Ильясс Бель-Хассани (АЗ Алкмар) подаёт угловой.
Ильясс Бель-Хассани (АЗ Алкмар) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Матс Сёнтьес (АЗ Алкмар) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
82’
Ворвавшись в штрафную, Доменико Кришито (Зенит) пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо ближнего угла.
80’
ГОЛ ! Олег Шатов (Зенит) принял мяч перед штрафной АЗ, пробежался параллельно воротам и из 43-го сектора точно пробьил в правый от себя угол.
79’
Предупреждение получает Стийн Вуйтенс (АЗ Алкмар) за фол против Кокорина.
77’
Деррик Луккассен (АЗ Алкмар) на добивании из 37-го сектора пробил очень высоко.
77’
Матс Сёнтьес (АЗ Алкмар) пробивает по воротам из 30-го сектора - Лодыгин в падении отбил мяч!
74’
Йорис ван Оверем (АЗ Алкмар) в оффсайде.
74’
Стийн Вуйтенс (АЗ Алкмар) подаёт угловой.
74’
Зенит будет в меньшинстве заканчивать встречу. Джорджевич не может продолжить игру.
73’
Замена в команде АЗ Алкмар. Вышел Ильясс Бель-Хассани , заменён Дабней дос Сантос .
73’
Фред Фрайди (АЗ Алкмар) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч задел ногу Нету и пролетел рядом с дальней штангой.
71’
Маурисио (Зенит) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
69’
Замена в команде Зенит. Вышел Лука Джорджевич , заменён Роберт Мак .
68’
Йорис ван Оверем (АЗ Алкмар) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
66’
ГОЛ ! с пенальти забил Доменико Кришито (Зенит). Мощно пробил по центру, а голкипер упал в угол.
65’
ПЕНАЛЬТИ! Защитник заблокировал Смольникова, который врывался в штрафную.
64’
Зенит разыграл угловой.
63’
Замена в команде Зенит. Вышел Олег Шатов , заменён Артем Дзюба .
63’
Замена в команде Зенит. Вышел Маурисио , заменён Хави Гарсия .
61’
Зенит продолжает активно играть в атаке.
59’
ГОЛ ! Джулиано прострелил с правого фланга, Дзюба не дотянулся до мяча, а забытый защитниками Александр Кокорин (Зенит) из 36-го сектора расстрелял ворота.
57’
Замена в команде АЗ Алкмар. Вышел Бен Ринстра , заменён Рон Влаар .
56’
Игра идет на половине поля АЗ.
54’
Роберт Мак (Зенит) в оффсайде.
53’
Йорис ван Оверем (АЗ Алкмар) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Лодыгин в падении поймал мяч.
52’
Артем Дзюба (Зенит) в оффсайде.
50’
Еще одна острая атака Зенита ударом по воротам не закончилась.
48’
ГОЛ ! Атака Зенита по центру завершилась ударом Дзюбы. Рочет в падении отбил, но мяч отскочил на ногу Джулиано (Зенит), который из 45-го сектора удвоил преимущество хозяев поля.
48’
Артем Дзюба (Зенит) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
47’
Неудачная атака АЗ.
46’
45’ +3
45’ +2
Неудачная атака Зенита правым флангом.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Фред Фрайди (АЗ Алкмар) в оффсайде.
44’
Вицель с лёта пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
42’
В невысоком темпе идет игра в эти минуты.
40’
38’
36’
После навеса со штрафного с правого фланга Хави Гарсия (Зенит) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
34’
33’
Голландцы контролируют мяч.
31’
28’
Провал обороны Зенита завершился выходом Дабнейя дос Сантоса (АЗ Алкмар) один на один с голкипером, но игрок АЗ из 44-го сектора не попал в ближний угол!
27’
Замена в команде АЗ Алкмар. Вышел Матс Сёнтьес , заменён Ваутер Вегхорст .
26’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Джулиано пропустил мяч и Александр Кокорин (Зенит) из 29-го сектора бильярдным ударом точно пробил в дальний угол.
25’
24’
Полное преимущество у Зенита.
22’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Зенит) за грубую игру.
21’
Зенит контролирует мяч.
18’
Неудачная атака Зенита.
16’
Роберт Мак (Зенит) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
14’
Джулиано (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
12’
Деррик Луккассен (АЗ Алкмар) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Зенита, но арбитр справедливо не засчитал взятие ворот.
11’
Предупреждение получает Луиш Нету (Зенит) за срыв атаки АЗ.
11’
Мак с левого фланга прострелил в руки голкиперу.
8’
Игра в основном идет в центре поля.
6’
4’
Игорь Смольников (Зенит) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.