Давид де Хеа (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Кипер поймал мяч.
90’ +3
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Рикошет - и еще один корнер.
90’ +3
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой в девятку - защитник головой выбил мяч!
90’ +3
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ из 43-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Получил пас от Эрреры, обработал мяч - и мощно пробил под дальнюю штангу!
88’
Гости пошли на финальный штурм, все игроки, кроме де Хеа, на половине поля Фенербахче.
86’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Исмаил Койбаши , заменён Мусса Соу .
85’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
85’
Предупреждение получает Шенер Озбайракли (Фенербахче).
85’
Мусса Соу (Фенербахче) в оффсайде.
82’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Роман Нойштадтер , заменён Алпер Потук .
81’
Всё меньше надежды в глазах игроков МЮ... Турки же играют с хорошим настроением.
78’
Опять момент у Фенербахче! прострел справа, Эменике напротив пустого угла ворот не дотянулся до мяча!
75’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил в ближний угол - де Хеа со второй попытки накрыл мяч!
73’
Предупреждение получает Хуан Мата (Ман Юнайтед) - на фланге сбил Соу, который успел пробросить мяч себе на ход.
72’
Ибрагимович со штрафного с 29-ти метров пробил в стенку.
70’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Фенербахче) - неподалеку от штрафной сбил Златана.
69’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Моментище! Ленс вывел свежего Эменике один на один, но тот затянул с ударом, а когда всё же пробил, то попал в сократившего угол обстрела вратаря!
68’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Эммануэль Эменике , заменён Волкан Шен .
68’
Три четверти матча позади. Владение мячом на данный момент - 30:70% в пользу МЮ. Гости и фолят чаще - 10:12.
65’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
63’
Шену оказывают помощь - Эррера с лёта сильно пробил, и мяч попал в голову турку.
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Маркус Рэшфорд .
59’
ГОЛ из 30-го сектора забил Джермейн Ленс (Фенербахче). Прекрасно выполнил штрафной! Над стенкой, впритирку с ближней штангой - де Хеа даже не прыгал за мячом!
59’
Златан сфолил неподалеку от своей штрафной. Может быть опасно!
58’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Атака МЮ, прострел слева - мяч заметался по штрафной и отскочил к Мате. Тот низом пробил в касание - мимо дальнего угла.
56’
Предупреждение получает Алпер Потук (Фенербахче) - в центральном круге мешал игрокам МЮ быстро разыграть штрафной.
55’
Навес гостей слева, Руни скинул мяч головой - за линию ворот.
54’
Ничего интересного не происходит на поле. Игра в середине поля.
52’
Гости с мячом, но вдали от чужой штрафной.
49’
Как и первом тайме, МЮ атакует, хозяева рассчитывают на контратаки.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Морган Шнейдерлин .
45’ +1
45’ +1
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа с линии вратарской бил головой в борьбе с защитником - выше!
43’
Предупреждение получает Волкан Демирель (Фенербахче). Руни на линии штрафной жестко сыграл против соперника, несколько игроков принялись толкаться, а карточку получил вратарь - за то, что прибежал и начал что-то рассказывать судье.
43’
Потасовка вблизи штрафной Демиреля!
40’
Кьер и Ибрагимович поспорили на фланге, кому вбрасывать аут. Судьи и одноклубники растянули горячих скандинавов.
39’
Контратака Фенербахче: 2 подряд навеса с разных флангов оказались чуть сильнее, чем следовало.
37’
Даже Ленс, форвард, находится вблизи своей штрафной, помогая отбиваться от атак гостей.
34’
Наращивает давление МЮ, хозяева все ближе прижимаются к штрафной.
31’
Неплохая контратака Фенербахче, навес слева - Ленс в прыжке попытался пробить "ножницами", но не попал по мячу.
30’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Златан Ибрагимович , заменён Поль Погба .
30’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Соу выбил мяч головой.
28’
Руни навесил справа - защитник опередил Погба и головой выбил мяч.
26’
Шену нужна помощь - в борьбе за верховой мяч Дармиан попал ему плечом в челюсть.
24’
Джермейн Ленс (Фенербахче) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева пробил головой - мяч отскочил от газона и пролетел в опасной близости от ближней штанги!
23’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил несильно.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 36:64% в пользу МЮ, гости и фолят чаще - 3:4.
22’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
21’
Погба оказывают помощь - похоже, получил удар коленом в бедро.
19’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за подножку Соузе возле центрального круга.
18’
Постепенно гости захватили инициативу, турки уверенно обороняются.
15’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Мяч застрял в ногах игроков, пока защитник не выбил его в аут.
13’
Мехмет Топал (Фенербахче) пробивает по воротам из 36-го сектора. Ленс со штрафного справа навесил, Топал бил головой - намного выше ворот.
12’
Предупреждение получает Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) - сбил у своей штрафной Ленса.
10’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - несильно и неточно.
7’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
5’
Неожиданное начало матча. И хозяева продолжают владеть инициативой, МЮ несколько растерян.
2’
Фантастика! ГОЛ из 35-го сектора забил Мусса Соу (Фенербахче). Калдырым забросил слева мяч в штрафную, Соу увидел, на ходу развернулся и в падении через себя пробил под перекладину! Даже Моуринью ему зааплодировал!