0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Ари Феррейра (Краснодар) - в центральном круге толкнул в спину Хуммельса.
90’ +3
Гости пошли на штурм, но как-то неопасно действуют.
90’ +1
Моритц Ляйтнер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Из полукружия штрафной пробил низом - мимо ближнего угла.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Заброс на Янузая по левому флангу, Дикань смело бросился вперед и в него врезался соперник. К счастью, ничего серьезного.
88’
Гюндоган пытался подать справа, но мяч свалился с ноги и улетел за линию ворот.
87’
Ари Феррейра (Краснодар) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Контратака, навес слева, Ари бил головой под дальнюю штангу - Вейденфеллер в прыжке поймал мяч!
86’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Моритц Ляйтнер , заменён Юлиан Вайгл .
85’
Замена в команде Краснодар. Вышел Дмитрий Торбинский , заменён Одил Ахмедов .
84’
Замена в команде Краснодар. Вышел Рикардо Лаборде , заменён Павел Мамаев .
83’
Боруссия копит силы на решающий штурм?
81’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа пытался, наверное, остановить мяч, но получился слабый и неточный удар. Дикань на всякий случай поймал.
80’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Маттиас Гинтер , заменён Лукаш Пищек .
79’
Шарль Каборе (Краснодар) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь на месте, уверенно справился с плотным ударом.
75’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. После прострела слева в касание пробил низом - ШТАНГА спасает хозяев!
74’
Замена в команде Краснодар. Вышел Юрий Газинский , заменён Маурисио Перейра .
73’
Мхитарян от линии ворот отпасовал на Гюндогана, то с лёта буквально расстреливал ворота, но Сигурдссон смело бросился под мяч!
71’
Хозяева фолят намного чаще игроков немецкого клуба - 15:7 на данный момент.
70’
Ари Феррейра (Краснодар) пробивает по воротам из 51-го сектора. В касание хотел перебросить вышедшего из ворот голкипера - слишком неточно.
68’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Аднан Янузай , заменён Йонас Хофманн .
67’
Павел Мамаев (Краснодар) подаёт угловой. Мяч заметался по штрафной, а потом арбитр зафиксировал фол со стороны хозяев.
65’
Россияне провели быструю контратаку, но Смолов выпустил мяч за линию ворот.
63’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
63’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Каборе выбил мяч не в ту сторону - тот от ПЕРЕКЛАДИНЫ улетел за линию ворот!
61’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) в оффсайде.
60’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа бил головой - Дикань тянет мяч! Рамос тут же прострелил - защитник выбил мяч.
60’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыграл угловой.
59’
Ахмедов с лёта бил из-за штрафной - в защитника.
57’
Предупреждение получает Артур Енджейчик (Краснодар) - возле центрального круга свалил убегавшего Гюндогана. Пропустит следующий матч.
57’
Ари Феррейра (Краснодар) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание пробил мимо ближней штанги.
56’
Смолов прорвался по левому флангу, но не сумел догнать мяч, который сам себе пробросил на ход.
53’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мхитарян подал со штрафного, Пищек подрезал мяч головой - рядом с дальней штангой!
53’
Предупреждение получает Шарль Каборе (Краснодар) за подножку Вайглу в 13-м секторе.
51’
Размашистая атака гостей завершилась навесом справа - защитник выбил мяч.
50’
Перейра навесил со штрафного справа - Бендер выбил мяч головой.
48’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта сильно пробил в ближнюю девятку - чуть неточно!
46’
45’
45’
Свен Бендер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля головой бил с линии вратарской - мимо дальней девятки!
45’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой.
45’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой с линии вратарской после подачи справа - Дикань тянет мяч!
44’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) подаёт угловой. Рамос скинул мяч головой - на соперника.
43’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыграл угловой. Прострел - и еще один угловой.
43’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
42’
Калешину оказывают помощь - принимая пас, подвернул ногу.
40’
Артур Енджейчик (Краснодар) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. То ли бил, то ли простреливал с линии штрафной - Ари не успел подправить, и мяч достался вратарю.
39’
Теперь Кастро прострелил справа - и снова защитники ликвидируют опасность.
39’
Рамос прострелил справа - защитник начеку.
37’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С линии штрафной пробил над дальней девяткой.
34’
Мамаев навесил со штрафного слева - хозяева фолят в чужой штрафной.
33’
Смолов навесил слева, но Перейра головой фактически скинул мяч вратарю.
31’
Шмельцер подал слева - очень неточно.
29’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает по воротам из 48-го сектора. С линии штрафной бил низом - мимо ближнего угла.
27’
Рамос навесил справа - за ворота.
26’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробил издали - в голкипера.
24’
Ари Феррейра (Краснодар) в оффсайде.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 34:66% в пользу гостей.
22’
Гости навесили слева - защитник выбил мяч головой.
20’
Боруссия продолжает владеть мячом.
18’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Со штрафного пробил в ближний угол - Дикань на месте.
17’
Предупреждение получает Маурисио Перейра (Краснодар) - в 17-м секторе коленом ударил в бедро Мхитаряна.
16’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
15’
Кастро бил метров с одиннадцати - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
13’
Гости навесили слева - вратарь поймал мяч.
13’
Немцы быстро оправились от пропущенного мяча. Осадили ворота Краснодара, хозяева отбиваются.
10’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Сильно пробил с ходу - над ближней девяткой.
8’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Перебросил мяч через выбежавшего вратаря. Круглый от газона попал в ПЕРЕКЛАДИНУ и отскочил в руки вернувшегося Диканя!
7’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. В касание добивал - неточно!
7’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил издали - Дикань парирует удар!
7’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
5’
Олег Кононов, наставник хозяев, выглядит спокойным. Вряд ли он ожидал такого начала!
3’
Кастро навесил справа - за линию ворот.
2’
ГОЛ с пенальти забил Павел Мамаев (Краснодар). Пробил почти по центру, а вратарь завалился в сторону!
1’
Предупреждение получает Матс Хуммельс (Боруссия Д) - Перейра ворвался в штрафную, и Хуммельс схватил его за футболку. ПЕНАЛЬТИ!