Дмитрий Леонов (Александрия) подаёт угловой. Башич выбил мяч.
Стараются провести гол престижа хозяева поля. Но силы на исходе и время тоже.
90’ +1
Аж 6 минут добавил рефери.
90’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Франк Охандза (Хайдук Сплит). И вновь - все спокойно, а потом гол. Заброс со штрафного, Охандза цепляется за мяч, обыгрывается с Сушичем, выходит на вратаря и забивает. Вот и все.
86’
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Александрия) за фол в центре поля.
84’
Охандза очень опасно прострелил, но замкнуть было некому.
83’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Слабенький удар головой.
82’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Анте Эрцег (Хайдук Сплит). Подача с угла поля с правого фланга на ближнюю штангу, и удар в ближний угол от Эрцега. Два мяча со стандартов забивают хорваты.
82’
Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит) подаёт угловой.
81’
Йосип Юранович (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Контратака закончилась ударом с острого угла. Леванидов отбил мяч за лицевую линию.
80’
Франк Охандза (Хайдук Сплит) в оффсайде.
79’
Кожуль оказался на газоне. Возникла пауза.
77’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Слету бил Пономорь, и могло быть опасно, но мяч не лег как следует на ногу футболисту.
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Максим Жичиков .
75’
Предупреждение получает Жефферсон (Хайдук Сплит) за фол против Запорожана.
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Михаил Козак .
72’
Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит) подаёт угловой. Вновь опасно, но удара не было.
72’
Навес с опасного штрафного - украинцы отбиваются. Теперь будет угловой.
71’
Замена в команде Хайдук Сплит. Вышел Анте Эрцег , заменён Никола Влашич .
69’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за грубую игру против Кожуля.
68’
Замена в команде Хайдук Сплит. Вышел Франк Охандза , заменён Саид-Ахмед Саид .
67’
Саид-Ахмед Саид (Хайдук Сплит) в оффсайде.
66’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Удар головой - мимо ворот.
66’
Максим Жичиков (Александрия) подаёт угловой.
65’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ой- ой-ой! Какой неудобный удар! Калинич с трудом отбил мяч из нижнего дальнего угла!
64’
Замена в команде Хайдук Сплит. Вышел Тома Башич , заменён Максим Белый .
62’
Замена в команде Александрия. Вышел Роман Яремчук , заменён Станислав Кулиш .
60’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасноооо! Левандов выбил мяч, Козак навязал борьбу сопернику и отдал как мог Пономарю. Перед тем был лишь вратарь, но проткнуть мяч мимо него было действительно сложно.
58’
Пока абсолютно бездумно выглядит Александрия в атаке. Необходимо усиление.
57’
Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит) в оффсайде.
57’
Звонимир Кожуля (Хайдук Сплит) подаёт угловой.
54’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
52’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марко Чосич (Хайдук Сплит). Разыграли угловой с левого фланга хорваты, Влашич вышел на ударную позицию и выстрелил в ближний угол. Леванидов очень неудачно отбил перед собой, а Чосич был первым и единственным на подборе и с пары метров отправил мяч в ворота.
52’
Никола Влашич (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
52’
Никола Влашич (Хайдук Сплит) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Нервный безмоментный футбол мы видим в первом тайме. Много столкновений, мало опасности у ворот команд. Хайдук выглядит чуть предпочтительней в техническом оснащении и розыгрыше стандартов. Но вообще равный футбол.
43’
Жичиков навесил со штрафного - вновь Калинич без проблем ловит мяч.
37’
Предупреждение получает Зоран Нижич (Хайдук Сплит). Сцепились футболисты в неигровом эпизоде. Потолкались и получили по желтой.
37’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия)
36’
Зоран Нижич (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Какие же опасные навесы со штрафного от Сушича! В этот раз Нижичу как следует не дали пробить.
33’
Хрвое Милич (Хайдук Сплит) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Ухх, как приложился Милич низом! Леванидов на месте.
31’
Футболисты обеих команд на газоне. Нижич и Козак столкнулись.
28’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Быструю резкую атаку организовали хозяева, но удар Пономаря не был сильным, и Калинич поймал мяч.
27’
Запорожан навесил со штрафного - Калинич поймал мяч.
25’
Предупреждение получает Звонимир Кожуля (Хайдук Сплит) за фол против Шендрика. На газоне футболист хозяев.
23’
Зоран Нижич (Хайдук Сплит) подаёт угловой. Кулиш выбивает мяч.
19’
Опасно у ворот Хайдука! Пономарь мог пробить с убойной дистанции, но сняли мяч с его ноги. А потом Козак опасно простреливал, но и тут хорваты сумели отбиться.
16’
Очень много борются за мяч команды. Атлетичный равный футбол.
15’
Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит) подаёт угловой. Саид достал мяч, но лишь скинул его в руки Леванидову.
13’
Тино-Свен Сушич (Хайдук Сплит) подаёт угловой. Опасный навес, но никто не сумел пробить.
12’
Саид-Ахмед Саид (Хайдук Сплит) подаёт угловой. Отбиваются хозяева.
10’
Саид-Ахмед Саид (Хайдук Сплит) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ответ от Хайдука после вбрасывания из-за боковой линии. Выше ворот бьет Саид.
9’
Максим Жичиков (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохо! Банада обокрал защитника возле чужой штрафной, и Жичиков выстрелил со средней дистанции. Был рикошет, но хорватам повезло с отскоком. Вратарь поймал мяч.
6’
Максим Жичиков (Александрия) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери.
5’
Максим Жичиков (Александрия) подаёт угловой. Надо повторить.
5’
А теперь будет угловой.
3’
Стандарт с левого фланга исполнит Александрия. Надо подавать.
1’
Пономарь оказался на газоне в чужой штрафной, но здесь вратарь Калинич сыграл чисто.