Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч.
Замена в команде Бешикташ. Вышел Андерсон Талиска , заменён Неджип Уйсал .
88’
Предупреждение получает Винсент Абубакар (Бешикташ) - хватал за плечо убегавшего Мертенса.
86’
ГОЛ из 28-го сектора забил Винсент Абубакар (Бешикташ). Куарежма навесил со штрафного слева, Абубакар рванулся вперед и головой пробил мимо вратаря!
85’
Куарежма неполохо навесил слева - защитник головой выбил мяч.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Аллан Лоурейро , заменён Петр Зелински .
82’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
80’
Владение мячом на данный момент - 62:38% в пользу хозяев. Фолят чаще игроки Бешикташа - 9:14.
78’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил низом - мимо дальнего угла!
77’
Арбитр сделал внушение Гюнешу, тренеру Бешикташа.
76’
Маноло Габбиадини (Наполи) в офсайде. А гол был красивый - в падении через себя. Но офсайд явный.
75’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Дженк Тосун , заменён Толгай-Али Арслан .
74’
Арслану оказывают помощь - получил по ногам.
73’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой слева. С трудом, но защитники вынесли мяч.
71’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева.
71’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сильно бил в ближний угол - кипер парирует.
70’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Гокхан Инлер , заменён Адриано .
70’
Замена в команде Наполи. Вышел Амаду Диавара , заменён Жоржиньо Фрелло .
69’
ГОЛ с пенальти забил Маноло Габбиадини (Наполи). Хладнокровно развел вратаря и мяч по углам!
68’
Предупреждение получает Джанер Эркин (Бешикташ).
67’
ПЕНАЛЬТИ! Навес хозяев справа, и Эркин руками оттолкнул Мертенса.
66’
Фаузи Гулам (Наполи) разыграл угловой слева.
65’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Лоренцо Инсинье .
64’
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил с лёта - намного выше ворот.
62’
Рейна вынужден был играть в подкате за пределами штрафной - опять неудобный пас защитника!
62’
Фаузи Гулам (Наполи) разыграл угловой справа.
61’
Андреас Бек (Бешикташ) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
59’
Бешикташ отодвинул игру в середину поля, большими силами вперед не идет.
56’
Приуныли трибуны, зато слышно турецких фанов.
53’
Предупреждение получает Адриано (Бешикташ)
53’
Предупреждение получает Кристиан Маджио (Наполи). Что-то не поделил с Адриано.
50’
Лоренцо Инсинье (Наполи) не забил пенальти! Несильно пробил в левый от себя угол - Фабри отбил мяч и со второй попытки накрыл!
49’
...И тут же сбил спешившего на добивание Мертенса - ПЕНАЛЬТИ!
49’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание пробил низом - кипер отбил перед собой...
48’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
46’
45’
45’
Калиду Кулибали (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи с угла поля бил затылком - вратарь спокойно поймал мяч.
45’
44’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Придется повторить.
43’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 4-го сектора. Хотел забросить мяч "за шиворот" - Фабри вернулся и перевел мяч через перекладину!
43’
Толгай-Али Арслан (Бешикташ) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
42’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде. Похоже, рефери ошибся.
42’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
40’
Влад Кирикеш (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - намного выше перекладины.
40’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой слева.
39’
Петр Зелински (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный выстрел с ходу - вратарь парирует на угловой!
38’
ГОЛ из 35-го сектора забил Винсент Абубакар (Бешикташ). Жоржиньо почти от центральной линии отдал пас вратарю, но Абубакар ускорился, перехватил мяч и вышел один на один. Пробил низом, кипер задел мяч, но остановить не сумел - 1:2!
35’
В последние минуты игра проходит в середине поля, между штрафными.
33’
Джанер Эркин (Бешикташ) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
30’
ГОЛ из 28-го сектора забил Дрис Мертенс (Наполи). Кальехон избежал офсайдной ловушки и справа ворвался в штрафную. Последовал прострел во вратарскую, вратарь не дотянулся до мяча, и набежавший Мертенс в касание переправил мяч в сетку пустых ворот!
30’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) в оффсайде.
29’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 37-го сектора. Подача слева, Мертенс головой подправлял головой в дальний угол - чуть неточно!
27’
Хамшик едва не выскочил один на один - Фабрисио вовремя выбежал с линии и накрыл мяч.
25’
На данный момент владение мячом - 73:27% в пользу хозяев. Фолят чаще турки - 1:4.
24’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
22’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой справа. Никто не коснулся мяча.
20’
Петр Зелински (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
18’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) разыграл угловой.
16’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч. Хамшик тут вернул в штрафную - в руки вратарю.
13’
ГОЛ из 36-го сектора забил Адриано (Бешикташ). Заброс в штрафную, Куарежма справа в касание прострелил на дальний угол вратарской, никто из защитников не смог остановить мяч - и набежавший Адриано расстрелял ворота!
10’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой справа.
10’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) разыграл угловой слева.
9’
8’
Фаузи Гулам (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пробил со штрафного - рикошет и угловой.
6’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
3’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа без помех бил в касание практически с 11- метровой отметки - выше!
3’
3’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 19-го сектора. Пробил с ходу - рикошет и головой.