0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Эдуард Соболь (Заря) получает красную карточку. На фланге сбил соперника - вторая желтая превратилась в красную.
90’ +2
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Фенербахче) за срыв атаки в центральном круге.
90’ +1
Алпер Потук (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса слева оказался один перед воротами, бил в касание - Шеченко тянет!
89’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
87’
Алпер Потук (Фенербахче) подаёт угловой справа. Хозяева фолят на Харатине в нашей штрафной.
86’
Мирослав Стох (Фенербахче) подаёт угловой слева. Вратарь перевел мяч через перекладину.
86’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Салих Учан , заменён Мусса Соу .
84’
Хозяева катают мяч на своей половине поля.
81’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
80’
Игроки Фенербахче доигрывают поединок, а у нашей команды не получается впереди ничего.
77’
У Зари перестали получаться атаки, зато хозяева атакуют довольно остро.
74’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Заря) за срыв атаки - хватал убегавшего Стоха на половине поля хозяев.
74’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
73’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Роман Нойштадтер , заменён Волкан Шен .
70’
Мусса Соу (Фенербахче) в оффсайде.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Владислав Кулач .
67’
ГОЛ из 44-го сектора забил Симон Кьер (Фенербахче). Потук навесил со штрафного справа, и Кьер в прыжке головой вколотил мяч в ближнюю девятку!
64’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает по воротам из 36-го сектора. Прострел справа, Соу на линии вратарской дотянулся до мяча, но сфера прокатилась возле самой штанги!
62’
Турки стараются контролировать мяч, а прессинг начинают от штрафной Зари. Совсем изменился рисунок игры по сравнению с первым таймом.
59’
ГОЛ из 34-го сектора забил Мирослав Стох (Фенербахче). Мощнейший выстрел метров с 30-ти под дальнюю штангу - Шевченко сумел коснуться мяча, но и только...
57’
Замена в команде Заря. Вышел Бонавентуре Деннис , заменён Иван Петряк .
56’
Шенер Озбайракли (Фенербахче) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
56’
Мирослав Стох (Фенербахче) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаками.
55’
Подача турков справа - Сиваков выбил мяч на угловой.
53’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
51’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно, но по трибунам.
50’
Шенер Озбайракли (Фенербахче) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ух, момент у хозяев! Раскатали нашу оборону, но мяч свалился с ноги Шенера, удар с ходу откровенно не получился.
48’
Волкан Шен (Фенербахче) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - мимо дальней штанги.
47’
Симон Кьер (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После подачи с угла поля перевел мяч через себя - Шевченко достал под перекладиной!
47’
Волкан Шен (Фенербахче) подаёт угловой справа.
46’
45’ +1
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мирослав Стох , заменён Эммануэль Эменике .
45’
45’
Волкан Демирель (Фенербахче) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
44’
Опасная затяжная атака хозяев завершилась угловым.
42’
Иван Петряк (Заря) в офсайде. И снова очень похоже на ошибку судей!
41’
Алпер Потук (Фенербахче) подаёт угловой слева. Слишком сильно - мяч пролетел через всю штрафную.
38’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Затяжная атака, серия рикошетов - Сиваков с лёта пробил после отскока. Чуть выше перекладины.
36’
Шенер и Петряк столкнулись в борьбе за верховой мяч на фланге. Оба игрока не смогли сразу встать. Потом трибуны и игроки Фенербахче начали требовать, чтобы гости отдали им мяч, т.к. арбитр назначил "спорный мяч". Пришлось Заре уступить.
35’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко , заменён Никита Каменюка .
33’
Каменюка захромал и отдал капитанскую повязку Караваеву. Потеря для команды!
32’
Потук подавал слева - за ворота.
30’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после прострела с угла поля - мимо ближней штанги.
30’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа.
30’
Петряк навесил слева - защитник выбил мяч на угловой.
28’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде. Эх, похоже, ошибся арбитр! А ведь мяч побывал в воротах Фенрбахче!
27’
Гречишкин подавал слева - Кьер выбил мяч головой.
25’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснейший момент мог быть! Соу оказался один перед воротами, пробил головой - намного выше ворот.
21’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - над перекладиной!
20’
Петряк прострелил слева - защитник выбил мяч.
18’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой слева. Соу выбил мяч головой.
17’
Эммануэль Эменике (Фенербахче) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
16’
Соуза (Фенербахче) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
16’
Алпер Потук (Фенербахче) подаёт угловой справа.
14’
Опасный прострел с левого фланга атаки Зари, Каменюка не ожидал, что мяч долетит к нему... Выпустил за линию ворот.
12’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком.
12’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой слева. Кьер выбил мяч головой.
8’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - мимо дальнего угла.
5’
Гречишкин навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
5’
Шкртел сфолил неподалеку от своей штрафной.
2’
Пока инициатива у Заря, турки без мяча.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-желтых футболках и белых трусах, гости - в красном.