90’ +4
90’ +3
Эвер Банега (Севилья) разыграл угловой.
90’ +2
Хозяева, катая мяч, ждут финального свистка. Такое поведение вызвало посвистывание болельщиков.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Сандер Свендсен (Мольде) в оффсайде.
87’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой.
86’
Гамейро справа ворвался в штрафную и отпасовал немного назад, но у Евгения Коноплянки (Севилья) снова не получился удар. Из 44-го сектора пробил очень слабо и Хорват поймал мяч.
85’
83’
Евгений Коноплянка (Севилья) на правом фланге обыграл оппонента, но удар из 54-го сектора не получился.
83’
81’
Коке Андухар (Севилья) в оффсайде.
80’
Замена в команде Мольде. Вышел Сандер Свендсен , заменён Фредрик Эурснес .
80’
Не видно пока на поле Коноплянку. Без мяча украинец бегает.
78’
И Стивен Н'Зонзи (Севилья) не попал! Из 35-го сектора пробил рядом с дальней штангой!
77’
Кевин Гамейро (Севилья) спокойно прошел последнего защитника, вышел один на один с Хорватом, но из 44-го сектора не попал в ворота!
75’
Игра идет в центре поля.
73’
Замена в команде Мольде. Вышел Агналдо Мораес , заменён Фредрик Гульбраннсен .
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Микаэль Крон-Дели .
72’
ГОЛ ! Опять Витоло пытался прорваться в штрафную, но мяч отскочил на ход Кевину Гамейро (Севилья), который из 53-го сектора точно пробил в ближний угол.
71’
67-33% по владению мячом.
70’
Эскудеро прострелил из 26-го сектора, но к мячу, который прокатился по вратарской, никто не успел.
69’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Себастьян Кристофоро .
68’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
66’
Фредрик Эурснес (Мольде) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
После прострела с правого фланга Кевин Гамейро (Севилья) из 45-го сектора пробил неудачно!
63’
Замена в команде Мольде. Вышел Эйрик Хестад , заменён Мохаммед Эльюнусси .
60’
Коке Андухар (Севилья) перебрасывал мяч через голкипера из 52-го сектора - мяч опустился сверху на перекладину!
59’
Игра идет на половине поля Мольде.
57’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Льоренте .
55’
Рубен Габриэльсен (Мольде) в оффсайде.
53’
Пап-Пате Диуф (Мольде) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
53’
По владению мячом - 70-30% в пользу Севильи.
52’
49’
ГОЛ ! Коке сделал разрезную передачу на линию вратарской и Фернандо Льоренте (Севилья) из 45-го сектора расстрелял ворота.
47’
Неудачная атака Севильи правым флангом.
46’
45’
44’
42’
Себастьян Кристофоро (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
41’
Коке прострелил с правого фланга, но защитник в падении выбил мяч.
38’
После скидки Банеги Фернандо Льоренте (Севилья) ударом головой из 38-го сектора не попал в ворота!
35’
ГОЛ ! Витоло прорывался по центру, но упал после подката защитника. Мяч отскочил к Фернандо Льоренте (Севилья), который из 38-го сектора пробил несильно в противоход Хорвату в правый от себя угол.
34’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
32’
Севилья разыграла угловой.
31’
По владению мячом - 74-26% в пользу Севильи.
28’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Хорват со второй попытки поймал мяч.
27’
Н'Зонзи прострелил с левого фланга - Хорват поймал мяч.
26’
Банега слева ворвался в штрафную Мольде, но защитники отобрали мяч.
24’
22’
22’
А вот это уже неплохо! Фредрик Гульбраннсен (Мольде) пробивает в створ ворот из 43-го сектора и Сориа пришлось в прыжке отбивать мяч!
21’
Фредрик Эурснес (Мольде) с лёта пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги, но для статистики записать можно.
20’
Коке оказывают медицинскую помощь.
18’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
17’
15’
Пап-Пате Диуф (Мольде) несильно и неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
14’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Хорват кулаком выбил мяч.
13’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного метров с 20-ти - мяч задел "стенку" и пролетел рядом со штангой.
12’
Предупреждение получает Пап-Пате Диуф (Мольде) за задержку оппонента.
11’
Предупреждение получает Фредрик Гульбраннсен (Мольде).
10’
Эскудеро с левого фланга навесил в руки Хорвату.
9’
Севилья контролирует мяч.
7’
А вот и отсрота у ворот Севильи. Сориа ошибся на выходе, но Гульбраннсен не сумел пробить по пустым воротам из 35-го сектора!
5’
А вот первый удар по воротам исполнили как раз норвежцы. Правда, Мохаммед Эльюнусси (Мольде) неудачно пробил по воротам из 27-го сектора.
4’
Полное преимущество у хозяев поля.
2’
Севилья сразу переместила игру на половину поля Мольде.
1’
Мольде играет на левой половине поля, Севилья - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/16 финала Лиги Европы между Севильей и Мольде.