.
45’
Предупреждение получает Матия Настасич (Шальке). Это отложенный фол за срыв атаки. Сорвать на все 100 не получилось, поэтому Лаборда и бил со средней дистанции. Попал в защитника.
41’
Маурисио Перейра (Краснодар) пробивает по воротам из 28-го сектора. Жоаозиньо и Лаборда как хотели раскатывали оборону Шальке, первый отлично набросил на голову Перейре, но тот не сумел попасть в ворота. А началось все с обрезки от Бенталеба.
39’
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неудачно.
37’
Абдул-Рахман Баба (Шальке) обыгрывается с партнером, входит в чужую штрафную и пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
34’
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает головой по воротам из 37-го сектора. Сложно было форварду гостей. Потому и вышло не очень опасно.
34’
Маурисио Перейра (Краснодар) подаёт угловой.
34’
Маурисио Перейра (Краснодар) пробивает по воротам из 39-го сектора. Вновь в стенку бьет Перейра.
33’
Предупреждение получает Бенедикт Хеведес (Шальке) за грубый подкат в ноги Перейры. Опасный штрафной для Краснодара.
32’
Одил Ахмедов (Краснодар) очень сильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ферманн отбивает мяч.
31’
Краснодар играл значительно активней и острее. И свой момент не реализовал. А потом два скушал. Найдут ли силы в себе россияне?
28’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Набиль Бенталеб (Шальке). И еще раз наказали в контратаке! Теперь Коноплянка сыграл на грани оффсайда, получил пас на ход, пытался решить сам выход на вратаря, но кипер Краснодара отбил мяч. Правда, отбил совсем недалеко, Бенталеб тут же добавил в ворота.
24’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Жуниор Кайсара (Шальке). Как после этого не вспомнить поговорку "не забиваешь ты..."? Баба навесил слева, Чупо-Мотинг сбросил головой, а Кайшара замкнул дальнюю штангу. Все просто.
23’
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Чудо спасает Шальке от гола! Удивительно, как не забил Лаборде с нескольких метров после прострела слева от Жоаозиньо! В упор! С трех метров! Во вратаря! А потом добивание. И выше ворот.
22’
И еще один неточный пас от Коно.
21’
Коноплянка прострелил с фланга в соперника и от него же мяч ушел. Очень слаб Шальке в атаке сегодня.
21’
19’
Жоаозиньо (Краснодар) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень высоко летит мяч.
18’
Предупреждение получает Абдул-Рахман Баба (Шальке) за фол против убегающего Лаборде.
17’
Жоаозиньо (Краснодар) пробивает по воротам из 47-го сектора. Очень быстро развивали атаку гости: Перейра отдал на Лаборде, тот сбросил на Жоаозиньо, а последний сильно пробил. Мяч пролетел над ближней девяткой.
16’
Маурисио Перейра (Краснодар) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохая темповая атака от краснодарцев, но удар у Перейры откровенно не вышел.
15’
Краснодар пока что играет с преимуществом.
15’
Жоаозиньо (Краснодар) в оффсайде.
13’
Одил Ахмедов (Краснодар) неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
12’
Получил травму Подберезкин и не смог продолжить игру.
12’
Замена в команде Краснодар. Вышел Рикардо Лаборде , заменён Вячеслав Подберезкин .
9’
Маурисио Перейра (Краснодар) пробивает по воротам из 48-го сектора. В стенку бьет Маурисио.
9’
Опасный штрафной заработал Маурисио для Краснодара. Можно бить.
8’
6’
У Жени пока что не ладится игра. То мяч не примет, но споткнется на пути к нему.
3’
2’
Сергей Петров (Краснодар) пробивает по воротам из 39-го сектора. Дальняя неточная попытка от Петрова.