90’ +2
90’ +2
Предупреждение получает Хрвое Милич (Хайдук Сплит)
90’ +2
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опасно! Перебросил стенку Грицук, но Калинич отлично среагировал на удар.
90’
Предупреждение получает Йосип Башич (Хайдук Сплит) и опасный штрафной для Александрии.
89’
Йосип Башич (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабо и неточно бьет Башич.
89’
Франк Охандза (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плотный выстрел Охандзы отражает перед собой вратарь. Защитник страхует.
88’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опаснооо! Выиграл ближнюю штангу Гитченко и совсем чуть-чуть не попал в дальний угол.
88’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
88’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неплохо! Прострел справа, и заблокированный удар Кулиша. Будет угловой.
85’
Жефферсон (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохо, но немного неточно.
84’
Предупреждение получает Никола Влашич (Хайдук Сплит) за симуляцию. Хотя, сомнительное решение.
82’
Франк Охандза (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 36-го сектора. Играл на замыкание камерунец после прострела от Кожуля слева. Неточный удар.
79’
Михаил Козак (Александрия) в оффсайде.
77’
Замена в команде Хайдук Сплит. Вышел Фран Тудор , заменён Тино-Свен Сушич .
76’
Франк Охандза (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно! Убежал от защитников Охандза, но в толкотне переиграть вратаря не сумел.
71’
Неплохой вертикальный пас вразрез на Микицея, но Он бежит очень медленно. Обреченно выглядит Александрия. Против Хайдука. Хай-ду-ка! Согласитесь, не самый грозный соперник в мире. Будто против Ювентуса играют. Или, по крайней мере, Ромы.
69’
Роман Яремчук (Александрия) подаёт угловой. Неудачный навес.
66’
Замена в команде Хайдук Сплит. Вышел Франк Охандза , заменён Саид-Ахмед Саид .
66’
Саид-Ахмед Саид (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла пытался пробить Сушич. Будет еще один угловой.
66’
Звонимир Кожуля (Хайдук Сплит) подаёт угловой.
65’
Зоран Нижич (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 36-го сектора. Еще один угловой будет. Как же ужасно играет Александрия при стандртах у своих ворот!
65’
Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит) подаёт угловой.
64’
Звонимир Кожуля (Хайдук Сплит) подаёт угловой. Гитченко выбивает мяч после нескольких опасных навесов.
64’
Саид-Ахмед Саид (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пушечный выстрел Саида парирует Новак! Красивый эпизод.
62’
Марко Чосич (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 26-го сектора. Опасный удар! Кожуль быстро разыграл штрафной, а Влашич чуть не зарядил в дальний угол. Не попал чуть-чуть.
61’
Замена в команде Хайдук Сплит. Вышел Йосип Башич , заменён Максим Белый .
60’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Уххх, неплохим пасом слева вывели Грицука на ударную позицию, но выстрел не удался.
57’
Замена в команде Александрия. Вышел Юрий Путраш , заменён Сергей Старенький .
56’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит). Красииииииво! Классный удар над стенкой со штрафного от Сушича. В ближний угол. Новак просто смотрел.
55’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия). Проиграл позицию Саиду Антон и прихватил его.
52’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия)
52’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит). Развел вратаря и мяч по углам Сушич.
52’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Александрии! Влашич получил мяч перед штрафной АЛександрии, обыграл двоих и отдал вразрез на Саида. Тот в два шага обогнал Гитченко и Шендрыка, и первый его сбил.
47’
Василий Грицук (Александрия) в оффсайде. Хайдук отбился.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Виталий Пономар .
46’
46’
45’
45’
Евгений Банада (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Как же не забивает Банада? На силу добивал Женя и запустил над перекладиной. Хотя вратарь уже лежал. А могли повести в счете перед перерывом александрийцы.
45’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опаснейший штрафной заработал Яремчук и сам же пробил. Ударил сильно во вратарский угол - кипер отбил мяч перед собой.
44’
Вышли-таки в атаку александрийцы, но удары Банады и Яремчука были заблокированы.
43’
Хайдук продолжает давить. Александрия позабыла об атаках.
37’
Никола Влашич (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 39-го сектора. Впервые навес с углового, снова слева, не приводит к удару. То есть, приводит, но уже после того, как украинцы отбились, да и ударил Влашич очень неточно.
37’
37’
Саид-Ахмед Саид (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Добивание - Новак вместе с защитником отражают удар.
37’
Звонимир Кожуля (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Новак отбивает мяч перед собой.
36’
Никола Влашич (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснооо! Мяч отскочил к Саиду, который пробивал с 10-ти метров. Буть бы голу, но Новак успел выйти из ворот и сократить угол обстрела. Нужно отметить, что прижал Хайдук в споелдние минуты. Играют на победу хорваты.
29’
Зоран Нижич (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасноооо! Это ужас! Четвертый угловой с того же фланга и четвертый опасный удар! Нижич бил головой - защитник вынес мяч с ленточки!
29’
28’
Микицей навесил в руки вратарю со штрафного.
26’
Гол Хайдука остудил Александрию. А казалось, что команда Шарана классно вошла в игру и может претендовать на чудо.
24’
Предупреждение получает Станислав Микицей (Александрия) за фол против Влашича.
21’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Зоран Нижич (Хайдук Сплит). Третий навес с углового слева, третий удар по воротам Александрии и теперь уже гол. Новак грубо ошибся на выходе, просто не дотянувшись до навеса. А Нижич перепрыгнул защитника и забил головой.
21’
18’
Марко Чосич (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 28-го сектора. И снова практически без помех бьет головой Чосич, но и здесь не попадает. Сложно противостоять Хайдуку при стандартах.
18’
13’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). И тут же еще один момент у Старенького и гол! Теперь уже все по делу - Яремчук вертикальным пасом вывел Сергея на вратаря, тот оценил ситуацию и пробил под ногу киперу. Защита Хайдука грубо ошиблась. Есть надежда?
12’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Момент! Из ничего возникает возможность забить у Старенького! Калинич грубо ошибся на выходе, Старенький мог забивать в пустые ворота, но защитник успел заблокировать удар Сергея.
8’
Хайдук сразу завладел инициативой. Только что Кожуль исполнил неточный прострел.
6’
Марко Чосич (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 28-го сектора. Віиграл верх Чосич, но удар у него не вышел. Хотя позиция была - что надо.
6’
Йосип Юранович (Хайдук Сплит) подаёт угловой.
4’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Цуриков отдал слева, а Яремчук слабо пробил в руки вратарю Хайдука.